Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.01.2008 10:03
Автор: ВолероЪ
Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
Ринго лох. Посмотрите правде в глаза.
     
Время: 10.01.2008 15:03
Автор: Автор

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
ВолероЪ. Только что взглянул правде в глаза, и лохом мне показался кто то другой ;-)
     
Время: 10.01.2008 18:26
Автор: NеO

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
:super:
     
Время: 18.01.2008 14:02
Автор: crishman

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
ВолероЪ я не знаю какой правде надо посмотреть в глаза, но с Автором я согласен, и я думаю многие меня поддержат!
ВолероЪ :unr16:

     
Время: 18.01.2008 20:03
Автор: snegir

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
голосовал за ворда! у них с гизером была великая связка - поэтому песни саббат такие ритмичные :super:
     
Время: 18.01.2008 23:18
Автор: Автор

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
После того как на днях посмотрел концерт Карлоса Сантаны (где то годов 70-ых), у меня было такое ощащение что по сравнению с тем барабанщикам, все сабжевые просто дети ! :)
     
Время: 19.01.2008 00:08
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
А тут про Денниса Чемберса кто-нибудь слышал вообще?
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!