Время: 14.03.2009 18:59
Автор: MusicSS
Тема: Вопрос по электронике
Уважаемый Шамрай скажите плиз, на своей гитаре с емг 81 в бриюже и 85 в неке, хочу 81 сметить на Seymour Duncan IVADER SH-8 а вопрос стоит в том возможно ли это сделать в плане электроники или можно установить любые звучки главное что бы были активы (???)..

п.с. и сколько это будет стоить?

     
Время: 15.03.2009 13:05
Автор: MusicSS
Тема: Re: Вопрос по электронике
...?
     
Время: 15.03.2009 18:55
Автор: Ден2

Тема: Re: Вопрос по электронике
Инвэйдер - пассив. Совмещение пассива с активрм на одном инструменте связано с определёнными техническими сложностями. Я бы не стал.
     
Время: 16.03.2009 18:57
Автор: Павел
Тема: Re: Вопрос по электронике
Скажите пожалуйста,как определить справность звукоснимателей?
     
Время: 16.03.2009 19:03
Автор: Ден2

Тема: Re: Вопрос по электронике
Пасивных - прозвонкой катушек. Активных - только подключением.
     
Время: 17.03.2009 20:30
Автор: Павел
Тема: Re: Вопрос по электронике
Ребята,обьясните пожайлуста тупому разницу между активными и пассивным###атя прозвонил прибором и говорит что катушки годятся,показывают сопротивление,но при подключении к усилу только сильно фонит.
     
Время: 17.03.2009 21:09
Автор: Paratruper

Тема: Re: Вопрос по электронике
В двух словах....
Пассив - голые катушки и все.
Актив-помимо катух имеют еще встроенный усилитель на ОУ. Для нормальной работы необходимо подавать питание (батарейка) на внутреннюю схемку. (См., например актив от EMG...)

     
Время: 18.03.2009 11:49
Автор: Павел
Тема: Re: Вопрос по электронике
На звучке два вывода,и было припаяно одножильным экранированым проводом.А можно спаять двухжильным,а экраны отдельно заземлить на усил.? Как сделать правильно?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!