Время: 10.01.2008 10:03 Автор: ВолероЪ Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
Ринго лох. Посмотрите правде в глаза.
Время: 10.01.2008 15:03 Автор: Автор Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
ВолероЪ. Только что взглянул правде в глаза, и лохом мне показался кто то другой
Время: 10.01.2008 18:26 Автор: NеO Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
Время: 18.01.2008 14:02 Автор: crishman Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
ВолероЪ я не знаю какой правде надо посмотреть в глаза, но с Автором я согласен, и я думаю многие меня поддержат!
ВолероЪ
Время: 18.01.2008 20:03 Автор: snegir Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
голосовал за ворда! у них с гизером была великая связка - поэтому песни саббат такие ритмичные
Время: 18.01.2008 23:18 Автор: Автор Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
После того как на днях посмотрел концерт Карлоса Сантаны (где то годов 70-ых), у меня было такое ощащение что по сравнению с тем барабанщикам, все сабжевые просто дети !
Время: 19.01.2008 00:08 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: тема от crishmana(он хотел создать сам, но ему нельзя создавать голосовалки)
А тут про Денниса Чемберса кто-нибудь слышал вообще?