Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 29.03.2007 15:22
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
"Маленький Фриц" - еще та штука). еще на кассете был, недавно скачала и в мр3.

"Коварство и Любовь" - если не самый лучший, то уж точно самый сильный по эмоциям, аранжировкам, текстам. "Вива, Кальман!" - шедевр по всем статьям, тут нечего говорить. ничего лучше этого у них, повидимому, уже не будет. а так как умер Козлов, некому больше добавить ироничной искры...

     
Время: 30.03.2007 21:56
Автор: Maestro
Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
Меня Агата прёт, последний альбом у них зачётный, "Триллер ч.1" :fan: , а ещё меня прёт вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=h-Lfo-qboXM

     
Время: 17.04.2007 15:44
Автор: MALVO

Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
Ненавижу нариков, и музон наркоманский тоже!
     
Время: 20.04.2007 14:24
Автор: NеO

Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
папса
     
Время: 20.04.2007 14:27
Автор: [Край] Алекс
Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
Че за Порно звезда??
     
Время: 20.04.2007 14:27
Автор: [Край] Алекс
Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
Она книжки вроде писала??
     
Время: 28.04.2007 21:04
Автор: Мухо-Сцyкoтухo

Тема: Re: Агата Кристи "Позорная звезда"
Мы не просто парни!
Рокеры мы!
И мы любим рок
Больше тёлок своих
Нас каждый должен знать!
И вместе с нами рок рождать.
Нас не просто много-
Нас тысячи лиц
И каждое знает-
ПРАВИТ МИРОМ - РОК! :super:
И это не всё,
Есть много вещей
И нам не понять того,
Кто не понял РОК! :super:
РОК ПРАВИТ МИРОМ! :super:
Мир мал для наших ног,
Гитара звенит, не зная нот,
И всё это – РОК! :super:
И если есть лось,
Несогласный со мной,
Пусть засунет свой нос
В вонючий свой мозг!
ПРАВИТ МИРОМ - РОК! :super:
РОК ПРАВИТ МИРОМ! :super:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!