Время: 22.10.2007 21:45 Автор: Marlboro Тема: Вопрос к знатокам!!
Кто нибудь знает, что за песня и какой группы, играла в самом начале фильма "Харлей Дэвидсон и кавбой Мальборо"..?????
заранее спасибо!
Время: 22.10.2007 21:48 Автор: A8 Q7 A6 Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
в титрах указано
Время: 22.10.2007 21:54 Автор: Mr. Niger Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
A8 Q7 A6, и че там указано?
Время: 22.10.2007 21:55 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
все саундтрэки из титров и все найденное по этому фильму в инете ,я скачал и прослушал, прежде чем написать сюда. так что ...если незнаешь не флуди!
Время: 22.10.2007 22:08 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>..если незнаешь не флуди!
Хорошо, постараюсь не флудить
Время: 22.10.2007 23:21 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
отвечает александор друзь
Время: 22.10.2007 23:30 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
миг. Аффтор же попросил не флудить !!!
Время: 23.10.2007 00:25 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
ЭЭхх позор вам знатокам
Время: 23.10.2007 00:47 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>ЭЭхх позор вам знатокам
да ладна, фильм-то гавно)
Время: 23.10.2007 00:59 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>>ЭЭхх позор вам знатокам >да ладна, фильм-то гавно)
Я его так и не посмотрел
Время: 23.10.2007 01:45 Автор: A8 Q7 A6 Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
фильм не плохой, не надо тут
Время: 23.10.2007 01:50 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>фильм не плохой, не надо тут
дану, гавно.
фильмы с микерурком - гавно
да и без микерурка тоже гавно
Время: 23.10.2007 02:14 Автор: A8 Q7 A6 Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
дураг
Время: 23.10.2007 10:52 Автор: jkmuf Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
фильмы-гофно?:upset:
мультфильмы гавно.
мальборо гавно,
и не мальборо гавно.
сабж не смотрела.
Время: 23.10.2007 16:25 Автор: Jester Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Великий фильм!
Время: 23.10.2007 16:31 Автор: fretlessmind Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
этот фильм великий кал
Время: 23.10.2007 19:45 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Вас засранцев не спрашивал никто про то, какой фильм ...спросили про саунд. если нечего ответить, то валите флудить в другие темы.
умники х у е в ы
Время: 23.10.2007 21:02 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>дураг
>Великий фильм!
>этот фильм великий кал
>Вас засранцев не спрашивал никто про то, какой фильм ...спросили про саунд. если нечего ответить, то валите флудить в другие темы. >умники х у е в ы
о каких засранцах ты говоришь? на мф только достойные люди отписываются!
Время: 23.10.2007 21:28 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>о каких засранцах ты говоришь? на мф только достойные люди отписываются!
Время: 23.10.2007 21:32 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
аффтар псих
Время: 23.10.2007 21:32 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
миг !засранцы это те, кто заместо того чтоб помочь, начинает подсирать и умничить.Кстати всю эту хернь начал ты,так что можешь считать что это и про тебя тоже.Если вы не знаете ответа по сабжу, то зачем х е р н ю всякую тут писать.Мне в край не интересуют ваши мнения о фильме,да и сам фильм мне не интересен.
Просто я эту песню нигде найти немогу.
Время: 23.10.2007 21:50 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Интересно? а я уже засранец или ещё нет ?
Время: 23.10.2007 21:52 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
наверно ещё ритуал посвящения в засранцы имеется
Время: 23.10.2007 21:55 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
tox с посвещением!
Время: 23.10.2007 21:56 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
слова правильно писать научись посвещенец
Время: 23.10.2007 22:09 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
свали отсюда м у д и л к и н
Время: 23.10.2007 22:13 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Marlboro, правда глаза колит?
Время: 23.10.2007 22:13 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
*колет есессно
Время: 23.10.2007 22:25 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Правда в том, что ты #####,и похоже что уже з а е б а л пол-форума.Повторяю; вали отсюда н а ##### сволота тупая без тебя умников хватает!Специально для тебя создана ветка Флуд.
И нехрен мне на ошибки указывать.Я не на экзамене русского языка!
Время: 23.10.2007 22:27 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Время: 23.10.2007 22:30 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Marlboro, новопассит рядом надеюсь?
Время: 23.10.2007 22:46 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а зачем он мне?:upset:У меня есть груша боксерская
а вот тебе курс лечения в дурке непомешает
Время: 23.10.2007 22:57 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Кстати всю эту хернь начал ты,так что можешь считать что это и про тебя тоже
"Хернь эту", как ты совершенно справедливо заметил, начал ты (цитата прилагается): >Кто нибудь знает, что за песня и какой группы, играла в самом начале фильма "Харлей Дэвидсон и кавбой Мальборо"..????? >заранее спасибо!
Время: 23.10.2007 23:04 Автор: fretlessmind Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
весело тут у вас
Время: 23.10.2007 23:05 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Да уж!и то верно.Слишком сложный вопрос для детского сада.
Время: 23.10.2007 23:07 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
сомневаюсь, что современные дети будут такой кал смотреть
Время: 23.10.2007 23:14 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
сомневайся дальше. дИтЁ
Время: 23.10.2007 23:16 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а чё есть те, которые смотрят?
Время: 23.10.2007 23:17 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Да уж!и то верно.Слишком сложный вопрос для детского сада.
ну тебе видней
Время: 23.10.2007 23:18 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Мне даже интересно стало че там за песня такая
Время: 23.10.2007 23:20 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Автор, не поддавайся
Время: 23.10.2007 23:41 Автор: Хоттаб Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Там играет Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive
Время: 23.10.2007 23:46 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Хоттаб. Мля, такую тему загубил
Время: 23.10.2007 23:51 Автор: Marlboro Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Хоттаб спасибо огромное! Даже незнаю чему радоваться песне или окончанию этой темы
Время: 24.10.2007 00:00 Автор: Хоттаб Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Хоттаб. Мля, такую тему загубил
сорри
Время: 24.10.2007 00:05 Автор: миг Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Там играет Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive
я так и знал, что гавно какое-нибудь!
Время: 24.10.2007 00:13 Автор: tox Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
хорошо хоть не
Время: 24.10.2007 00:18 Автор: fretlessmind Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а это разве не Бон Джови?
Время: 24.10.2007 00:19 Автор: Автор Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Не люблю творчество Бон Джови, но уважаю
Время: 24.10.2007 13:02 Автор: Gareg Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Не люблю творчество Бон Джови, но уважаю
+1
В детстве любил...