Время: 16.11.2007 20:24
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Relic LP
Relic Les Paul prototype

CS-0149_2007-11-16_05.JPG
CS-0149_2007-11-16_04.JPG
CS-0149_2007-11-16_03.JPG
CS-0149_2007-11-16_02.JPG
CS-0149_2007-11-16_01.JPG
     
Время: 27.11.2007 19:41
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-0149_2007-11-27_01.JPG
     
Время: 29.01.2008 11:23
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-01-29_01.JPG
     
Время: 31.01.2008 14:35
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-01-31_02.JPG
CS-1960_2008-01-31_01.JPG
     
Время: 08.04.2008 19:16
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-04-08_02.JPG
CS-1960_2008-04-08_01.JPG
     
Время: 14.04.2008 18:13
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-04-14_02.JPG
CS-1960_2008-04-14_01.JPG
     
Время: 15.04.2008 17:01
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-04-15_13.JPG
CS-1960_2008-04-15_12.JPG
CS-1960_2008-04-15_11.JPG
CS-1960_2008-04-15_10.JPG
CS-1960_2008-04-15_08.JPG
CS-1960_2008-04-15_06.JPG
CS-1960_2008-04-15_05.JPG
CS-1960_2008-04-15_04.JPG
     
Время: 19.04.2008 23:17
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

PICT0108.JPG
     
Время: 28.04.2008 22:05
Автор: Алексей
Тема: Re: Relic LP
Добрый день !
Подскажите, что это за инструменты, мне кажется или у них гриф такой же широкий как и у классики ?
Спасибо.

     
Время: 29.04.2008 07:49
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP
Нет, это обычные лесполы, гриф шириной 42-43 мм..
     
Время: 04.05.2008 19:51
Автор: bajjjan

Тема: Re: Relic LP
сколько будет стоить эта гитара в том виде в котором она на последней фотографии?
     
Время: 04.05.2008 20:35
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP
35000 рублей без фурнитуры.
     
Время: 04.07.2008 09:50
Автор: Дмитрий Сушков

Тема: Re: Relic LP

CS-1960_2008-07-03_01.JPG
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!