Время: 17.12.2007 13:10
Автор: Manfred
Тема: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Раз уж сделали такую фичу как "апросы", то надо её юзать самым глупым образом.

Ячеек для вариантов всего 10, так что выбрал самую попсу. Как следует думаем, и выбираем самое любимое из предложеного.

     
Время: 17.12.2007 13:28
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Я бы по-другому поставил вопрос. Какая группа того периода больше нравится. Так справедливей.
     
Время: 17.12.2007 13:30
Автор: Manfred
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Да ладно)) И так понятно шо про это опрос))
     
Время: 17.12.2007 13:41
Автор: Marten
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Папса :sm11: Deep Purple :sm11:
     
Время: 17.12.2007 13:47
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Я сначала когда на заголовок посмотрел, подумал что это за группа Апрос? Греческая что ли? :lool:
     
Время: 17.12.2007 13:50
Автор: Manfred
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Это спицальный пеар-ход, шоб электорат замонить)))
     
Время: 17.12.2007 14:25
Автор: laMinator

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Хоть люблю больше KING CRIMSON,справедливости ради отметил STONES.
     
Время: 17.12.2007 14:30
Автор: Gareg

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
по сабжу
Yes

     
Время: 17.12.2007 15:11
Автор: 141144115415
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Проголосовал за Пинк Флойд...


ЗЫ
Но где черт возьми Jefferson Airplane и Janis Joplin :moral: :protest: :mad:

Йа в гневе :idea2:

     
Время: 17.12.2007 15:45
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Проголосовал за Пинк Флойд...
>
>
>ЗЫ
>Но где черт возьми Jefferson Airplane и Janis Joplin
>
>Йа в гневе

кстате да :dont:

     
Время: 17.12.2007 15:50
Автор: Manfred
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
протщетайте заглавный пост и спросите у админов где ещё ячейке для ответов. Бунтари, мля)))
     
Время: 17.12.2007 16:01
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Всех из списка люблю, но Битлы всегда № 1 :idea2:
     
Время: 17.12.2007 16:06
Автор: BIG
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Вообще тема кал! Сравнивать эти группы... :svin:
     
Время: 17.12.2007 17:29
Автор: levis

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
рамонез всех на#### вертели. играли грязно быстро и на#### вертели. вертели на#### всех, в том числе и ДП за которых я голосовал, ибо на#### рамонес всех вертели
     
Время: 17.12.2007 18:03
Автор: Prog-jester
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
женезис

а че за дорз голосов няма? Моррисон письку показывал, так старался, а вы...эх...

     
Время: 17.12.2007 18:35
Автор: RedGates

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
ну вы даете.
в 60-е были Beatles,
а в 70-е уже нет, и т.д.
как вы вообще предлагаете сравнивать
60-е и 70-е ?
это как спросить кто круче -
Chak Berry или Cobain
или вообще Егор Летов..

     
Время: 17.12.2007 18:54
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>это как спросить кто круче -
>Chak Berry или Cobain

Чак Берри

     
Время: 17.12.2007 19:10
Автор: Васька_Де_Гамма

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Бител единогласно)))!
     
Время: 17.12.2007 20:30
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Лид цеппелен иниипет
     
Время: 17.12.2007 21:12
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
:sm11:
дип перпл

     
Время: 17.12.2007 21:15
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>
>дип перпл

почему?

     
Время: 17.12.2007 21:20
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Да, результаты голосования удручают. %)
На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".
Ну да ладно, кому что нравится... )))
Я считаю, что самыи крутыми были Цеплы, но голосовал за Генезис, потому что их люблю больше. :idea2:

     
Время: 17.12.2007 21:21
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Кстати, а где Блэк Саббат? :)
     
Время: 17.12.2007 21:21
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Возмущает малое количество голосов за Пинков. Непорядог :moral:
Ранние ПФ это же нечто :flower:

     
Время: 17.12.2007 21:25
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".

Откуда ты это взял ???? Тебе скорее хочеццо чтоб так было !

А вообще от кого то на этом форуме я уже слышал подобную глупость !!! :4:

     
Время: 17.12.2007 21:49
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Откуда ты это взял ???? Тебе скорее хочеццо чтоб так было !

Ну как откуда - из чартов и рейтингов.
И мне это нравится. :)
Хотя ранние Паплы еще куда ни шло. Но после 84 года - ужоснах.
Впрочем, здесь не про 80-е.

     
Время: 17.12.2007 22:13
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Ну как откуда - из чартов и рейтингов.
Стран коммунистического лагеря.

А вообще советую не рассуждать на темы которые не знаешь. А то получаеццо "Слышишь звон, не зная откуда он" !!!!

     
Время: 17.12.2007 22:17
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Хотя ранние Паплы еще куда ни шло. Но после 84 года - ужоснах.
>Впрочем, здесь не про 80-е.

Почему ужоснах? Просто тебе не нравится, вот и все. Забодали уже своими сверхкатегоричными оценками.

     
Время: 17.12.2007 22:18
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.

>Стран коммунистического лагеря.

Как раз в СССР Паплы и были популярны.
Так что речь шла об Англии и Европе.

>Почему ужоснах?

Потому что вторично и высосано из пальца. :)

     
Время: 17.12.2007 22:22
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".

В Западной Европе и Японии они были просто сверхпопулярны в свое время. А группа не "первой лиги" никогда бы не была хедлайнером на фестивале в Калифорнии. Видео есть Калифорния Джэм. В самом начале показывается какие группы там выступают. К тому же 300 000 народу, половина которых пришла только из-за ДП (хотя там были и Саббат, и ЭЛП, и Боб Сигер), о чем-то да говорит.

     
Время: 17.12.2007 22:27
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Потому что вторично и высосано из пальца.

Вторичность достаточно спорный вопрос. Новые элементы у них присутствуют, особенно в альбоме 86 года. И вообще как музыка может быть вторичной? За то люди и любят кавера, что песни исполненные другим исполнителем, даже нота в ноту, звучат совершенно по-другому. Так что вопрос о заимствованиях мне кажется надуманным. Все-таки музыкальный материал это не только оригинальная мелодия, гармония, ритм.
А насчет отсоса из пальца. Это еще более спорный вопрос. Всем бы так высасывать.

     
Время: 17.12.2007 22:36
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Не буду спорить, - может, ты и прав.
Но вот если Стоунз на Западе еще помнят и любят, то ДП почти забыли. Это о чем-то всё-таки говорит.

     
Время: 17.12.2007 22:44
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Но вот если Стоунз на Западе еще помнят и любят, то ДП почти забыли.

Да тоже спорно. Все-таки ДП бы так альбомы не штамповали бы. Очень хорошо продаются. И тур гастрольный очень хорошо идет, причем не только в странах бывшего ОВД. Да и Роллингов не все так гладко. Вот я знаю одну группу, которой уже 34 все нипочем. Кисс. И помнят, и любят. Один из немногих динозавров, который все 34 года своей карьеры неизменно собирает полные стадионы. Феномен.

     
Время: 18.12.2007 13:45
Автор: thrashmaster
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
The Stoogies и Цеппелины.
     
Время: 18.12.2007 14:27
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
где вельвет андеграунд? :cry:
ДП - самая некрутая группа))))))

     
Время: 18.12.2007 16:08
Автор: BIG
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Алло Пугачёва! :dur_486:
     
Время: 18.12.2007 16:52
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
черная суббота тоже зачод
     
Время: 18.12.2007 16:55
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Почему еще нед ни одного голоса за Кримсонов :mad:
     
Время: 18.12.2007 18:05
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Почему еще нед ни одного голоса за Jethro Tull :mad:
     
Время: 18.12.2007 18:27
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
И за ху нету :(
Хоть еще раз регся и голосуй :sm1:

     
Время: 18.12.2007 18:35
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Это десятка лучших из лучших. Каждая из групп достойна голоса :idea2:
     
Время: 18.12.2007 18:57
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
джетро тал и ДП нах из этого списка! :box:
     
Время: 18.12.2007 19:49
Автор: Джек

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
мига нах из топега! :box:
     
Время: 18.12.2007 19:50
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
второй раз за текущий месяц в раёне замечены агрессивные хипари :7:
     
Время: 18.12.2007 20:38
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Оставить:

The Beatles
Led Zeppelin
Pink Floyd
The Doors

и глубокий пурперный

     
Время: 18.12.2007 20:52
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Iv@NeO, :7:

а King Crimson и Who????? :mad:

     
Время: 18.12.2007 21:50
Автор: tox

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>токс вернулса
а я и не уходил никуда, просто форум какой-то не такой уже :7:

     
Время: 18.12.2007 21:58
Автор: G#HeaD

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Пинк Флойд полюбому. Я в свое время угорал от альбума "Волынщик у врат зари". Психоделично! :hypnosis:
     
Время: 18.12.2007 22:13
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
G#HeaD, :agree:

Но мне больше нра Блюдце и Atom Heart Mother

     
Время: 18.12.2007 22:30
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Iv@NeO,
>
>а King Crimson и Who?????


сначала написал, а потом gjxtbe-то убрал :4:

     
Время: 19.12.2007 00:41
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>>джетро тал и ДП нах из этого списка!
Бугагага .
Зжу так как думал кто мог написать подобную глупость !!!!
Потом просмотрел пост !!

Я дураг, мог бы сразыу догадаться :)
Хотя это мог бы сделать ещё A6.....(ща он себя переименовал)

     
Время: 19.12.2007 08:11
Автор: Malmsteen
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Deep Purple это круто, в этой группе играет мой любимый гитарист.
     
Время: 19.12.2007 09:34
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Malmsteen, это не самая крута группа самого крутого гитариста.
     
Время: 19.12.2007 10:07
Автор: 0_o

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
:eternity:
     
Время: 19.12.2007 11:51
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Я дураг
:agree:


>Зжу так как думал кто мог написать подобную глупость !!!!
ну как же глупость? ну гавно же, особенно по сравнению с кинг кримзон, пинк флойд и например отсутствующим здесь вельвет андеграунд :4:
гогно, ужасное гогно... :4:

     
Время: 19.12.2007 13:51
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>ну как же глупость? ну гавно же, особенно по сравнению с кинг кримзон, пинк флойд и например отсутствующим здесь вельвет андеграунд
>гогно, ужасное гогно...

:mol: :mol: :mol: :mol:

Не отвратись принять мой низкий поклон, о великий Бог музыкальной критики.

     
Время: 19.12.2007 14:15
Автор: Марино

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
:Smiley19:
     
Время: 19.12.2007 14:15
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
:lool:
     
Время: 19.12.2007 14:47
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Не отвратись принять мой низкий поклон, о великий Бог музыкальной критики.

я понимаю ваше рокирское неудовольствие, но я так же выражаю СВОЁ мнение, как и вы своё. То, что вас тут больше чем меня =) не дает вам вапще никаких преимуществ, так что Афтар, посмейся тихо интеллигентно в ладошечку. :4:

     
Время: 19.12.2007 15:11
Автор: G#HeaD

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Но мне больше нра Блюдце и Atom Heart Mother

:agree: Великие вещи

     
Время: 19.12.2007 15:12
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
кстати, нет ничего круче Джо Дассена :idea2:
     
Время: 19.12.2007 15:32
Автор: 141144115415

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>кстати, нет ничего круче Джо Дассена
:fear:

     
Время: 19.12.2007 17:10
Автор: Lexa

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
есть! :idea2:
     
Время: 19.12.2007 17:35
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>есть!
кто?

     
Время: 19.12.2007 19:41
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>кстати, нет ничего круче Джо Дассена

>кто?

Азнавур

     
Время: 19.12.2007 20:17
Автор: СергеичЪ

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
По сабжу - был бы multiple choice, я бы выбрал и флойдов и цепов, но пришлось только флойдов :cry:

И мои любимые Yes!! Гениальнейшая команда после флойдов.. Почему про них-то не вспомнили? :drazn:

     
Время: 19.12.2007 21:35
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>
>Азнавур

:7:

     
Время: 19.12.2007 21:39
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
LESPAUL чего против Азнавура имеем
     
Время: 19.12.2007 22:38
Автор: миг

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Азнавур
ноуп, азнавур хуже :idea2:

     
Время: 19.12.2007 22:59
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>ноуп, азнавур хуже

:idea2:

он мой усилок на 220 переделывал :mol:

     
Время: 20.12.2007 01:14
Автор: Antoha

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
А вот куй вам.. Jimi Hendrix Ultimat Expiriance.. Ну вопщем как то таг. Старпёры - знатоки миня подправят...
:super:

     
Время: 20.12.2007 01:32
Автор: °•¤Lamb¤•°

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
тогда T-Rex ваще :-p
     
Время: 20.12.2007 02:35
Автор: Автор

Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
О чём вы нах..... :what:
     
Время: 26.12.2007 23:32
Автор: purplehaze
Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Джими Хендрикс Экспириэнс :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!