Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 10.07.2006 15:24
Автор: Senmuth

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
мало ли кто чего говорит. это всего лишь его мнение, которое к обьекту его критики не имеет никакого отношения.

если человек говорит *хрень* *говно* *кал* - сразу видно что в его жизни доминирует :)

     
Время: 10.07.2006 15:27
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Конечно не скажешь!Но есть такие :) В основном новые!Но ето как уже бало сказано... "полуфабрикат шоу бизнеса" Ето не на долго,поиграют и на дно 70% Уто как рекламный ролик,подгребли бабла и хватит,если всё идёт как по мслу,тогда делают дальше бабло!Бизнес,он никогда не относился к Рку и не будет относится к Року!
     
Время: 10.07.2006 18:20
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!

     
Время: 11.07.2006 01:12
Автор: Kiddo

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
> кстате Скидров.... у них простая музыка!Ничего особунного!у нас в Латвии и
>переиграли,да ещё и не плохо!Вокал суперский,музыка в орегинале!просто и
>легко,без трудностей!
Ахахаха )))) Челу, который о партиях Баха говорит "просто и легко,без
трудностей!", да еще после каждого предложения ставит восклицательные знаки,
не может быть больше 15 лет :idea2:

     
Время: 11.07.2006 01:28
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Ну да ну да... Типо скидров больше ничего не играл... Пф... партии баха... Умник ты троцкий,больше нечего сказать.Мне не 15!Ну тебе наверное 16,я угадал?Восклицательный знак,показывает тон чела!Скачай и послушай песенки!А то не бось 1-у слышал...Курятник блин...
     
Время: 11.07.2006 01:51
Автор: Kiddo

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
>Ну да ну да... Типо скидров больше ничего не играл... Пф... партии баха... Умник
>ты троцкий,больше нечего сказать.
Вот че ты ща сказал? :crazy:

     
Время: 11.07.2006 01:53
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
"Плей!!!Правельно глаголишь!Сплин кстате не плохая группа,ну Звери и Би-2 ну.... я промолчю!"
Harley88, чувак ты по-мойму них*я не умный :idea2:
"Сплин кстате не плохая группа"
Ну. Но какого хера -
"Би-2 ну.... я промолчю!"
Это твоё до самой задницы субъективное мнение, которое нихера тут никому не интересно.

Sеnmuth, +1.

З.Ы. Охеренно тупой топег.

     
Время: 11.07.2006 02:15
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
а ты чего не ронимаешь чего пишу?Ну хорошо... ты слышал эту песню Skid Row - 18 and Life чего в ней сложного?
     
Время: 11.07.2006 02:16
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Мнение как мнение!Я вообще Звуки Му любли,Ковчег,Г.р.оБ.А про Сплин мне нечего плахово сказать!А вот Би-2 хрень!
     
Время: 11.07.2006 02:18
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Кстате ,я под умного не кошу! :drazn: :)))))
     
Время: 11.07.2006 02:26
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
Harley88, ну люби себе дальше втихарца. Кому это интереснО?
С тем же успехом какой-нибудь иной отморозок, отличный от тебя немногим, может назвать "Сплин" "говно-роком". Или "ГрОб".

З.Ы. Не, ребят, реально тупой топег!

     
Время: 11.07.2006 02:35
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Да конечно я себя люблю!Честно ... я вообще здесь на форумах стебусь ,достаю людей ,тоесть не я их достою ,а они себя сами... т.к. не все бесятся!Вот ты бесишся блин клёво,вот надо постаратся ,чтоб ты вообще в петлю залез :)))))) Тебе наверное и п...ер Лагутенко нравится(Мумий Троль) Да?
     
Время: 12.07.2006 00:09
Автор: anvil

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
есть шедевры и на 1.5 аккордах... не в этом суть
     
Время: 12.07.2006 01:28
Автор: Е

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
КМК, говнорок - российское достояние, это когда напившиеся в гримерке водки немолодые, лысеющие, но волосатые мужики в черных джинсах выходят на сцену и начинают пафосно шуметь про сущность бытия, истину, футбол и другие вещи, в которых ни фига не понимают. Когда перестают отражать, что к чему)И вообще - больше трех-четырех аккордов в песне - моветон.
     
Время: 12.07.2006 01:37
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
А что по твоему рок (русский) ? Ты честно говоря кинул намёк на Чайф,хоть они и не волосатые...Но про футдол поют!А как тебе Алиса?Кичев ведь седой,волосатый,лысеющий и в чёрных джынсах...
     
Время: 12.07.2006 01:44
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Для Карабасыч Москва Ibanez AEG-10 BK
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!

     
Время: 12.07.2006 01:50
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
ну нсчёт ПОП и поклонников не согласен!Ведь у Оззи Озбоурна дохрена поклонников,он известен но не ПОП!Вывод,если темы хорошие,70% станешь известным! :)
     
Время: 12.07.2006 02:42
Автор: Khooi

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
Говно-рок - это не жанр, а то, что получается у музыкантов, у которых отсутствует вкус и талант.

Всё верно. Добавлю, что при этом еще присутствует желание учить жизни. Или хотя бы доказывать изо всех сил, что сам этой жизни нюхнул.

     
Время: 12.07.2006 10:53
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Если нет не вкуса ,ни таланта,что это за чудо тогда?Помоему он вообще на сцэну не выберется!
     
Время: 12.07.2006 14:36
Автор: Heavy.
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
в том то и фишка.... что выбираются:-) а вобще удивительный топик.. мне и в голову прийти не могло что кто -то на полном серьёзе считает что#######- рок - это такой стиль:-)))))))))))
     
Время: 12.07.2006 21:02
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же муз
Harley88, я бешусь? Да мне на тя пох*й :)
Кстати, не понятно, чем плох ранний мумий тролль. Кто имеет что-то против - идите лесом да в тематический топег :lol:

     
Время: 12.07.2006 21:15
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
1-ые два альбома не полохо,остальное...######АСТИЯ конкретная...
Ну конечно тебе на меня по... ,я бы удевился если бы ты ко мне был не равнодушен :)))

     
Время: 13.07.2006 08:37
Автор: Enot

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Дело конечно не в аккордах.Возьмём 4 аккорда.Например,C-D-E-F какие-нибудь.А вот другие,те же 4 аккорда-D#-C7-Fm-D7...и разница налицо :)
     
Время: 13.07.2006 08:40
Автор: Enot

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Имелось ввиду "дело не в кол-ве аккордов" :)
     
Время: 13.07.2006 10:36
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
По названию темы: давно я заметил, что люди, использующие термин "Говнорок", являются либо пионэрами, либо главными производителями этого самого говнорока!
     
Время: 13.07.2006 10:38
Автор: Senmuth

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Сергей +1

да пусть говорят :) если больше в словарном запасе ничего нет :)

     
Время: 14.07.2006 12:42
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение? Отнесём ли к этому "направлению" панк-гранж-ню-метал-альт-брит-<br>поп на 3-х с половиной аккордах)))(групп в таком стиле - пруд пруди) Где же музыканты?
Для Карабасыч Москва Ibanez AEG-10 BK
Уф. Асилил ФСЕ! Приятно, черт возьми, что на МФ еще есть адекватно мыслящие люди.
ЫЦ!
ответ:
Не вижу особой мысли и конкретики.
Отвечу для всех в Вашем лице.
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!

     
Время: 14.07.2006 18:34
Автор: Senmuth

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
"поп-звёздами"???

фуууууу

     
Время: 14.07.2006 20:33
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
:drazn: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))

     
Время: 16.07.2006 06:53
Автор: SANDRO
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Говно-рок - это то, что ешё круче чем дэтх.
     
Время: 17.07.2006 15:35
Автор: Andrэ

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
говно-рокеры - это те люди, которые бздят.....,которые делают музыку для других и считают себя героями времени, считают, что являются носителями идей поколения...при этом все сопровождается огромным пафосом, что собственно так и раздрожает....таких сейчас очень много в самых разных направлениях рок-музыки.....
     
Время: 17.07.2006 17:28
Автор: Nibbio
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Дешёвая халтура, но с гитарами.
#####и в джинсах, в косухах с патлами долдонят три минуты один припев, и соло на полминуты.
Попсовая мелодика, глупые тексты
(типа "ты отказала мне 2 раза, вот такая вот зараза"),
отсутствие послания слушателю,
обилие всякой мишуры, с целью затмить пустое содержание, отсутствие эксперимента в звучании, никакой виртуозности во овладении инструментов, ходьба по проторенной дорожке.
Но при всём при этом - визг на каждом углу: "мы-рокеры! мы-рокеры! мы-рокеры!"
По-моему, и есть дерьморок.

     
Время: 18.07.2006 01:01
Автор: ilya
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
гОВНОРОК ЭТО типа Звери или Братья гримм :drazn: :super: :fan: :3_7_3:
     
Время: 18.07.2006 05:52
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
:3_7_3:
     
Время: 18.07.2006 13:10
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Согласен со Стимулом!Правельно сейчас говорит!Респект! :super: :)
     
Время: 18.07.2006 23:53
Автор: Чатский

Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
вообще-то говно-роком называют весь русский рок.
старых рокеров за то, что никакие они не музыканты,
молодых за то, что никакие они не поэты, да и не музыканты.

     
Время: 19.07.2006 03:22
Автор: ilya
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Звери-говнорок, это точно
     
Время: 19.07.2006 20:18
Автор: Harley88
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Ты Горкий Парк тоже за#######считаешь?Алису?Арию?Летова?Ты дурик ссссаный!Мне больше нечего сказать!
     
Время: 20.07.2006 02:01
Автор: Стимул
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
Парк Горького это одна из лучших наших групп(это я поддерживаю предъидущего оратора))), да и не только наших! Кинчев и "Алиса", особенно та, которая есть на сегодняшний день, это одby из лучших проф коллективов, которые поют на русском! Игорь Романов(гитара), который сейчас является аранжировщиком группы, так "налил" в "Изгое", что душа радуется!Респект! Кинчев - просто, красавец!Он на сцене стал работать очень круто, чего раньше не было."Ария" с Артуром Беркутом видоизменилась, но остаётся "Арией"! Егор Летов, как был явлением, так им и будет, как ни крути!
Всё сало "Шоу-Бизнесом", а дальше повторюсь:
Я считаю, что этот самый "говно-рок" имеет место присутствовать сегодня в любом стиле и направлении.Происходит это по простой причине - желание влиться в муз.тусовку, не имея при этом ни какого мало-мальски обоснованного на то основания. Собирается группа подростков, отдалённо знающих, что на музыкальных инструментах нужно играть, а не брякать те самые три с половиной аккорда, которые им старший брат в третьем классе показал.)))))))))))За тем, берётся самый ходовой в тусе ритм, громко орётся что-то под него и бряканье на дешёвых гитарёшках... В лучшем случае орутся слова, типа, жопа и говно... Кстати, отсюда и название "говно-рок".
При этом ПАФОС у них такой, что отдыхайте все! Да, владение и козыряние матом - это тоже признак направления.
Если говорить о группах, то "Звери", "БИ-2", "Братья Гримм" и т.д. - это нормальные коммерческие проекты, отдалённо намекающие на рок-н-ролл.
Все группы хотят стать известными, следовательно, стать "поп-звёздами". Поп - это от слова популярный, а не от другого...
За сим, хотелось бы пожелать всем обрести множество поклонников и стать "поп-звёздами"!

     
Время: 20.07.2006 02:14
Автор: OPBK[PPOI5U88U8
Тема: Re: Говно-рок , это что? Кто может дать определение?
я даже читать это не буду :idea2:
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!