Время: 27.08.2007 17:22 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: SADORA - DOUBLENECK FANTASY
Эти детали вытачивал сам Сергей.
Время: 04.02.2008 21:35 Автор: Dick Тема: Re: SADORA - DOUBLENECK FANTASY
Богатый человек этот Сергей, однако! И действительно управляется с таким количеством струн?
Но инструмент, конечно, потрясающе красив!
Время: 05.02.2008 13:17 Автор: Дмитрий Сушков Тема: Re: SADORA - DOUBLENECK FANTASY
Управляется. В тёплое время года его можно увидеть на старом арбате. Правда с новым инструментом он туда не ходит, играет на своем старом акустическом инструменте, там тоже 2 грифа. Новую гитару делали для концертной работы.
Время: 05.02.2008 13:36 Автор: Dick Тема: Re: SADORA - DOUBLENECK FANTASY
Эх, жалко, крокодильчик на соединении грифов оказался лишь приколом! Довольно стильно смотрелось бы:)
Прочитав 1 строчку про Старый Арбат, чуть не подавился чаем:) Спасибо за пояснение:)