Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 18.10.2007 19:28
Автор: Starry

Тема: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
вот ты сможешь сыграть рифф группы Джетро Талл из песни Cry you a song из их альбома Benefit. если сможешь то я тебя зауважаю.
     
Время: 18.10.2007 19:30
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
вот мне интересно :) .. а еси не сможет, то...???
     
Время: 18.10.2007 20:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
МаринО включите немножечко мозг и подумайте, что будет
     
Время: 18.10.2007 20:56
Автор: Starry

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
если не сможет то тогда его засер несостоятелен ! и он должен будет извиниться и взять свои утверждения обратно.
     
Время: 18.10.2007 21:06
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
я думаю он не будет этого делать и правильно.
     
Время: 18.10.2007 21:38
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Эта песня?
     
Время: 18.10.2007 21:49
Автор: Автор

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Сабж глупый :4:
     
Время: 18.10.2007 23:19
Автор: SHH

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
по сабжу: можно сыграть что-нибудь из малмстина, но от этава ингве меньшим гавном не станет :4:
     
Время: 18.10.2007 23:51
Автор: Валодько

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
да, какой то непонятный пост
     
Время: 19.10.2007 00:31
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
специально скачал и послушал песню Cry you a song из их альбома Benefit.

обычное дерьмо начала семидесятых.Ничего виртуозного там нет.Я могу сыграть чтонибудь и посложнее но тебе врядли удастсо услышать мою игру

     
Время: 19.10.2007 00:39
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
Время: 19.10.2007 01:03
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>МаринО включите немножечко мозг и подумайте, что будет
ты издеваешься, мозг еще включить... ппц

     
Время: 19.10.2007 08:15
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>по сабжу: можно сыграть что-нибудь из малмстина, но от этава ингве меньшим гавном не станет
:7:

     
Время: 19.10.2007 08:42
Автор: トックス

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
мальмстен г_о_в_н_о :idea2:
футбол кал :idea2:

     
Время: 19.10.2007 08:51
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
tox, :7:
     
Время: 19.10.2007 09:01
Автор: トックス

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
а что не так? :4:
     
Время: 19.10.2007 23:56
Автор: Starlight

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>обычное дерьмо начала семидесятых.Ничего виртуозного там нет.Я могу сыграть чтонибудь и посложнее но тебе врядли удастсо услышать мою игру
Неужто ты так тихо играешь? O_o

     
Время: 20.10.2007 00:02
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
нормально играю
     
Время: 20.10.2007 00:04
Автор: Автор

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Ппц ребята, уьейтесь :crazy1:

Хотя такие вкусы нормальны для сегодныхнего времени :idea2:

     
Время: 20.10.2007 01:39
Автор: SHH

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>мальмстен г_о_в_н_о
+500
это ужоснах!

     
Время: 20.10.2007 01:40
Автор: levis

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
он швед
     
Время: 20.10.2007 01:53
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>он швед
:what:

     
Время: 20.10.2007 01:56
Автор: tox

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
кто швед?
     
Время: 20.10.2007 02:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
А8 Q7 A6 швед???? Тогда все понятно
     
Время: 20.10.2007 02:49
Автор: tox

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
вы меня запутали... :(
     
Время: 20.10.2007 03:07
Автор: SHH

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
закрывать пора эту шарашку!!
     
Время: 20.10.2007 03:16
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
швед должно быть мальмстин
     
Время: 20.10.2007 03:26
Автор: SHH

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>швед должно быть мальмстин
он самый худший швед! хуже только чувак, который гнусавил в группе E-Type :4:

     
Время: 20.10.2007 11:19
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>чувак гнусавил в группе E-Type

зато какая там девушка была)) :)

     
Время: 20.10.2007 11:28
Автор: Ronnie_dog

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>вот ты сможешь сыграть рифф группы Джетро Талл из песни Cry you a song из их альбома Benefit. если сможешь то я тебя зауважаю. (с) Starry


я могу

     
Время: 20.10.2007 11:29
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Norgard, ты крут)
     
Время: 20.10.2007 11:44
Автор: Ronnie_dog

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
МаринО с пит-тусовки перешла на рог)))) класс!!!
     
Время: 20.10.2007 11:46
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Norgard, я везде...
На роке просто интерснее периодически))

     
Время: 20.10.2007 12:06
Автор: Ronnie_dog

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
паздравляю са звиздой
     
Время: 20.10.2007 12:11
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Norgard, спасибо))) Наконец-то не ложог ;-)
     
Время: 20.10.2007 12:13
Автор: Ronnie_dog

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
а у меня тоже звездуль появилсо
     
Время: 20.10.2007 12:24
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Norgard, а я тя в пит-тусовке поздравила))
     
Время: 20.10.2007 13:31
Автор: Mr. Niger

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
>>швед должно быть мальмстин
>он самый худший швед! хуже только чувак, который гнусавил в группе E-Type
уже второй раз постю :7:

     
Время: 21.10.2007 21:47
Автор: Марино

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
:7:
     
Время: 21.10.2007 22:00
Автор: Автор

Тема: Re: Задачка на засыпку для А8 Q7 A6
Мальмстин гений и по совместительству Швед :idea2:



>На роке просто интерснее периодически))

:idea2:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!