Warning: file(/usr/www/musicforums/static.musicforums.ru/htdocs/agora/forums/mfor/shamraygallery/notes/12672.CS-0172_spec.html): failed to open stream: No such file or directory in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Warning: join(): Invalid arguments passed in /storage/www/musicforums/www.musicforums.ru/htdocs/agora/include/misc_func.php on line 1425
Дмитрий, я все-таки решил оставить голову грифа без логотипа... пишите на счет ) + можно параллельно с гитарой у вас заказать провода и запасные комплекты струн?
А какая сейчас стадия? Просто трудно понять смысл фотки )
И еще есть вопрос: есть ли смысл (читал на guitar.ru или guitarplayer не помню) подключать EMG звучок не к одной 9V кроне, а к двум, соединенным последовательно. Говорят, что звук вроде чище становится и более настоящий?