|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
"Маленький Фриц" - еще та штука). еще на кассете был, недавно скачала и в мр3.
"Коварство и Любовь" - если не самый лучший, то уж точно самый сильный по эмоциям, аранжировкам, текстам. "Вива, Кальман!" - шедевр по всем статьям, тут нечего говорить. ничего лучше этого у них, повидимому, уже не будет. а так как умер Козлов, некому больше добавить ироничной искры...
"Коварство и Любовь" - если не самый лучший, то уж точно самый сильный по эмоциям, аранжировкам, текстам. "Вива, Кальман!" - шедевр по всем статьям, тут нечего говорить. ничего лучше этого у них, повидимому, уже не будет. а так как умер Козлов, некому больше добавить ироничной искры...
Меня Агата прёт, последний альбом у них зачётный, "Триллер ч.1"
, а ещё меня прёт вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=h-Lfo-qboXM
, а ещё меня прёт вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=h-Lfo-qboXM
Мы не просто парни!
Рокеры мы!
И мы любим рок
Больше тёлок своих
Нас каждый должен знать!
И вместе с нами рок рождать.
Нас не просто много-
Нас тысячи лиц
И каждое знает-
ПРАВИТ МИРОМ - РОК!
И это не всё,
Есть много вещей
И нам не понять того,
Кто не понял РОК!
РОК ПРАВИТ МИРОМ!
Мир мал для наших ног,
Гитара звенит, не зная нот,
И всё это – РОК!
И если есть лось,
Несогласный со мной,
Пусть засунет свой нос
В вонючий свой мозг!
ПРАВИТ МИРОМ - РОК!
РОК ПРАВИТ МИРОМ!
Рокеры мы!
И мы любим рок
Больше тёлок своих
Нас каждый должен знать!
И вместе с нами рок рождать.
Нас не просто много-
Нас тысячи лиц
И каждое знает-
ПРАВИТ МИРОМ - РОК!
И это не всё,
Есть много вещей
И нам не понять того,
Кто не понял РОК!
РОК ПРАВИТ МИРОМ!
Мир мал для наших ног,
Гитара звенит, не зная нот,
И всё это – РОК!
И если есть лось,
Несогласный со мной,
Пусть засунет свой нос
В вонючий свой мозг!
ПРАВИТ МИРОМ - РОК!
РОК ПРАВИТ МИРОМ!
|
Все страницы:
1
2
|
