Время: 07.11.2007 19:38
Автор : inNet
Тема: Guano Apes
Привет всем!
После распада обезъяньих поп Сандра Насич выпустила сольечег. Как вам сие? По мне так отличненько. Особенно треки Right rain и Perfume....ням-ням
неслышал
у гуано эйпс слышал тока одну пестнь когда-то..вроде был не в восторге
Время: 07.11.2007 20:21
Автор : Автор
Тема: Re: Guano Apes
Аффтор. В поиск!!
Время: 07.11.2007 21:24
Автор : миг
Тема: Re: Guano Apes
> я хачу паслушать!!
а я нихачу)
Время: 07.11.2007 21:24
Автор : NiKon
Тема: Re: Guano Apes
>> я хачу паслушать!!
>а я нихачу)
+много
слышал сольник её имхо тоже самое что апес пара мтв хитов и вё в опщем
Время: 07.11.2007 21:59
Автор : миг
Тема: Re: Guano Apes
>слышал сольник её имхо тоже самое что апес пара мтв хитов и вё в опщем
ужоскакой)
>ужоскакой)
не ну может кого то прёт
Время: 08.11.2007 00:49
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
а мне нравится сабж.
Время: 08.11.2007 01:47
Автор : Автор
Тема: Re: Guano Apes
А мне нет
Время: 08.11.2007 01:53
Автор : Автор
Тема: Re: Guano Apes
А мне нет
Время: 08.11.2007 01:54
Автор : tox
Тема: Re: Guano Apes
а минет?
Время: 08.11.2007 01:54
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
Автор, можешь больше не повторять!
Время: 08.11.2007 02:26
Автор : Автор
Тема: Re: Guano Apes
Мля, это не я повторяю, это мой комп !
Куясе))))
Я ваще даже не знал, что они распались))))
(вот наскока мне на них пох )
Время: 08.11.2007 09:25
Автор : Flow
Тема: Re: Guano Apes
>а мне нравится сабж.
а мну группа:)!!
Время: 08.11.2007 10:39
Автор : Iv@NeO
Тема: Re: Guano Apes
у них смишные песни, но я тож не в восторге
Время: 08.11.2007 12:33
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
>а мну группа
я про группу и говорила)
>Я ваще даже не знал, что они распались
я тоже
Время: 08.11.2007 12:38
Автор : Джек
Тема: Re: Guano Apes
давно когда-то любил
Время: 08.11.2007 12:43
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
>давно когда-то любил
очень давно не слушала
>Мля, это не я повторяю
это эхо
Время: 08.11.2007 14:16
Автор : Jester
Тема: Re: Guano Apes
Да как-то не верю, что что-то стоящее... И группа была не фантан, да а выпускать сольник это вообще дела уже с претензией. В общем даже искать не буду, ибо наверняка те же яйца...
Время: 08.11.2007 19:45
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
В поезге ничо не вывалилось!!! шо я вам, совсем ужо, штоль?
Время: 09.11.2007 01:34
Автор : levis
Тема: Re: Guano Apes
4 песни нравилось
Время: 09.11.2007 02:06
Автор : tox
Тема: Re: Guano Apes
я тока две знаю
Время: 09.11.2007 02:09
Автор : миг
Тема: Re: Guano Apes
сабж - любимая группа танечки булановой
Время: 09.11.2007 02:10
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
>сабж - любимая группа танечки булан
а ты откуда знаешь?
Время: 09.11.2007 02:14
Автор : миг
Тема: Re: Guano Apes
>а ты откуда знаешь?
интервью видел
Слышал, но не слушал.
Время: 09.11.2007 02:19
Автор : levis
Тема: Re: Guano Apes
>>а ты откуда знаешь?
>интервью видел
+1
ей еще и s.p.o.r.t. нравится, правда давно это было
послушал сольник ))
очень даж ничего!! в некоторых композициях стали побострее и что ОСОБО радует,
что Сандра не пошла по пути Гвен и не стала тупо зашибать бабло!!!!
Господи, как же я рад за Сандру
А мне её жалко
Она неудачнег
А вот Гвен плохая девушка Я думаю ее поведение следует обсудить на завтрашнем собрании
Время: 12.11.2007 01:30
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
> Сандра не пошла по пути Гвен и не стала тупо зашибать бабло!!!!
у нее б так и не получилось
Время: 12.11.2007 15:02
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
141144115415,
>Она неудачнег
Почему это? Обоснуй!
Девка работала в кафе с мамой, а тут появляются откуда нивозьмись музыканты, набухалась, какаоке попели с ней и в группу пригласили...
пысы: всем бы быть такими "неудачниками"
LonelyWolf, +1!
Время: 12.11.2007 15:07
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
*караоке* плин...
>Почему это? Обоснуй!
Да шучу я! непанятно шоле
Время: 12.11.2007 17:48
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
141144115415, оке)
inNet изучай труды товарища A8 Q7 A6 и к тебе придет глубокое понимание значения того что написал 141144115415
Время: 12.11.2007 19:07
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
fretlessmind, у меня есть более интересные дела
Тогда не возникай
Время: 12.11.2007 19:46
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
Jkmuf это че за кал?
Время: 12.11.2007 20:15
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
вы не ошиблись, это действительно кал. я решила побыть немножко флудиром.
Время: 12.11.2007 20:19
Автор : inNet
Тема: Re: Guano Apes
- он слушает guano apes
когда ж вас всех зобанят то?
Когда на горе свистнет
Время: 12.11.2007 23:27
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
>когда ж вас всех зобанят то?
ну и прикинь будешь один сидеть тут... писать умные весчи, смешные шутки и сам над ними смеяться))) весело те буит точно!!!
Время: 12.11.2007 23:46
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
я лапочка
Время: 12.11.2007 23:54
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
рано или поздно все равно об этом бы узнали..
Значит, Муф это мозг Тимоти
Время: 12.11.2007 23:56
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
>Значит, Муф это мозг Тимоти
угу, а у Муф мозг - Тимоти
Время: 12.11.2007 23:58
Автор : Jkmuf
Тема: Re: Guano Apes
fretlessmind, значит мозг Тимоти - мозг Марины?
Время: 13.11.2007 00:01
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
Так вот как выглядит ктулху
Время: 13.11.2007 00:04
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
приятно познакомиться
Время: 13.11.2007 00:07
Автор : Марино
Тема: Re: Guano Apes
>мне тоже очень приятно, я - Ктулху
я - Тимоте
а я манякин
ой....:ar2:
####....
tox, бан за флуд.
По сабжу - группа зачотная, а сольник Сандры пока не слышал, но хочу.
Время: 16.01.2008 00:12
Автор : [SCOL]
Тема: Re: Guano Apes
солльнег слушать чет не тянет...у гуаны нравиццо тока альбом тин лайн..вроде так назваеццо..
Время: 02.02.2008 21:16
Автор : in`Ko
Тема: Re: Guano Apes
Jack_K., могу залить куда-нить...ссыльнуть...
[SCOL], а почему? Ничёшный такой...
Время: 02.02.2008 21:43
Автор : G#HeaD
Тема: Re: Guano Apes
Сольник не понравился. Гуану слушал раньше, но не все, а выборочно.
>Jack_K., могу залить куда-нить...ссыльнуть...
Буду премного благодарен!
Время: 03.02.2008 17:32
Автор : in`Ko
Тема: Re: Guano Apes
Спасибо. А почему семерка-то? )
Время: 03.02.2008 23:50
Автор : in`Ko
Тема: Re: Guano Apes
Патамушта много для тех , у кого лимитка!
Зачем тогда инет, если 69 мб много?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!