Время: 16.10.2007 09:08
Автор: Hobot
Тема: Как создать новую рок группу?
Народ посоветуйте, с чего можно начать?
     
Время: 16.10.2007 09:15
Автор: 141144115415
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Надо купить шляпу и жилетку :drazn:
     
Время: 16.10.2007 09:30
Автор: Lily
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
зачем, их и так много...
     
Время: 16.10.2007 09:51
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Купить инструменты , собрать музыкантов и взять побольше вина
     
Время: 16.10.2007 10:03
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Время: 16.10.2007 10:47
Автор: миг

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
написать пафосных псевдофилософских текстов, распределить аккорды, по три на песню, и научиться играть дембельским боем на гитаре
     
Время: 16.10.2007 12:36
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
:7:
     
Время: 16.10.2007 12:47
Автор: Gareg

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>МаринО
соглашусь пожалуй....

     
Время: 16.10.2007 13:16
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Начинать надо с поиска места. Чтобы никто не зае*ывал насчет переезда, и чтобы аренда не отнимала 90% доходов.
     
Время: 16.10.2007 13:49
Автор: Jester

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Слишком сложна, даже пытаццо не стоит...
     
Время: 16.10.2007 13:52
Автор: arty type
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Нада канракт сначала, с Соней Биемджи :idea2:
     
Время: 16.10.2007 19:49
Автор: Shrєd

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
сменить аватарку, ибо она боян на форуме
     
Время: 16.10.2007 22:23
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>Начинать надо с поиска места. Чтобы никто не зае*ывал насчет переезда, и чтобы аренда не отнимала 90% доходов.
ага, кстати на хорошее место сразу придут барабанщики) - они лубят хорошие места!!

     
Время: 16.10.2007 22:31
Автор: snegir

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
выучить все песни Сектор Газа и тренироваться во дворе - там откуда не возьмись и басист появится и драммер
     
Время: 16.10.2007 22:33
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
со двора тока гитаристы и вокалисты берутся! :idea2:
     
Время: 16.10.2007 22:37
Автор: Shrєd

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
> Сектор Газа откуда не возьмись и басист появится и драммер
     
Время: 16.10.2007 22:39
Автор: Shrєd

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
в смысле

> Сектор Газа
> откуда не возьмись
браво :lool: :appl:

     
Время: 16.10.2007 22:40
Автор: snegir

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>со двора тока гитаристы и вокалисты берутся!
а вот неправда! у нас чувак каждый день по тарелкам ипашит во дворе!

     
Время: 16.10.2007 22:43
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>>со двора тока гитаристы и вокалисты берутся!
>а вот неправда! у нас чувак каждый день по тарелкам ипашит во дворе!
он чаво тарелки во двор выносит?

     
Время: 17.10.2007 06:52
Автор: Norgard

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Морино, жжошь)))) для начала нужно запастись чувством юмора, а потом долго-долго заниматься, подрачивая при этом в сторону Битлз, Дип Перпл , Цеппелин и иже с ними
     
Время: 17.10.2007 09:52
Автор: snegir

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>он чаво тарелки во двор выносит?
неее.. он на балконе, но слышно на весь дворец!

     
Время: 17.10.2007 10:39
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
вот и группа.. гитарист бренчит на фонере в одном концу двора, вокалист завывает из куста, барабанер бремчит с балкона... хм... басист.. осталось тока решить где басист
     
Время: 17.10.2007 21:01
Автор: Sehnsucht

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а басист на крыше...
     
Время: 17.10.2007 21:02
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>а басист на крыше...
:idea2:

     
Время: 17.10.2007 21:13
Автор: 141144115415
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а продюсер под столом в конвульсиях
     
Время: 17.10.2007 21:22
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
а тур менеджер по помойкам бутылки собирает....
на гастроли по дворам

     
Время: 17.10.2007 22:05
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Флуд?
     
Время: 17.10.2007 22:24
Автор: 141144115415
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
да сам сабж, по-моему, стёб просто :)
     
Время: 17.10.2007 23:09
Автор: snegir

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
всем +многа :idea2:
     
Время: 17.10.2007 23:19
Автор: Джек

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>там откуда не возьмись и басист появится и драммер

:lool: :lool:

     
Время: 17.10.2007 23:25
Автор: Автор

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Как создать новую рок группу?
:fear:

     
Время: 17.10.2007 23:37
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
А кто нибудь читал подпись автора?
     
Время: 17.10.2007 23:37
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
в смысле автора сабжа
     
Время: 17.10.2007 23:58
Автор: 141144115415
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
ага....после прочтения я как раз предположил, что это прикол либо аффтару следует обратиться за медпомощью

     
Время: 18.10.2007 07:20
Автор: МаринО

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>Флуд?

И?

     
Время: 21.10.2007 13:58
Автор: Burg
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
Ага. а потом научиться криво играть три аккорда, потом узнать что тремя аккордами дело не ограничивается, и через десять лет понять что это ##### никому не нужно и выбросить новенький лес пол в окно! :super:
     
Время: 21.10.2007 14:20
Автор: миг

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
а что случилось в 1997? я не пойму...

     
Время: 21.10.2007 15:02
Автор: Автор

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>А кто нибудь читал подпись автора?
Ооо фак :fear: Прочитал !

>а что случилось в 1997? я не пойму...

Х.з. :4:

     
Время: 21.10.2007 15:08
Автор: МАРинкА

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>а что случилось в 1997? я не пойму...
15 сентября 1997 — открыты 55-я и 56-я станция Петербургского метрополитена — «Чкаловская» и «Спортивная». «Спортивная» стала первой двухъярусной пересадочной односводчатой станцией.
:4:

     
Время: 21.10.2007 16:22
Автор: J.K. Muf

Тема: Re: Как создать новую рок группу?
МАРинкА, ты отжигаешь, 5+))))

подпись автора не читала, но думаю, что ему следует сначала записать самому пару песенок на компутере, а потом пиарить тут свои демки, пока не зобанят. так он получит первый лаврик своей славы, с басистом и боробанером в комплекте. главное, чтоп последние были близки по духу.

     
Время: 22.10.2007 09:43
Автор: 141144115415
Тема: Re: Как создать новую рок группу?
>>а что случилось в 1997? я не пойму...
>15 сентября 1997 — открыты 55-я и 56-я станция Петербургского метрополитена — «Чкаловская» и «Спортивная». «Спортивная» стала первой двухъярусной пересадочной односводчатой станцией.
>

:lool: :lool: :lool:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!