Группа офигенная!!!
Я, кстати, купил позавчера в Красноярске концертник 13th Friday. Он мегакрутой! Просто от души!
Время: 12.10.2006 19:03
Автор: NTrr
Тема: Re: Maroon 5
концертниг гавно
Да и команда тоже (баяню, баяню...)
Время: 22.10.2006 19:54
Автор: Die
Тема: Re: Maroon 5
А я только несколько песен слышал. ваще ничего так. нормальная группа.
Время: 22.10.2006 22:46
Автор: NTrr
Тема: Re: Maroon 5
команд просто божественная - мелодика ритмика аранжирофки вокал - всё блеск!!!
...вот только концертники гавно
Время: 23.10.2006 08:43
Автор: MAX777
Тема: Re: Maroon 5
Неплохая группа. Нада будет весь альбом заслушать.
Jimmy_Budweiser, Слушай крылова,и не указывай каму что слушать.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!