Время: 16.10.2007 10:47 Автор: миг Тема: Re: Как создать новую рок группу?
написать пафосных псевдофилософских текстов, распределить аккорды, по три на песню, и научиться играть дембельским боем на гитаре
Время: 16.10.2007 12:36 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Время: 16.10.2007 12:47 Автор: Gareg Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>МаринО
соглашусь пожалуй....
Время: 16.10.2007 13:16 Автор: fretlessmind Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Начинать надо с поиска места. Чтобы никто не зае*ывал насчет переезда, и чтобы аренда не отнимала 90% доходов.
Время: 16.10.2007 13:49 Автор: Jester Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Слишком сложна, даже пытаццо не стоит...
Время: 16.10.2007 13:52 Автор: arty type Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Нада канракт сначала, с Соней Биемджи
Время: 16.10.2007 19:49 Автор: Shrєd Тема: Re: Как создать новую рок группу?
сменить аватарку, ибо она боян на форуме
Время: 16.10.2007 22:23 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>Начинать надо с поиска места. Чтобы никто не зае*ывал насчет переезда, и чтобы аренда не отнимала 90% доходов.
ага, кстати на хорошее место сразу придут барабанщики) - они лубят хорошие места!!
Время: 16.10.2007 22:31 Автор: snegir Тема: Re: Как создать новую рок группу?
выучить все песни Сектор Газа и тренироваться во дворе - там откуда не возьмись и басист появится и драммер
Время: 16.10.2007 22:33 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
со двора тока гитаристы и вокалисты берутся!
Время: 16.10.2007 22:37 Автор: Shrєd Тема: Re: Как создать новую рок группу?
> Сектор Газа откуда не возьмись и басист появится и драммер
Время: 16.10.2007 22:39 Автор: Shrєd Тема: Re: Как создать новую рок группу?
в смысле
> Сектор Газа > откуда не возьмись
браво
Время: 16.10.2007 22:40 Автор: snegir Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>со двора тока гитаристы и вокалисты берутся!
а вот неправда! у нас чувак каждый день по тарелкам ипашит во дворе!
Время: 16.10.2007 22:43 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>>со двора тока гитаристы и вокалисты берутся! >а вот неправда! у нас чувак каждый день по тарелкам ипашит во дворе!
он чаво тарелки во двор выносит?
Время: 17.10.2007 06:52 Автор: Norgard Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Морино, жжошь)))) для начала нужно запастись чувством юмора, а потом долго-долго заниматься, подрачивая при этом в сторону Битлз, Дип Перпл , Цеппелин и иже с ними
Время: 17.10.2007 09:52 Автор: snegir Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>он чаво тарелки во двор выносит?
неее.. он на балконе, но слышно на весь дворец!
Время: 17.10.2007 10:39 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
вот и группа.. гитарист бренчит на фонере в одном концу двора, вокалист завывает из куста, барабанер бремчит с балкона... хм... басист.. осталось тока решить где басист
Время: 17.10.2007 21:01 Автор: Sehnsucht Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а басист на крыше...
Время: 17.10.2007 21:02 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>а басист на крыше...
Время: 17.10.2007 21:13 Автор: 141144115415 Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а продюсер под столом в конвульсиях
Время: 17.10.2007 21:22 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а тур менеджер по помойкам бутылки собирает....
на гастроли по дворам
Время: 17.10.2007 22:05 Автор: fretlessmind Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Флуд?
Время: 17.10.2007 22:24 Автор: 141144115415 Тема: Re: Как создать новую рок группу?
да сам сабж, по-моему, стёб просто
Время: 17.10.2007 23:09 Автор: snegir Тема: Re: Как создать новую рок группу?
всем +многа
Время: 17.10.2007 23:19 Автор: Джек Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>там откуда не возьмись и басист появится и драммер
Время: 17.10.2007 23:25 Автор: Автор Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Как создать новую рок группу?
Время: 17.10.2007 23:37 Автор: fretlessmind Тема: Re: Как создать новую рок группу?
А кто нибудь читал подпись автора?
Время: 17.10.2007 23:37 Автор: fretlessmind Тема: Re: Как создать новую рок группу?
в смысле автора сабжа
Время: 17.10.2007 23:58 Автор: 141144115415 Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
ага....после прочтения я как раз предположил, что это прикол либо аффтару следует обратиться за медпомощью
Время: 18.10.2007 07:20 Автор: МаринО Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>Флуд?
И?
Время: 21.10.2007 13:58 Автор: Burg Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Ага. а потом научиться криво играть три аккорда, потом узнать что тремя аккордами дело не ограничивается, и через десять лет понять что это ##### никому не нужно и выбросить новенький лес пол в окно!
Время: 21.10.2007 14:20 Автор: миг Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
а что случилось в 1997? я не пойму...
Время: 21.10.2007 15:02 Автор: Автор Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
Ооо фак Прочитал !
>а что случилось в 1997? я не пойму...
Х.з.
Время: 21.10.2007 15:08 Автор: МАРинкА Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>а что случилось в 1997? я не пойму...
15 сентября 1997 — открыты 55-я и 56-я станция Петербургского метрополитена — «Чкаловская» и «Спортивная». «Спортивная» стала первой двухъярусной пересадочной односводчатой станцией.
Время: 21.10.2007 16:22 Автор: J.K. Muf Тема: Re: Как создать новую рок группу?
МАРинкА, ты отжигаешь, 5+))))
подпись автора не читала, но думаю, что ему следует сначала записать самому пару песенок на компутере, а потом пиарить тут свои демки, пока не зобанят. так он получит первый лаврик своей славы, с басистом и боробанером в комплекте. главное, чтоп последние были близки по духу.
Время: 22.10.2007 09:43 Автор: 141144115415 Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>>а что случилось в 1997? я не пойму... >15 сентября 1997 — открыты 55-я и 56-я станция Петербургского метрополитена — «Чкаловская» и «Спортивная». «Спортивная» стала первой двухъярусной пересадочной односводчатой станцией. >