Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 30.11.2007 19:13
Автор: Автор

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))
Это не самая херня.
У джексона есть очень интересные композиции. А у джорджа Майкла очень красивый голос и песни очень красивые, жаль что в последнее время херню поёт ! :4:

     
Время: 30.11.2007 20:36
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))

Это вообще не херня. Только зачем то тру-рокеры брызжут слюной и злобно матерятся когда слышут эти имена. Мне первые три альбома Мадонны нравятся и пох.

     
Время: 01.12.2007 09:44
Автор: Eddge

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))

Ну-у, Джорджа Майкла или Принца я бы хренью не назвал, хотя сам их не слушаю.

По сабжу: блин, ничего оригинального, но все же... Сперва "Бременские музыканты" и то, что слушали родители (Высоцкий, "Машина времени", Антонов), потом всеми любимый "Кар-мэн" :) , а потом в 13 лет на уши обрушилась "Fear Of The Dark", ну и понеслась :) .

     
Время: 01.12.2007 14:09
Автор: Автор

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Кстати да! Я забыл сказать , мне очень нравились песни Антонова и была крутая пластинка Беликова :idea2:
Я и до сих пор считаю что это были одни из лучших людей советской эстрады ! Хотя не слушал их уже лет 15 :4:

     
Время: 01.12.2007 16:05
Автор: NiKon

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Битлз слушал лет с 3-х :)
     
Время: 07.12.2007 05:07
Автор: Pagel
Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
кармен на вершине хит парада.
в 7 лет помню пластинки:Стинг,Кино, а на катушках АЦДЦ, Alice Coopeк- точно не помню как правильно

ещё, палюбому когонить были на пластинках "Золотой ключик", помните это: "-Здравтсвуй дружек!".

и ещё помню гопники в ватных телогрейках, на спинах ватников белой краской через трафарет надпись "Metallica", вот.

     
Время: 07.12.2007 15:01
Автор: Jester

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Слушал Nirvana, sex pistols, dead kennedys, exploited. А потом на регги подсел)))
     
Время: 07.12.2007 15:19
Автор: Автор

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Только что вышела на кухню, а там по радио (по общей сетки вещания) играет песня "Там на Таити" гр. Квартал. И я вспомнил, что у меня была кассета с их альбомам "Резиновые Джунгли". Супер альбом! :super:
Эх давно это было !!!

     
Время: 07.12.2007 16:21
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Jester, а Кармен? :what:
     
Время: 07.12.2007 18:22
Автор: Eddge

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>Я забыл сказать , мне очень нравились песни Антонова

А мне и сейчас нравятся. А если говорить о советской эстраде, то это хотя бы можно было слушать, в отличие от 90% нынешней.

     
Время: 07.12.2007 19:04
Автор: Автор

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Из совецкой эстрады, антонов был один из самых крутых ! :idea2:
     
Время: 08.12.2007 17:02
Автор: AmiraN
Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Мне Beatles нравились, да и сейчас
     
Время: 09.12.2007 15:35
Автор: Автор

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>Мне Beatles нравились, да и сейчас
Это самая крутая группа из Советской Эстрады :idea2:

     
Время: 09.12.2007 19:19
Автор: °•(_)•°

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
слушал Акву....и ща тож слушаю :idea2: скандинавиан поп рулит
     
Время: 10.12.2007 20:28
Автор: Ф П

Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>слушал Акву....и ща тож слушаю скандинавиан поп рулит
гы :sm001:

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!