Warning: file(/usr/www/musicforums/static.musicforums.ru/htdocs/agora/forums/mfor/shamraygallery/notes/12775.CS-0185.html): failed to open stream: No such file or directory in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Warning: join(): Invalid arguments passed in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Ого! процесс уже гляжу пошел даже раньше чем предполагалось...
Замените только пожалуйста в информации струны на 10 вместо 12.
Строй пусть будет D ,тоесть на шаг ниже обычного.
Насчет логотипа пока думаю еще...
Время: 06.05.2008 13:25 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: Ibz X custom replica
Хотелось бы добавить в заказ, жёсткий чехол для этого инструмента. Просто приплюсуйте нужную сумму к заказу.
Ничего выдающегося тут не нужно, стандартный чехол жёсткий чехол...
Время: 07.05.2008 10:29 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: Ibz X custom replica
Конечно если получится, то хотелось бы, что бы логотип выглядел так, как я сделал на примере "Ibanez-MTM2" т.е. просто вместо Ibanez написано Shamray. Корал Дроу я пользоваться не умею... Поэтому если по картинке ничего сделать будет нельзя, то оставляйте без логотипа.
Отлично!
Жаль что немного затянули, предполагали вроде, что к этой неделе уже всё готово будет, ну ничего...
Сейчас хотелось бы лишь узнать новые предполагаемые сроки окончания работы?
Время: 07.08.2008 10:43 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: Ibz X custom replica
Время: 28.08.2008 12:01 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: Ibz X custom replica