Warning: file(/usr/www/musicforums/static.musicforums.ru/htdocs/agora/forums/mfor/shamraygallery/notes/12672.CS-0172_spec.html): failed to open stream: No such file or directory in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425

Warning: join(): Invalid arguments passed in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Время: 06.02.2008 20:12
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Custom KH replica

HTML file CS-0172_spec.html
     
Время: 15.02.2008 20:29
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-02-15_01.JPG
     
Время: 18.02.2008 20:08
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-02-18_01.JPG
     
Время: 20.02.2008 12:11
Автор: Кирилл
Тема: Re: Custom KH replica
Спасибо за фото. Вот хотелось бы кое-что поправить в анонсе гитары сверху...

Основа (если быть точнее) - ESP KH-20 http://espguitars.ru/customshop_artists_gallery.html
Цвет, как на картинке (смотреть ссылку)
Цвет головки грифа, как на картинке.
И вот приблиз. вид

esp_kh-20_1 copy copy_with incrust_2.jpg
     
Время: 20.02.2008 14:48
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica
Спасибо, поправил.
     
Время: 20.02.2008 16:14
Автор: Кирилл
Тема: Re: Custom KH replica
Не за что, Дмитрий. Посмотрите пожалуйста почту, я про логотип спрашивал
:)

     
Время: 20.02.2008 17:43
Автор: Кирилл
Тема: Re: Custom KH replica
Решил, на всякий случай, кинуть изображение: вид сбоку, особенно интересует цвет корпуса (не топа).
post-72-1175332524_thumb.jpg
     
Время: 21.02.2008 12:53
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-02-21_01.JPG
     
Время: 25.02.2008 15:46
Автор: Кирилл
Тема: Re: Custom KH replica
Дмитрий. Вот я нашел еще полезную инфу про КН-20, а именно ее задняя покраска и внешний вид. Посмотрите.

http://www.musiciansfriend.com/product/ESP-Kirk-Hammett-20th-Anniversary-KH20-Electric-Guitar?sku=512961

     
Время: 29.03.2008 20:11
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-03-29_03.JPG
     
Время: 01.04.2008 20:01
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-04-01_02.JPG
CS-0172_2008-04-01_01.JPG
     
Время: 03.04.2008 19:30
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-04-03_04.JPG
CS-0172_2008-04-03_03.JPG
CS-0172_2008-04-03_02.JPG
CS-0172_2008-04-03_01.JPG
     
Время: 08.04.2008 19:06
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-04-08_04.JPG
CS-0172_2008-04-08_03.JPG
CS-0172_2008-04-08_02.JPG
CS-0172_2008-04-08_01.JPG
     
Время: 17.04.2008 12:14
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-04-17_05.JPG
CS-0172_2008-04-17_04.JPG
CS-0172_2008-04-17_03.JPG
CS-0172_2008-04-17_02.JPG
CS-0172_2008-04-17_01.JPG
     
Время: 19.04.2008 23:18
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

PICT0107.JPG
     
Время: 23.04.2008 07:17
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

PICT0116.JPG
PICT0001.JPG
     
Время: 26.04.2008 14:07
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-04-26_03.JPG
CS-0172_2008-04-26_02.JPG
CS-0172_2008-04-26_01.JPG
     
Время: 27.04.2008 17:34
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
Дмитрий, я все-таки решил оставить голову грифа без логотипа... пишите на счет ) + можно параллельно с гитарой у вас заказать провода и запасные комплекты струн?
     
Время: 27.04.2008 17:56
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica
Ок.
     
Время: 11.05.2008 21:15
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
Как покраска?
     
Время: 13.05.2008 13:36
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-05-13_03.JPG
CS-0172_2008-05-13_02.JPG
     
Время: 13.05.2008 14:31
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
А почему фиолетовый прозрачный, а не черный или это первый слой?
     
Время: 13.05.2008 15:42
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-05-13_07.JPG
CS-0172_2008-05-13_06.JPG
CS-0172_2008-05-13_05.JPG
     
Время: 20.05.2008 17:32
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-05-20_01.JPG
     
Время: 20.05.2008 17:50
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
А какая сейчас стадия? Просто трудно понять смысл фотки )
И еще есть вопрос: есть ли смысл (читал на guitar.ru или guitarplayer не помню) подключать EMG звучок не к одной 9V кроне, а к двум, соединенным последовательно. Говорят, что звук вроде чище становится и более настоящий?

     
Время: 21.05.2008 00:20
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica
Чище - точно не станет. Просто мощнее будет выход. А вот расчитан ли прибор, куда втыкать собираешься под такой сигнал?
     
Время: 21.05.2008 00:21
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica
Да, это была доводка ладов. Гитара лежит на сборочном столе, в течение недели будет готово всё.
     
Время: 21.05.2008 10:21
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
Спасибо, Дмитрий. Ничего втыкать не надо ) Так все оставим.
Через неделю! Отлично! Как раз завтра экзамен последний сдам )

     
Время: 29.05.2008 19:03
Автор: eddiromm

Тема: Re: Custom KH replica
Как сборка?
     
Время: 03.06.2008 19:59
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-06-03_05.JPG
CS-0172_2008-06-03_04.JPG
CS-0172_2008-06-03_03.JPG
CS-0172_2008-06-03_02.JPG
CS-0172_2008-06-03_01.JPG
CS-0172_2008-06-02_03.JPG
CS-0172_2008-06-02_02.JPG
CS-0172_2008-06-02_01.JPG
     
Время: 03.06.2008 20:27
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-06-03_10.JPG
CS-0172_2008-06-03_09.JPG
CS-0172_2008-06-03_08.JPG
CS-0172_2008-06-03_06.JPG
     
Время: 04.06.2008 17:17
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Custom KH replica

CS-0172_2008-06-04_12.JPG
CS-0172_2008-06-04_11.JPG
CS-0172_2008-06-04_02.JPG
CS-0172_2008-06-04_01.JPG
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!