Время: 02.12.2003 09:56
Автор: Alex Shamray
Тема: ## #### - ALEX-Explorer
Привет, Алекс!
Гитара будет на этой неделе готова.

     
Время: 02.12.2003 09:57
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: ALEX-Explorer
Да, вот фотографии :).
ALEX-exp2.jpg
ALEX-exp1.jpg
     
Время: 05.12.2003 00:34
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: ALEX-Explorer
Завтра - сборка.
     
Время: 09.12.2003 13:32
Автор: Alex
Тема: Re: ALEX-Explorer
Спасибо за такой инструмент! Звук просто потрясный!
Все, кто смотрят, восхищаются!
Да и к моему дню рождения успели (6.12).
Лучший подарок, сделанный руками... Спасибо!!!

Alex

     
Время: 09.12.2003 22:53
Автор: Aleksandr Shamray
Тема: Re: ALEX-Explorer
Будешь выступать - сообщай!
Удачи!

     
Время: 26.01.2006 01:52
Автор: misunderstood
Тема: Re: ## #### - ALEX-Explorer
oh, kool guitar
deadredblood.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!