Время: 17.12.2007 13:10 Автор: Manfred Тема: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Раз уж сделали такую фичу как "апросы", то надо её юзать самым глупым образом.
Ячеек для вариантов всего 10, так что выбрал самую попсу. Как следует думаем, и выбираем самое любимое из предложеного.
Время: 17.12.2007 13:28 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Я бы по-другому поставил вопрос. Какая группа того периода больше нравится. Так справедливей.
Время: 17.12.2007 13:30 Автор: Manfred Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Да ладно)) И так понятно шо про это опрос))
Время: 17.12.2007 13:41 Автор: Marten Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Папса Deep Purple
Время: 17.12.2007 13:47 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Я сначала когда на заголовок посмотрел, подумал что это за группа Апрос? Греческая что ли?
Время: 17.12.2007 13:50 Автор: Manfred Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Это спицальный пеар-ход, шоб электорат замонить)))
Время: 17.12.2007 14:25 Автор: laMinator Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Хоть люблю больше KING CRIMSON,справедливости ради отметил STONES.
Время: 17.12.2007 14:30 Автор: Gareg Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
по сабжу
Yes
Время: 17.12.2007 15:11 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Проголосовал за Пинк Флойд...
ЗЫ
Но где черт возьми Jefferson Airplane и Janis Joplin
Йа в гневе
Время: 17.12.2007 15:45 Автор: [SCOL] Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Проголосовал за Пинк Флойд... > > >ЗЫ >Но где черт возьми Jefferson Airplane и Janis Joplin > >Йа в гневе
кстате да
Время: 17.12.2007 15:50 Автор: Manfred Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
протщетайте заглавный пост и спросите у админов где ещё ячейке для ответов. Бунтари, мля)))
Время: 17.12.2007 16:01 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Всех из списка люблю, но Битлы всегда № 1
Время: 17.12.2007 16:06 Автор: BIG Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Вообще тема кал! Сравнивать эти группы...
Время: 17.12.2007 17:29 Автор: levis Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
рамонез всех на#### вертели. играли грязно быстро и на#### вертели. вертели на#### всех, в том числе и ДП за которых я голосовал, ибо на#### рамонес всех вертели
Время: 17.12.2007 18:03 Автор: Prog-jester Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
женезис
а че за дорз голосов няма? Моррисон письку показывал, так старался, а вы...эх...
Время: 17.12.2007 18:35 Автор: RedGates Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
ну вы даете.
в 60-е были Beatles,
а в 70-е уже нет, и т.д.
как вы вообще предлагаете сравнивать
60-е и 70-е ?
это как спросить кто круче -
Chak Berry или Cobain
или вообще Егор Летов..
Время: 17.12.2007 18:54 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>это как спросить кто круче - >Chak Berry или Cobain
Чак Берри
Время: 17.12.2007 19:10 Автор: Васька_Де_Гамма Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Бител единогласно)))!
Время: 17.12.2007 20:30 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Лид цеппелен иниипет
Время: 17.12.2007 21:12 Автор: LESPAUL Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
дип перпл
Время: 17.12.2007 21:15 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
> >дип перпл
почему?
Время: 17.12.2007 21:20 Автор: Jack_K. Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Да, результаты голосования удручают. %)
На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".
Ну да ладно, кому что нравится... )))
Я считаю, что самыи крутыми были Цеплы, но голосовал за Генезис, потому что их люблю больше.
Время: 17.12.2007 21:21 Автор: Jack_K. Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Кстати, а где Блэк Саббат?
Время: 17.12.2007 21:21 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Возмущает малое количество голосов за Пинков. Непорядог
Ранние ПФ это же нечто
Время: 17.12.2007 21:25 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".
Откуда ты это взял ???? Тебе скорее хочеццо чтоб так было !
А вообще от кого то на этом форуме я уже слышал подобную глупость !!!
Время: 17.12.2007 21:49 Автор: Jack_K. Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Откуда ты это взял ???? Тебе скорее хочеццо чтоб так было !
Ну как откуда - из чартов и рейтингов.
И мне это нравится.
Хотя ранние Паплы еще куда ни шло. Но после 84 года - ужоснах.
Впрочем, здесь не про 80-е.
Время: 17.12.2007 22:13 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Ну как откуда - из чартов и рейтингов.
Стран коммунистического лагеря.
А вообще советую не рассуждать на темы которые не знаешь. А то получаеццо "Слышишь звон, не зная откуда он" !!!!
Время: 17.12.2007 22:17 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Хотя ранние Паплы еще куда ни шло. Но после 84 года - ужоснах. >Впрочем, здесь не про 80-е.
Почему ужоснах? Просто тебе не нравится, вот и все. Забодали уже своими сверхкатегоричными оценками.
Время: 17.12.2007 22:18 Автор: Jack_K. Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Стран коммунистического лагеря.
Как раз в СССР Паплы и были популярны.
Так что речь шла об Англии и Европе.
>Почему ужоснах?
Потому что вторично и высосано из пальца.
Время: 17.12.2007 22:22 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>На Западе Паплы никогда не считались группой "первой лиги".
В Западной Европе и Японии они были просто сверхпопулярны в свое время. А группа не "первой лиги" никогда бы не была хедлайнером на фестивале в Калифорнии. Видео есть Калифорния Джэм. В самом начале показывается какие группы там выступают. К тому же 300 000 народу, половина которых пришла только из-за ДП (хотя там были и Саббат, и ЭЛП, и Боб Сигер), о чем-то да говорит.
Время: 17.12.2007 22:27 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Потому что вторично и высосано из пальца.
Вторичность достаточно спорный вопрос. Новые элементы у них присутствуют, особенно в альбоме 86 года. И вообще как музыка может быть вторичной? За то люди и любят кавера, что песни исполненные другим исполнителем, даже нота в ноту, звучат совершенно по-другому. Так что вопрос о заимствованиях мне кажется надуманным. Все-таки музыкальный материал это не только оригинальная мелодия, гармония, ритм.
А насчет отсоса из пальца. Это еще более спорный вопрос. Всем бы так высасывать.
Время: 17.12.2007 22:36 Автор: Jack_K. Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Не буду спорить, - может, ты и прав.
Но вот если Стоунз на Западе еще помнят и любят, то ДП почти забыли. Это о чем-то всё-таки говорит.
Время: 17.12.2007 22:44 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Но вот если Стоунз на Западе еще помнят и любят, то ДП почти забыли.
Да тоже спорно. Все-таки ДП бы так альбомы не штамповали бы. Очень хорошо продаются. И тур гастрольный очень хорошо идет, причем не только в странах бывшего ОВД. Да и Роллингов не все так гладко. Вот я знаю одну группу, которой уже 34 все нипочем. Кисс. И помнят, и любят. Один из немногих динозавров, который все 34 года своей карьеры неизменно собирает полные стадионы. Феномен.
Время: 18.12.2007 13:45 Автор: thrashmaster Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
The Stoogies и Цеппелины.
Время: 18.12.2007 14:27 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
где вельвет андеграунд?
ДП - самая некрутая группа))))))
Время: 18.12.2007 16:08 Автор: BIG Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Алло Пугачёва!
Время: 18.12.2007 16:52 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
черная суббота тоже зачод
Время: 18.12.2007 16:55 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Почему еще нед ни одного голоса за Кримсонов
Время: 18.12.2007 18:05 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Почему еще нед ни одного голоса за Jethro Tull
Время: 18.12.2007 18:27 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
И за ху нету
Хоть еще раз регся и голосуй
Время: 18.12.2007 18:35 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Это десятка лучших из лучших. Каждая из групп достойна голоса
Время: 18.12.2007 18:57 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
джетро тал и ДП нах из этого списка!
Время: 18.12.2007 19:49 Автор: Джек Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
мига нах из топега!
Время: 18.12.2007 19:50 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
второй раз за текущий месяц в раёне замечены агрессивные хипари
Время: 18.12.2007 20:38 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Оставить:
The Beatles
Led Zeppelin
Pink Floyd
The Doors
и глубокий пурперный
Время: 18.12.2007 20:52 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Iv@NeO,
а King Crimson и Who?????
Время: 18.12.2007 21:50 Автор: tox Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>токс вернулса
а я и не уходил никуда, просто форум какой-то не такой уже
Время: 18.12.2007 21:58 Автор: G#HeaD Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Пинк Флойд полюбому. Я в свое время угорал от альбума "Волынщик у врат зари". Психоделично!
Время: 18.12.2007 22:13 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
G#HeaD,
Но мне больше нра Блюдце и Atom Heart Mother
Время: 18.12.2007 22:30 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Iv@NeO, > >а King Crimson и Who?????
сначала написал, а потом gjxtbe-то убрал
Время: 19.12.2007 00:41 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>>джетро тал и ДП нах из этого списка!
Бугагага .
Зжу так как думал кто мог написать подобную глупость !!!!
Потом просмотрел пост !!
Я дураг, мог бы сразыу догадаться
Хотя это мог бы сделать ещё A6.....(ща он себя переименовал)
Время: 19.12.2007 08:11 Автор: Malmsteen Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Deep Purple это круто, в этой группе играет мой любимый гитарист.
Время: 19.12.2007 09:34 Автор: Iv@NeO Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Malmsteen, это не самая крута группа самого крутого гитариста.
Время: 19.12.2007 10:07 Автор: 0_o Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Время: 19.12.2007 11:51 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Я дураг
>Зжу так как думал кто мог написать подобную глупость !!!!
ну как же глупость? ну гавно же, особенно по сравнению с кинг кримзон, пинк флойд и например отсутствующим здесь вельвет андеграунд
гогно, ужасное гогно...
Время: 19.12.2007 13:51 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>ну как же глупость? ну гавно же, особенно по сравнению с кинг кримзон, пинк флойд и например отсутствующим здесь вельвет андеграунд >гогно, ужасное гогно...
Не отвратись принять мой низкий поклон, о великий Бог музыкальной критики.
Время: 19.12.2007 14:15 Автор: Марино Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Время: 19.12.2007 14:15 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
Время: 19.12.2007 14:47 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Не отвратись принять мой низкий поклон, о великий Бог музыкальной критики.
я понимаю ваше рокирское неудовольствие, но я так же выражаю СВОЁ мнение, как и вы своё. То, что вас тут больше чем меня =) не дает вам вапще никаких преимуществ, так что Афтар, посмейся тихо интеллигентно в ладошечку.
Время: 19.12.2007 15:11 Автор: G#HeaD Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Но мне больше нра Блюдце и Atom Heart Mother
Великие вещи
Время: 19.12.2007 15:12 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
кстати, нет ничего круче Джо Дассена
Время: 19.12.2007 15:32 Автор: 141144115415 Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>кстати, нет ничего круче Джо Дассена
Время: 19.12.2007 17:10 Автор: Lexa Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
есть!
Время: 19.12.2007 17:35 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>есть!
кто?
Время: 19.12.2007 19:41 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>кстати, нет ничего круче Джо Дассена
>кто?
Азнавур
Время: 19.12.2007 20:17 Автор: СергеичЪ Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
По сабжу - был бы multiple choice, я бы выбрал и флойдов и цепов, но пришлось только флойдов
И мои любимые Yes!! Гениальнейшая команда после флойдов.. Почему про них-то не вспомнили?
Время: 19.12.2007 21:35 Автор: LESPAUL Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
> >Азнавур
Время: 19.12.2007 21:39 Автор: fretlessmind Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
LESPAUL чего против Азнавура имеем
Время: 19.12.2007 22:38 Автор: миг Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>Азнавур
ноуп, азнавур хуже
Время: 19.12.2007 22:59 Автор: LESPAUL Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
>ноуп, азнавур хуже
он мой усилок на 220 переделывал
Время: 20.12.2007 01:14 Автор: Antoha Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
А вот куй вам.. Jimi Hendrix Ultimat Expiriance.. Ну вопщем как то таг. Старпёры - знатоки миня подправят...
Время: 20.12.2007 01:32 Автор: °•¤Lamb¤•° Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
тогда T-Rex ваще
Время: 20.12.2007 02:35 Автор: Автор Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.
О чём вы нах.....
Время: 26.12.2007 23:32 Автор: purplehaze Тема: Re: Апрос. Самая крутая группа 60-70-х годов.