Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 19.09.2006 11:08
Автор: surfman
Тема: Re: Maroon 5
Группа офигенная!!!
     
Время: 12.10.2006 12:23
Автор: Way-Out
Тема: Re: Maroon 5
Я, кстати, купил позавчера в Красноярске концертник 13th Friday. Он мегакрутой! Просто от души!
     
Время: 12.10.2006 19:03
Автор: NTrr

Тема: Re: Maroon 5
концертниг гавно
     
Время: 12.10.2006 20:39
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Maroon 5
Да и команда тоже (баяню, баяню...)
     
Время: 22.10.2006 19:54
Автор: Die

Тема: Re: Maroon 5
А я только несколько песен слышал. ваще ничего так. нормальная группа.
     
Время: 22.10.2006 22:46
Автор: NTrr

Тема: Re: Maroon 5
команд просто божественная - мелодика ритмика аранжирофки вокал - всё блеск!!!

































































...вот только концертники гавно :(

     
Время: 23.10.2006 08:43
Автор: MAX777

Тема: Re: Maroon 5
Неплохая группа. Нада будет весь альбом заслушать.

Jimmy_Budweiser, Слушай крылова,и не указывай каму что слушать.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!