Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 07.04.2004 22:26
Автор: CreationSeries
Тема: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

Creation LP1_8268.jpg
Creation LP1_8266.jpg
     
Время: 07.04.2004 22:32
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Не очень хорошие фотографии получились... Клён вживую намного красивее и свилеватее. Позже попробую сделать более качественные снимки.
     
Время: 08.04.2004 08:37
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Вот и на моей улице настал праздник :)
     
Время: 08.04.2004 11:29
Автор: rico!
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

ОООооо!! Петрович дождался:)


     
Время: 08.04.2004 14:03
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
rico!, я только начинаю. Слюнявчик уже подвязан :)
     
Время: 08.04.2004 16:31
Автор: rico!
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

А я только из мастерской приехал! Мо. тоже начинают делать. :)


     
Время: 09.04.2004 20:29
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Новые фотографии: дерево для грифа, палисандровая накладка и переделанные фотки топа и красного дерева для корпуса.
Creation LP1_8338small.jpg
Creation LP1_8339small.jpg
Creation LP1_8340small.jpg
Creation LP1_8335small.jpg
     
Время: 12.04.2004 16:00
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Дерево я оценил, насколько это возможно для неспециалиста :) Единственное, что могу сказать внятно - у клена фактура весьма красивая.
     
Время: 12.04.2004 21:22
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Сказано, сделано ;))
     
Время: 12.04.2004 22:31
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

:)Петрович! Мы с тобой! Не забывай дышать! Похоже на присутствие на родах.


     
Время: 13.04.2004 14:52
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Спасибо всем сочуствующим! Дышать не забываю :)

З.Ы. Показал эти фото коллегам - все крутят пальцем у виска, узнав стоимость инструмента... Т.е. на новый комп потратить 1500 баксов - это нормально, а на гитару нонсенс... Ну что поделаешь - люди без полета :)

     
Время: 13.04.2004 15:13
Автор: rico!
Тема: Re: Creation Series \\\\\\\\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Такая-же хня..:lol:
     
Время: 14.04.2004 22:27
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Фиг с ними.Меня спрашивают: Зачем тебе столько гитар?И это про всего-то 5 !Слежу за работой,блин,завораживает! Держитесь,отцы! скоро: УАУАУАУАУАУА!!!!!!!!
     
Время: 15.04.2004 10:38
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
genna, своей суперконфигурацией поделишься? :)
     
Время: 07.05.2004 22:09
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
А вот и первые фотографии с трудового фронта:
CreationLP_9299small.jpg
192_9273small.jpg
     
Время: 08.05.2004 13:27
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Ну,дружище,поехало!Наконец-то!Конгратулейшензы!
     
Время: 12.05.2004 08:28
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Спасибо! Отличное фото - отличная новость!

genna, я под гитарную стойку для этой красавицы даже место в квартире расчистил. Там у меня склад пейнтбольного оборудования.. Был... :)

     
Время: 12.05.2004 22:36
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Вчера, Павел приклеил кленовый топ на корпус и произвёл некоторые работы по грифу...
CreationLP_9400small.jpg
CreationLP_9397small.jpg
CreationLP_9399small.jpg
     
Время: 12.05.2004 22:39
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
А сегодня, Павел снял профиль топа. Завтра будем фрезеровать посадки под звукосниматели и гриф.
CreationLP_9436small.jpg
CreationLP_9435small.jpg
CreationLP_9432small.jpg
CreationLP_9431small.jpg
CreationLP_9430small.jpg
     
Время: 13.05.2004 08:38
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Кленовый топ... Нет, не так.. КЛЕНОВЫЙ ТОП просто офигительно красив! То ли еще будет :)
     
Время: 13.05.2004 09:41
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

Да уж... Топ офигительный! Это не краснодарский клен, а североамериканский. Я купил случайно 2 доски.


     
Время: 13.05.2004 11:57
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Дааааа....Петрович!Стоило ждать,мля!
     
Время: 13.05.2004 13:20
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Тише едешь, дальше будешь :)

З.Ы. Североамериканское дерево на просторах земли Карельской... В этом что-то есть :)

     
Время: 13.05.2004 19:42
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

Segodnya podsmotrel kak Sasha i Pasha frezerovali tvoy Les Paul.


0513_173855.jpg
0513_173834.jpg
0513_173800.jpg
0513_173749.jpg
     
Время: 13.05.2004 23:18
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Вот вам для досуга :)) ещё одна фотка.
Creation LP_9505small.jpg
     
Время: 13.05.2004 23:56
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Для досуга лучше другие картинки ;)
     
Время: 14.05.2004 08:27
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Для досуга только пейнтбол :)

З.Ы. За фото спасибо!

     
Время: 18.05.2004 22:27
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Завтра, Паша будет клеить накладку на гриф...
creationLP_9613small.jpg
     
Время: 20.05.2004 23:08
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

0520_135645.jpg
0520_135617.jpg
     
Время: 20.05.2004 23:09
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

0520_140014.jpg
0520_135951.jpg
0520_135930.jpg
0520_135920.jpg
     
Время: 20.05.2004 23:17
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
:lol::lol::lol: ну и лицо у Паши...
     
Время: 21.05.2004 08:24
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Ну да! Такое чувство, что он спрашивает у меня: "А ты морально готов к следующим фотографиям?!!" :)
     
Время: 21.05.2004 11:48
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton

creations_9701.jpg
creations_9699.jpg
     
Время: 21.05.2004 14:31
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Ох, не готов... :)
     
Время: 21.05.2004 20:13
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
А типа голова такая и будет.или пока недоделано?Чё на форумах не появляешься,надоело?;)))
     
Время: 21.05.2004 22:41
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Конечно... Она пока не доделана. Кстати сегодня Паша снял профиль ручки грифа и вклеил окантовку на корпус, но фотки будут позже.
     
Время: 22.05.2004 18:57
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Павел, для усиления головки грифа сделал небольшую пяточку- это и смотрится отлично, и значительно повышает прочность этого места (это место самое слабое на классических лес полах. Если к нам в ремонт их и приносят, то в большинстве случаев с отломанными головами...).
CreationLP_9723small.jpg
CreationLP_9716small2.jpg
     
Время: 22.05.2004 19:01
Автор: CreationSeries
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Ну и следующая порция фотографий для Вас:
CreationLP_9718small.jpg
CreationLP_9719small.jpg
CreationLP_9721small.jpg
CreationLP_9720small.jpg
CreationLP_9715small.jpg
CreationLP_9714small.jpg
     
Время: 24.05.2004 08:54
Автор: Petrovich
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Паша грозит нам пальцем и заговорщицки улыбается :)

genna, не надоело.. Сил нет, если честно :) У меня бизнес сезонный... Щас разгар...

     
Время: 24.05.2004 14:15
Автор: genna
Тема: Re: Creation Series \\\\\\ LP-1 /// for Vasil'ev Anton
Петрович,судя по времени поста,ты ещё тот работяга....Би блесс. А по гитарке твоей- начинаю хотеть Лес Пол уже серьёзно.Не пропадай!
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!