Время: 22.10.2007 21:45
Автор: Marlboro
Тема: Вопрос к знатокам!!
Кто нибудь знает, что за песня и какой группы, играла в самом начале фильма "Харлей Дэвидсон и кавбой Мальборо"..?????

заранее спасибо!

     
Время: 22.10.2007 21:48
Автор: A8 Q7 A6

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
в титрах указано
     
Время: 22.10.2007 21:54
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
A8 Q7 A6, и че там указано?
     
Время: 22.10.2007 21:55
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
все саундтрэки из титров и все найденное по этому фильму в инете ,я скачал и прослушал, прежде чем написать сюда. так что ...если незнаешь не флуди!
     
Время: 22.10.2007 22:08
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>..если незнаешь не флуди!

Хорошо, постараюсь не флудить :idea2:

     
Время: 22.10.2007 23:21
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
отвечает александор друзь
     
Время: 22.10.2007 23:30
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
миг. Аффтор же попросил не флудить !!!
     
Время: 23.10.2007 00:25
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
ЭЭхх позор вам знатокам :)
     
Время: 23.10.2007 00:47
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>ЭЭхх позор вам знатокам
да ладна, фильм-то гавно)

     
Время: 23.10.2007 00:59
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>>ЭЭхх позор вам знатокам
>да ладна, фильм-то гавно)
:lol:
Я его так и не посмотрел :4:

     
Время: 23.10.2007 01:45
Автор: A8 Q7 A6

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
фильм не плохой, не надо тут
     
Время: 23.10.2007 01:50
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>фильм не плохой, не надо тут
дану, гавно.
фильмы с микерурком - гавно :4:
да и без микерурка тоже гавно :4:

     
Время: 23.10.2007 02:14
Автор: A8 Q7 A6

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
дураг
     
Время: 23.10.2007 10:52
Автор: jkmuf

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
фильмы-гофно?:upset:
мультфильмы гавно.
мальборо гавно,
и не мальборо гавно.
сабж не смотрела.

     
Время: 23.10.2007 16:25
Автор: Jester

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Великий фильм! :idea2:
     
Время: 23.10.2007 16:31
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
этот фильм великий кал :idea2:
     
Время: 23.10.2007 19:45
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Вас засранцев не спрашивал никто про то, какой фильм ...спросили про саунд. если нечего ответить, то валите флудить в другие темы.
умники х у е в ы :bow:

     
Время: 23.10.2007 21:02
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>дураг
:no:


>Великий фильм!
:7:

>этот фильм великий кал
:idea2:


>Вас засранцев не спрашивал никто про то, какой фильм ...спросили про саунд. если нечего ответить, то валите флудить в другие темы.
>умники х у е в ы
о каких засранцах ты говоришь? на мф только достойные люди отписываются! :agree:

     
Время: 23.10.2007 21:28
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>о каких засранцах ты говоришь? на мф только достойные люди отписываются!

:hat:

     
Время: 23.10.2007 21:32
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
аффтар псих :idea2:
     
Время: 23.10.2007 21:32
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
миг !засранцы это те, кто заместо того чтоб помочь, начинает подсирать и умничить.Кстати всю эту хернь начал ты,так что можешь считать что это и про тебя тоже.Если вы не знаете ответа по сабжу, то зачем х е р н ю всякую тут писать.Мне в край не интересуют ваши мнения о фильме,да и сам фильм мне не интересен.
Просто я эту песню нигде найти немогу. :fkr:

     
Время: 23.10.2007 21:50
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Интересно? а я уже засранец или ещё нет ? :da:
     
Время: 23.10.2007 21:52
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
наверно ещё ритуал посвящения в засранцы имеется :dur_486:
     
Время: 23.10.2007 21:55
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
tox с посвещением! :)
     
Время: 23.10.2007 21:56
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
слова правильно писать научись посвещенец :lool: :lool: :lool:
     
Время: 23.10.2007 22:09
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
свали отсюда м у д и л к и н
     
Время: 23.10.2007 22:13
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Marlboro, правда глаза колит? :lol:
     
Время: 23.10.2007 22:13
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
*колет есессно :dur_486:
     
Время: 23.10.2007 22:25
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Правда в том, что ты #####,и похоже что уже з а е б а л пол-форума.Повторяю; вали отсюда н а ##### сволота тупая без тебя умников хватает!Специально для тебя создана ветка Флуд.

И нехрен мне на ошибки указывать.Я не на экзамене русского языка! X-(

     
Время: 23.10.2007 22:27
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
:lool:
     
Время: 23.10.2007 22:30
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Marlboro, новопассит рядом надеюсь?
     
Время: 23.10.2007 22:46
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а зачем он мне?:upset:У меня есть груша боксерская :box2:

а вот тебе курс лечения в дурке непомешает :)

     
Время: 23.10.2007 22:57
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
:lool:


>Кстати всю эту хернь начал ты,так что можешь считать что это и про тебя тоже

"Хернь эту", как ты совершенно справедливо заметил, начал ты (цитата прилагается):
>Кто нибудь знает, что за песня и какой группы, играла в самом начале фильма "Харлей Дэвидсон и кавбой Мальборо"..?????
>заранее спасибо!

     
Время: 23.10.2007 23:04
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
весело тут у вас
     
Время: 23.10.2007 23:05
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Да уж!и то верно.Слишком сложный вопрос для детского сада. :lol:
     
Время: 23.10.2007 23:07
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
сомневаюсь, что современные дети будут такой кал смотреть
     
Время: 23.10.2007 23:14
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
сомневайся дальше. дИтЁ :)
     
Время: 23.10.2007 23:16
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а чё есть те, которые смотрят? :4:
     
Время: 23.10.2007 23:17
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Да уж!и то верно.Слишком сложный вопрос для детского сада.
ну тебе видней :4:

     
Время: 23.10.2007 23:18
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Мне даже интересно стало че там за песня такая :dance1:
     
Время: 23.10.2007 23:20
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Автор, не поддавайся :lol:
     
Время: 23.10.2007 23:41
Автор: Хоттаб

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Там играет Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive :super: :super: :super:
     
Время: 23.10.2007 23:46
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Хоттаб. Мля, такую тему загубил :1_11:
     
Время: 23.10.2007 23:51
Автор: Marlboro
Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Хоттаб спасибо огромное! :hello: Даже незнаю чему радоваться песне или окончанию этой темы :supergrin:
     
Время: 24.10.2007 00:00
Автор: Хоттаб

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Хоттаб. Мля, такую тему загубил
сорри :lool:

     
Время: 24.10.2007 00:05
Автор: миг

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Там играет Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive
я так и знал, что гавно какое-нибудь! :4:

     
Время: 24.10.2007 00:13
Автор: tox

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
хорошо хоть не :drisch:
     
Время: 24.10.2007 00:18
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
а это разве не Бон Джови?
     
Время: 24.10.2007 00:19
Автор: Автор

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
Не люблю творчество Бон Джови, но уважаю :idea2:
     
Время: 24.10.2007 13:02
Автор: Gareg

Тема: Re: Вопрос к знатокам!!
>Не люблю творчество Бон Джови, но уважаю
+1
В детстве любил...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!