Время: 30.11.2007 19:13 Автор: Автор Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))
Это не самая херня.
У джексона есть очень интересные композиции. А у джорджа Майкла очень красивый голос и песни очень красивые, жаль что в последнее время херню поёт !
Время: 30.11.2007 20:36 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))
Это вообще не херня. Только зачем то тру-рокеры брызжут слюной и злобно матерятся когда слышут эти имена. Мне первые три альбома Мадонны нравятся и пох.
Время: 01.12.2007 09:44 Автор: Eddge Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>в детстве слушал всякую хрень - майкла джексона, джорджа майкла, мадонну, принца ))
Ну-у, Джорджа Майкла или Принца я бы хренью не назвал, хотя сам их не слушаю.
По сабжу: блин, ничего оригинального, но все же... Сперва "Бременские музыканты" и то, что слушали родители (Высоцкий, "Машина времени", Антонов), потом всеми любимый "Кар-мэн" , а потом в 13 лет на уши обрушилась "Fear Of The Dark", ну и понеслась .
Время: 01.12.2007 14:09 Автор: Автор Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Кстати да! Я забыл сказать , мне очень нравились песни Антонова и была крутая пластинка Беликова
Я и до сих пор считаю что это были одни из лучших людей советской эстрады ! Хотя не слушал их уже лет 15
Время: 01.12.2007 16:05 Автор: NiKon Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Битлз слушал лет с 3-х
Время: 07.12.2007 05:07 Автор: Pagel Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
кармен на вершине хит парада.
в 7 лет помню пластинки:Стинг,Кино, а на катушках АЦДЦ, Alice Coopeк- точно не помню как правильно
ещё, палюбому когонить были на пластинках "Золотой ключик", помните это: "-Здравтсвуй дружек!".
и ещё помню гопники в ватных телогрейках, на спинах ватников белой краской через трафарет надпись "Metallica", вот.
Время: 07.12.2007 15:01 Автор: Jester Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Слушал Nirvana, sex pistols, dead kennedys, exploited. А потом на регги подсел)))
Время: 07.12.2007 15:19 Автор: Автор Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Только что вышела на кухню, а там по радио (по общей сетки вещания) играет песня "Там на Таити" гр. Квартал. И я вспомнил, что у меня была кассета с их альбомам "Резиновые Джунгли". Супер альбом!
Эх давно это было !!!
Время: 07.12.2007 16:21 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Jester, а Кармен?
Время: 07.12.2007 18:22 Автор: Eddge Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>Я забыл сказать , мне очень нравились песни Антонова
А мне и сейчас нравятся. А если говорить о советской эстраде, то это хотя бы можно было слушать, в отличие от 90% нынешней.
Время: 07.12.2007 19:04 Автор: Автор Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Из совецкой эстрады, антонов был один из самых крутых !
Время: 08.12.2007 17:02 Автор: AmiraN Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
Мне Beatles нравились, да и сейчас
Время: 09.12.2007 15:35 Автор: Автор Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>Мне Beatles нравились, да и сейчас
Это самая крутая группа из Советской Эстрады
Время: 09.12.2007 19:19 Автор: °•(_)•° Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
слушал Акву....и ща тож слушаю скандинавиан поп рулит
Время: 10.12.2007 20:28 Автор: Ф П Тема: Re: А я придумал новую тему! Ха-ха...ржу не могу! ТовариСЧи, давайте признаваться кто что слушал, когда он был совсем молодым!
>слушал Акву....и ща тож слушаю скандинавиан поп рулит
гы