Время: 17.09.2006 21:55 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ШэЛоЗиЧаФуЙ
хошь сказать, в рроке рифмы\\мелодии нет?=)
Время: 17.09.2006 22:03 Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, прочти сабж
Время: 17.09.2006 22:04 Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
BAVIM, очивидно, в принципе
Время: 17.09.2006 22:29 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
прочел сабж
и?
Время: 17.09.2006 23:40 Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>хошь сказать, в рроке рифмы\\мелодии нет?
есть, но они необизательны
Время: 18.09.2006 02:19 Автор: BAVIM Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ШэЛоЗиЧаФуЙ,
согласен
Время: 18.09.2006 16:18 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
покажи пример чего-нибудь без мелодии
Время: 18.09.2006 17:13 Автор: ШэЛоЗиЧаФуЙ Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, боюсь ты такое не слушаешь
Время: 18.09.2006 23:05 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
вот я и говорю - покажи
Время: 18.09.2006 23:32 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, >послушайте Merzbow или Maldoror(с, Мегель)
Время: 19.09.2006 08:12 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
налейте сцылко, s'il vous plaît)
а то х.найдешь их так сразу
Время: 19.09.2006 16:05 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, забиру абратна дизг у Фе - пришлю
Время: 19.09.2006 16:37 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
окейно, подожду
но все равно мне не верится, что там ну вообще мелодии нет))
Время: 20.09.2006 03:39 Автор: トックス Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
в эмбиенте нет мелодии
Время: 20.09.2006 08:14 Автор: L`etranger Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ну не будьте голословными, итить
хде сей эмбиент лежит?
Время: 22.09.2006 00:47 Автор: ilya Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Музыка без мелодии, текст без рифмы.
Может ещё картины без красок, или фильм без актёров?
Бардак Рулит
Время: 22.09.2006 00:50 Автор: Серж ЛяТрофимоф Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ilya, в этом то весь и кайф, что такова никто не делает
Время: 22.09.2006 01:03 Автор: ilya Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
У меня друг кстати пишет стихи и тексты без рифмы зачитаешься...
Время: 22.09.2006 03:38 Автор: トックス Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
L`etranger, например, на горбушке)))
Время: 08.11.2007 23:03 Автор: 141144115415 Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Время: 08.11.2007 23:15 Автор: Manfred Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Ну мелодея быть должна, имхо. Вернее, без неё в любом случае не обходится, даже у тех кто говорит шо типа "мелодии - гавно". А вот рифма в тегстах - савсем ниабизательно быть должна. Не сонеты же. Я ваще непонимаю почему щетаецо, шо типа абизатильно должна быть рифма втекстах. С какова перепуга? Это ведь не стихи. Тегст песне - совершенно отдельный жанор ваще.
Время: 09.11.2007 00:46 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
ооо... это моя винтажная тема!)
Время: 09.11.2007 00:50 Автор: Навеселе Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
странный топег
Время: 09.11.2007 01:01 Автор: Muf Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
эээ... многабукаф не читала, но вопрос поставлен так, что ответ - нет. а вот в отдельных формах - да, обязательно, но это частный случай.
а вапще накуй всё это, надо просто чувствовать.
Время: 09.11.2007 01:47 Автор: Автор Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Мелодия должна быть всегда. Музыка без мелодии - не музыка !
Рифма не обязательна !
ИХМО
Время: 09.11.2007 01:52 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>Музыка без мелодии - не музыка !
ну вот... получается гиннунгагап или райзон д этрэ не музыка, а манавар - музыка
Время: 09.11.2007 01:55 Автор: Muf Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
что есть мелодия? можно ли считать мелодией чередование тоник? каким может быть количество мелодий в одном музыкальном произведении? последовательное и параллельное их расположение во времени допустимо?
Время: 09.11.2007 01:58 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>каким может быть количество мелодий в одном музыкальном произведении?
оно должно быть единицей, и исполняться на гетаре с овердрайвом за спиной теппингом
Время: 09.11.2007 01:59 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Да может быть музыка без мелодии. На то она и музыка, чтобы не укладываться в какието рамки.
Время: 09.11.2007 03:08 Автор: Автор Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Время: 09.11.2007 09:32 Автор: Ringo87 Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>>В музыке обязательно должна быть мелодия
Нет
>>а в тексте - рифма?
Тоже нет
Время: 09.11.2007 09:36 Автор: トックス Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>>>В музыке обязательно должна быть мелодия > >Нет
+1
>>>а в тексте - рифма? > >Тоже нет
+1
Время: 09.11.2007 09:56 Автор: Ringo87 Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Патамуша это нойз)))
Время: 09.11.2007 14:47 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
В нойзе тоже иногда мелодия есть. Своеобразная правда
Время: 09.11.2007 16:10 Автор: Навеселе Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
мне не совсем понятен оборот должна быть
Время: 09.11.2007 16:24 Автор: SHH Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>должна быть
какой же это оборот? это сказуемое
Время: 09.11.2007 16:30 Автор: Навеселе Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>какой же это оборот? это сказуемое
смысла это не меняет
Время: 09.11.2007 16:44 Автор: Muf Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
Джек, читай меня внимательней, тут ответ на твой вопрос уже есть! >в отдельных формах - да, обязательно, но это частный случай.
"обязательно"="должна быть"
Время: 09.11.2007 16:46 Автор: Навеселе Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>"обязательно"="должна быть
спасибо. Вопросов больше нет
Время: 09.11.2007 19:05 Автор: Марино Тема: Re: В музыке обязательно должна быть мелодия, а в тексте - рифма?
>Dias, не чуваг, это репетирует тот, кто играть не умеет.
+1