Время: 05.12.2003 00:41
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: ## #### - XMASS RHOADS :)
No comments :)
xmass3.jpg
xmass2.jpg
xmass1.jpg
     
Время: 05.12.2003 11:20
Автор: Z
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
Надеюсь это не моё ))
     
Время: 05.12.2003 12:19
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
Денег не хватит :)
     
Время: 05.12.2003 15:06
Автор: Trollhorn
Тема: Re: XMASS RHOADS :)

Гы-гы-гы 8)))
Надо было голову в виде Деда Мороза сделать :lol:


     
Время: 05.12.2003 16:17
Автор: Z
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
Слава Богу что не хватит)
     
Время: 06.12.2003 14:18
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
Я бы что-нибудь новогоднее написал.

Надо дотянуть заказ до конца месяца и нарядить гитару гирляндой из золотых и хромированных колков :lol:

whistle_5561.jpg
     
Время: 06.12.2003 16:55
Автор: Z
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
:)
А почему WHISTLE ?:)
Лучше уж тогда Jingle Bells)

     
Время: 09.12.2003 23:43
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: XMASS RHOADS :)
Там еще и рисунок на корпусе будет.
     
Время: 08.12.2004 22:19
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: ## #### - XMASS RHOADS :)
То было год назад.
А недавно я таки смог получить ее фотки :)

PICT0006.jpg
PICT0005.jpg
PICT0003.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!