Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 17.09.2006 21:55
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ШэЛоЗиЧаФуЙ

хошь сказать, в рроке рифмы\\мелодии нет?=)

     
Время: 17.09.2006 22:03
Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, прочти сабж
     
Время: 17.09.2006 22:04
Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
BAVIM, очивидно, в принципе
     
Время: 17.09.2006 22:29
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
прочел сабж

и?

     
Время: 17.09.2006 23:40
Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>хошь сказать, в рроке рифмы\\мелодии нет?

есть, но они необизательны :idea2:

     
Время: 18.09.2006 02:19
Автор: BAVIM
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ШэЛоЗиЧаФуЙ,
согласен

     
Время: 18.09.2006 16:18
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
покажи пример чего-нибудь без мелодии
     
Время: 18.09.2006 17:13
Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, боюсь ты такое не слушаешь :idea2:
     
Время: 18.09.2006 23:05
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
вот я и говорю - покажи
     
Время: 18.09.2006 23:32
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger,
>послушайте Merzbow или Maldoror(с, Мегель)

     
Время: 19.09.2006 08:12
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
налейте сцылко, s'il vous plaît)

а то х.найдешь их так сразу

     
Время: 19.09.2006 16:05
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, забиру абратна дизг у Фе - пришлю :idea2:
     
Время: 19.09.2006 16:37
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
окейно, подожду

но все равно мне не верится, что там ну вообще мелодии нет))

     
Время: 20.09.2006 03:39
Автор: トックス

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
в эмбиенте нет мелодии
     
Время: 20.09.2006 08:14
Автор: L`etranger

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ну не будьте голословными, итить

хде сей эмбиент лежит?

     
Время: 22.09.2006 00:47
Автор: ilya
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Музыка без мелодии, текст без рифмы.
Может ещё картины без красок, или фильм без актёров?
Бардак Рулит :fan:

     
Время: 22.09.2006 00:50
Автор: Серж ЛяТрофимоф
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ilya, в этом то весь и кайф, что такова никто не делает
     
Время: 22.09.2006 01:03
Автор: ilya
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
У меня друг кстати пишет стихи и тексты без рифмы зачитаешься...
:)

     
Время: 22.09.2006 03:38
Автор: トックス

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, например, на горбушке))) :idea2:
     
Время: 08.11.2007 23:03
Автор: 141144115415
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
:lool: :lool: :lool:
     
Время: 08.11.2007 23:15
Автор: Manfred
Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Ну мелодея быть должна, имхо. Вернее, без неё в любом случае не обходится, даже у тех кто говорит шо типа "мелодии - гавно". А вот рифма в тегстах - савсем ниабизательно быть должна. Не сонеты же. Я ваще непонимаю почему щетаецо, шо типа абизатильно должна быть рифма втекстах. С какова перепуга? Это ведь не стихи. Тегст песне - совершенно отдельный жанор ваще.
     
Время: 09.11.2007 00:46
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ооо... это моя винтажная тема!)
     
Время: 09.11.2007 00:50
Автор: Навеселе

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
странный топег :4:
     
Время: 09.11.2007 01:01
Автор: Muf

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
эээ... многабукаф не читала, но вопрос поставлен так, что ответ - нет. а вот в отдельных формах - да, обязательно, но это частный случай.
а вапще накуй всё это, надо просто чувствовать.

     
Время: 09.11.2007 01:47
Автор: Автор

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Мелодия должна быть всегда. Музыка без мелодии - не музыка !
Рифма не обязательна !
ИХМО

     
Время: 09.11.2007 01:52
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>Музыка без мелодии - не музыка !

ну вот... получается гиннунгагап или райзон д этрэ не музыка, а манавар - музыка :7:

     
Время: 09.11.2007 01:55
Автор: Muf

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
что есть мелодия? можно ли считать мелодией чередование тоник? каким может быть количество мелодий в одном музыкальном произведении? последовательное и параллельное их расположение во времени допустимо? :7:
     
Время: 09.11.2007 01:58
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>каким может быть количество мелодий в одном музыкальном произведении?
оно должно быть единицей, и исполняться на гетаре с овердрайвом за спиной теппингом :7:

     
Время: 09.11.2007 01:59
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Да может быть музыка без мелодии. На то она и музыка, чтобы не укладываться в какието рамки.
     
Время: 09.11.2007 03:08
Автор: Автор

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
:7:
     
Время: 09.11.2007 09:32
Автор: Ringo87

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>>В музыке обязательно должна быть мелодия

Нет

>>а в тексте - рифма?

Тоже нет

     
Время: 09.11.2007 09:36
Автор: トックス

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>>>В музыке обязательно должна быть мелодия
>
>Нет

+1


>>>а в тексте - рифма?
>
>Тоже нет

+1

     
Время: 09.11.2007 09:56
Автор: Ringo87

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Патамуша это нойз)))
     
Время: 09.11.2007 14:47
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
В нойзе тоже иногда мелодия есть. Своеобразная правда
     
Время: 09.11.2007 16:10
Автор: Навеселе

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
мне не совсем понятен оборот должна быть :4:
     
Время: 09.11.2007 16:24
Автор: SHH

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>должна быть
какой же это оборот? это сказуемое :4:

     
Время: 09.11.2007 16:30
Автор: Навеселе

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>какой же это оборот? это сказуемое

смысла это не меняет :moral:

     
Время: 09.11.2007 16:44
Автор: Muf

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Джек, читай меня внимательней, тут ответ на твой вопрос уже есть!
>в отдельных формах - да, обязательно, но это частный случай.
"обязательно"="должна быть" :idea2:

     
Время: 09.11.2007 16:46
Автор: Навеселе

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>"обязательно"="должна быть

спасибо. Вопросов больше нет :lool:

     
Время: 09.11.2007 19:05
Автор: Марино

Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>Dias, не чуваг, это репетирует тот, кто играть не умеет.
+1

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!