Что вы думаете по поводу этой интереснейшей команды ?
А8 Q7 A6, да ты еще и вдобавок ко всему и в музыке не рубишь ! Андерсон петь не умеет ?! А тогда Марк Нопфлер тоже не умеет петь, Боб Дилан не умеет петь, Эрик Клэптон не умеет петь тоже так получается. тебе может не нравится группа, это твое право, но говорить, что Джетро Талл не умеют играть - это надо быть полным ушлепком ! Вытащи из своих ушей бананы или лучше мосх свой поправь.
Дорогой мой A8 Q7 A6. Где бы был твой Kayak, если бы не Джетро Талл. На любом трибуте Джетро Талл какой нить музыкант из кайака обязательно присутствует. И если мне не изменяет память, то Шерпенцель (а ты должен знать кто это)когда то играл в Джетро Талл. Андерсон вокалист конечно слабенький (с точки зрения громогласности и диапазона), но у него такой тембр голоса интересный, интонации выразительные. Он стихи под музыку рассказывает. И это его фишка.
А Джетро Талл это итальянский ученый агроном 16 века
А Джетро Талл это итальянский ученый агроном 16 века
>в Ростове есть ктото кто знает чтото про арт-рок ? странно
Представь себе. И таких людей много. Если уж ты знаешь, то как это ростовчанам не знать. Открою страшную тайну: об арт роке знают знают даже в Таганроге и Краснодаре.
>Вообще как эстет могу сказать вам всем что арт-рок это фигня всё полная.Бесполезно всё это слушать, я считаю.
Ты наверное посоветуешь послушать металлику или RHCP. Люди с такими мозгами обычно это слушают.
Представь себе. И таких людей много. Если уж ты знаешь, то как это ростовчанам не знать. Открою страшную тайну: об арт роке знают знают даже в Таганроге и Краснодаре.
>Вообще как эстет могу сказать вам всем что арт-рок это фигня всё полная.Бесполезно всё это слушать, я считаю.
Ты наверное посоветуешь послушать металлику или RHCP. Люди с такими мозгами обычно это слушают.
>аквариум такаяже дрянь
Так может сказать только тот кто нечего не знает о музыки (это ни в коем случае не оскарбление, а всего лишь вывод).
Ибо если проанализировать композиции Jethro Tull, то видно на сколько сложна, необычна и инетерсна гармония их композиций. Построение мелодий и оранжировки поражают своей грамотностью. Всё это приводит к тому что их музыкальные композиции очень интересны, неповторимы и ни на что непохожи !
А аквариум играет абсолютно примитивную музыку, которая глупа скучна и неинтересна. Хотя и такая музыка находит своего слушателя.
Каждому своё
Так может сказать только тот кто нечего не знает о музыки (это ни в коем случае не оскарбление, а всего лишь вывод).
Ибо если проанализировать композиции Jethro Tull, то видно на сколько сложна, необычна и инетерсна гармония их композиций. Построение мелодий и оранжировки поражают своей грамотностью. Всё это приводит к тому что их музыкальные композиции очень интересны, неповторимы и ни на что непохожи !
А аквариум играет абсолютно примитивную музыку, которая глупа скучна и неинтересна. Хотя и такая музыка находит своего слушателя.
Каждому своё
Автор. Интересно наверное анализировать Оранжировки, не зная как пишется это слово.
>А аквариум играет абсолютно примитивную музыку, которая глупа скучна и неинтересна. Хотя и такая музыка находит своего слушателя.
Автор запомни. Объективно скучной музыки не существует. Объективно неинтересной музыки не существует.
Музыка аквариума не такая уж и примитивная.
БГ не может создавать глупую музыку, потому что он гений
>А аквариум играет абсолютно примитивную музыку, которая глупа скучна и неинтересна. Хотя и такая музыка находит своего слушателя.
Автор запомни. Объективно скучной музыки не существует. Объективно неинтересной музыки не существует.
Музыка аквариума не такая уж и примитивная.
БГ не может создавать глупую музыку, потому что он гений
fretlessmind. Ты прям как наставник говоришь 
Глупо, но смешно
>Автор. Интересно наверное анализировать Оранжировки, не зная как пишется это слово.
Невижу никакой связи
>БГ не может создавать глупую музыку, потому что он гений
Может стихи у него и гениальные (я не очень силён в поэзии), но музыка примитивна до нЕльзя
Это факт

Глупо, но смешно
>Автор. Интересно наверное анализировать Оранжировки, не зная как пишется это слово.
Невижу никакой связи

>БГ не может создавать глупую музыку, потому что он гений
Может стихи у него и гениальные (я не очень силён в поэзии), но музыка примитивна до нЕльзя
Это факт
Автор, ну знаешь и у Джетро Талл не такая уж сложная и необычная гармония как ты говоришь. У аквариума музыка проста. Простота означает легкость восприятия, а примитивность отсутствие музыкальной мысли.
Лежа на диване мы все умеем анализировать гармонию и Оранжировки, но чтобы говорить об этих понятиях с профессиональной точки зрения надо хотя бы учебники почитать, чего ты не делал. Способность к анализу аранжировки и гармонии не дается при рождении, этому надо учиться, поэтому не надо вещать тут как Высший Разум.
Надеюсь, что все это было очень глупо и ты от души посмеялся.
Лежа на диване мы все умеем анализировать гармонию и Оранжировки, но чтобы говорить об этих понятиях с профессиональной точки зрения надо хотя бы учебники почитать, чего ты не делал. Способность к анализу аранжировки и гармонии не дается при рождении, этому надо учиться, поэтому не надо вещать тут как Высший Разум.
Надеюсь, что все это было очень глупо и ты от души посмеялся.
вот ты сказал, что Джетро Талл некачественно записываются, гитары расстроены итд итп. слушай у меня возникли серьезные опасения. мож ты собсна не Джетро Талл слушал. а что-то другое. или может ты их слушал на приставке "Нота" старые посыпавшиеся уже бобины. у кого не знаю, а у Джетро Талл всегда были очень качественные записи. очень выскоий уровень исполнительского мастерства. так что видимо, чувачок, ты попутал их с чем то другим. а теперь засираешь.
вот я ступанул
вот работающая ссылка
http://tributes.nnm.ru/to_cry_you_a_song_a_tribute_to_jethro_tull_1996
вот работающая ссылка
http://tributes.nnm.ru/to_cry_you_a_song_a_tribute_to_jethro_tull_1996
в 87 ? это же жоская дрянь !! хуже окволанга даже
http://musicmp3.spb.ru/album/509/crest_of_a_knave.htm
http://musicmp3.spb.ru/album/509/crest_of_a_knave.htm
МаринО я не собираюсь играть чего нить из Фли. Есть сотни более крутых басистов про которых вы знать не знаете, но еще тут учите басистов со стажем кого слушать нах.
Для меня басисты это Джеф Берлин, Жако Пасториус, Ален Кэрон, Джон Патитуччи, Жилль Кокуард, Виктор Вутен, Брайан Бромберг. Продолжать? Я думаю вы никого не знаете. Прицепились тут все со своими Фли и Лесами Клэйпулами. Любой выпускник МКИМ играет круче Фли. А то что он крут - это лживая массированная акция масс - медиа. Не поддавайтесь
Для меня басисты это Джеф Берлин, Жако Пасториус, Ален Кэрон, Джон Патитуччи, Жилль Кокуард, Виктор Вутен, Брайан Бромберг. Продолжать? Я думаю вы никого не знаете. Прицепились тут все со своими Фли и Лесами Клэйпулами. Любой выпускник МКИМ играет круче Фли. А то что он крут - это лживая массированная акция масс - медиа. Не поддавайтесь








