RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Конференция Shamray Guitars

Задать новую тему
Автор
Тема: HAMER
Время: 19.06.2006 16:36 



Никто случайно не в курсе, какие конкретно модели хвукоснимателей Seymour Duncan ставились на HAMER Californian Standard в 1990 году? А то снял со своего бриджевый звукосниматель, а снизу выгравировано "Seymour Duncan", но модель не указана. Поставил временно Dimarzio X2N, попробывать.
Автор
Тема: Re: HAMER
Время: 20.06.2006 12:20 
Москва
гитара

У меня тоже звучок на нем только снизу написано Сеймор Дункан ЮСА и все, на катушках надписи нету, только вот такая :) Отследить от куда он нельзя, и стоит у меня в гитаре вот такое чудо, но звук у него млин......... я неожидал!
Автор
Тема: Re: HAMER
Время: 22.06.2006 11:13 



Я уже поюзал DiMarzio и охренел! Верхи пробирают просто наповал! Рифы были на ней убийственны, а сейчас стали как... атомная бомба! :) Вобщем, пока что мне больше понравился X2N!
Автор
Тема: Re: HAMER
Время: 28.06.2006 17:17 



Называется этот датчик трэмбакер, по спецификациям не знаю ничего, стоит на моём Hamer Chapparel, и на Californian такие же стоят, только мой 88-го года. Датчики подобраны под китары, можно сказать друг без друга не могут, единственное верное решение менять на Custom датчик, например я себе приобрёл Билла Лоуренса в бридж, но Биллы хороши только старые, "тех годов" что называется.
Автор
Тема: Re: HAMER
Время: 29.06.2006 12:17 



Я знаю, что Мэй Лиан ставит на свою HAMER Californian Elite принципиально Bill Laurence L500 83-го (или 85-го) года в бридж, а в нек - Seymour Duncan Hot Rails. Я уже слышал, что датчики подобраны под гитары, но от DiMarzio X2N я просто в шоке (в хорошем смысле). Сустейн увеличился, верхи стали мощнее, а низы как будто ничего не потеряли!
Автор
Тема: Re: HAMER
Время: 29.06.2006 15:57 
....Baritone...



дык Чак Шульдинер неспроста на X2N играл !!! знал всётаки что от звука хочет ....
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!