|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Конечно не скажешь!Но есть такие
В основном новые!Но ето как уже бало сказано... "полуфабрикат шоу бизнеса" Ето не на долго,поиграют и на дно 70% Уто как рекламный ролик,подгребли бабла и хватит,если всё идёт как по мслу,тогда делают дальше бабло!Бизнес,он никогда не относился к Рку и не будет относится к Року!
Автор: КарабасычЪ
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Автор: Kiddo
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
> кстате Скидров.... у них простая музыка!Ничего особунного!у нас в Латвии и
>переиграли,да ещё и не плохо!Вокал суперский,музыка в орегинале!просто и
>легко,без трудностей!
Ахахаха )))) Челу, который о партиях Баха говорит "просто и легко,без
трудностей!", да еще после каждого предложения ставит восклицательные знаки,
не может быть больше 15 лет
>переиграли,да ещё и не плохо!Вокал суперский,музыка в орегинале!просто и
>легко,без трудностей!
Ахахаха )))) Челу, который о партиях Баха говорит "просто и легко,без
трудностей!", да еще после каждого предложения ставит восклицательные знаки,
не может быть больше 15 лет
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
"Плей!!!Правельно глаголишь!Сплин кстате не плохая группа,ну Звери и Би-2 ну.... я промолчю!"
Harley88, чувак ты по-мойму них*я не умный
"Сплин кстате не плохая группа"
Ну. Но какого хера -
"Би-2 ну.... я промолчю!"
Это твоё до самой задницы субъективное мнение, которое нихера тут никому не интересно.
Sеnmuth, +1.
З.Ы. Охеренно тупой топег.
Harley88, чувак ты по-мойму них*я не умный
"Сплин кстате не плохая группа"
Ну. Но какого хера -
"Би-2 ну.... я промолчю!"
Это твоё до самой задницы субъективное мнение, которое нихера тут никому не интересно.
Sеnmuth, +1.
З.Ы. Охеренно тупой топег.
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
Автор: Е
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
КМК, говнорок - российское достояние, это когда напившиеся в гримерке водки немолодые, лысеющие, но волосатые мужики в черных джинсах выходят на сцену и начинают пафосно шуметь про сущность бытия, истину, футбол и другие вещи, в которых ни фига не понимают. Когда перестают отражать, что к чему)И вообще - больше трех-четырех аккордов в песне - моветон.
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Для Карабасыч Москва Ibanez AEG-10 BK
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
Автор: Аккаунт удалён
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Для Карабасыч Москва Ibanez AEG-10 BK
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
говно-рокеры - это те люди, которые бздят.....,которые делают музыку для других и считают себя героями времени, считают, что являются носителями идей поколения...при этом все сопровождается огромным пафосом, что собственно так и раздрожает....таких сейчас очень много в самых разных направлениях рок-музыки.....
Дешёвая халтура, но с гитарами.
#####и в джинсах, в косухах с патлами долдонят три минуты один припев, и соло на полминуты.
Попсовая мелодика, глупые тексты
(типа "ты отказала мне 2 раза, вот такая вот зараза"),
отсутствие послания слушателю,
обилие всякой мишуры, с целью затмить пустое содержание, отсутствие эксперимента в звучании, никакой виртуозности во овладении инструментов, ходьба по проторенной дорожке.
Но при всём при этом - визг на каждом углу: "мы-рокеры! мы-рокеры! мы-рокеры!"
По-моему, и есть дерьморок.
#####и в джинсах, в косухах с патлами долдонят три минуты один припев, и соло на полминуты.
Попсовая мелодика, глупые тексты
(типа "ты отказала мне 2 раза, вот такая вот зараза"),
отсутствие послания слушателю,
обилие всякой мишуры, с целью затмить пустое содержание, отсутствие эксперимента в звучании, никакой виртуозности во овладении инструментов, ходьба по проторенной дорожке.
Но при всём при этом - визг на каждом углу: "мы-рокеры! мы-рокеры! мы-рокеры!"
По-моему, и есть дерьморок.
Парк Горького это одна из лучших наших групп(это я поддерживаю предъидущего оратора))), да и не только наших! Кинчев и "Алиса", особенно та, которая есть на сегодняшний день, это одby из лучших проф коллективов, которые поют на русском! Игорь Романов(гитара), который сейчас является аранжировщиком группы, так "налил" в "Изгое", что душа радуется!Респект! Кинчев - просто, красавец!Он на сцене стал работать очень круто, чего раньше не было."Ария" с Артуром Беркутом видоизменилась, но остаётся "Арией"! Егор Летов, как был явлением, так им и будет, как ни крути!
Всё сало "Шоу-Бизнесом", а дальше повторюсь:
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
Всё сало "Шоу-Бизнесом", а дальше повторюсь:
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!
Автор: OPBK[PPOI5U88U8
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?




