Warning: file(/usr/www/musicforums/static.musicforums.ru/htdocs/agora/forums/mfor/shamraygallery/notes/14244.CS-0206.html): failed to open stream: No such file or directory in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Warning: join(): Invalid arguments passed in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Время: 12.10.2008 11:05 Автор: Alien Dj Тема: Re: KL-jazzmaster
...на почту как всегда не отвечают... спрошу тут...
...фото как бы хотелось видеть струны через корпус...
Такой вариант возможен? На сколько это применимо к данной модели гитары?
Как это повлияет на конечную стоимость?
Спасибо.
Время: 14.10.2008 01:37 Автор: Владимир Тема: Re: KL-jazzmaster
Это не повлияет на конечную стоимость.
Время: 18.10.2008 08:31 Автор: Alien Dj Тема: Re: KL-jazzmaster
Как продвигается работа? Хотелось бы увидеть новые фотографии...
На фото, которое Вы выложили - может и красивая, но совершенно не функциональная система. Тюноматик должен быть НАД корпусом, для этого делается угол грифа побольше. А на той гитаре - угла нет, струны паралельны корпусу, тюноматик утоплен в корпус, вследствии чего совершенно неудобно его регулировать, регулировочные колёса ниже уровня корпуса, шлицов под отвёртку, как на GOTOH там нет, угол перегиба струн на тюноматике недостаточен, для этого пришлось делать 6 канавок, в которых наверняка нету металлических втулок, то есть струна вгрызается в дерево... В общем - неудобно до жути.
Время: 02.11.2008 16:18 Автор: Alien Dj Тема: Re: KL-jazzmaster
здраствуйте уважаемые мастера. пишет вам хозяин данного инструмента.
гитарой очень доволен как по звуку так и по внешнему виду.
звучит великолепно. Спасибо вам за хорошую работу.
думаю это мой не последний заказ в вашей фирме.
до свидиная.