Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.07.2006 20:14
Автор: jyjalica
Тема: БРАВО
не забываем о рок-н-ролле товарищи!
каким составом нраится больше?

     
Время: 01.07.2006 20:34
Автор: Каа

Тема: Re: БРАВО
никаким.
     
Время: 01.07.2006 20:39
Автор: Khooi

Тема: Re: БРАВО
С Агузаровой.
Хотя и другие тоже ничего.

     
Время: 01.07.2006 21:17
Автор: алекс ред
Тема: Re: БРАВО
жэк, зря ты агузараву вспомнел. варвара типерь не заткнешь
     
Время: 01.07.2006 21:29
Автор: Kount
Тема: Re: БРАВО
аффтор, браво!))))) :appl:
     
Время: 01.07.2006 22:18
Автор: Lowrence W/fx33
Тема: Re: БРАВО
Абажаю Браво :super: :super: :super:
Агузарова :super: ну и Сюткин тоже очень крут был :dance2:

     
Время: 01.07.2006 22:35
Автор: Хулиганка
Тема: Re: БРАВО
Lowrence W/fx33, полностью согласна с тобой! :agree:
     
Время: 01.07.2006 22:36
Автор: Enot

Тема: Re: БРАВО
Сюткин ваще жжот :super:
     
Время: 01.07.2006 22:43
Автор: Lowrence W/fx33
Тема: Re: БРАВО
Хулиганка
)))))

     
Время: 02.07.2006 00:06
Автор: NewModel_15

Тема: Re: БРАВО
Вовчег , +1 :super:
     
Время: 02.07.2006 00:25
Автор: Sepp

Тема: Re: БРАВО
Lowrence W/fx33 +1 согласен на все 100%
     
Время: 02.07.2006 01:08
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: БРАВО
Двух мнений быть не можеЪ. Агузарова и Сюткин. :super:
ЫЦ!

     
Время: 02.07.2006 04:55
Автор: Way-Out
Тема: Re: БРАВО
Согласен, все составы хороши... хотя с Сюткиным мне в свое время больше всех нравился, сейчас считаю что с Агузаровой и Хавтаном лучше всего.
     
Время: 02.07.2006 10:44
Автор: Skorch*
Тема: Re: БРАВО
примитивно...
     
Время: 02.07.2006 11:20
Автор: Enot

Тема: Re: БРАВО
Skorch*, что примитивно?Твой ник?
     
Время: 03.07.2006 12:30
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
Нравятся все составы,но особенно люблю "На перекрёстках весны" :idea2:
     
Время: 03.07.2006 12:35
Автор: Митализд

Тема: Re: БРАВО
нейтрально отношусь, то есть если в радиве услышу, не выключу. проблема в том, что я его и не включаю.
     
Время: 03.07.2006 12:36
Автор: Jester

Тема: Re: БРАВО
Да очень ничего группа, и в принципе для российской эстрады не типичная имхо, что добавляет интереса...
     
Время: 03.07.2006 14:20
Автор: DiTz
Тема: Re: БРАВО
ПАРАЗИТИВНО :idea2:
     
Время: 03.07.2006 16:29
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
2 DiTz
:what:

     
Время: 03.07.2006 19:42
Автор: jyjalica
Тема: Re: БРАВО
Джек_Керуак :1_4:
     
Время: 03.07.2006 23:11
Автор: Stranger

Тема: Re: БРАВО
Признаю только состав где был Сюткин. Раньше "Дорога в облака" был любимым альбомом. Просто и красиво. :bic:
     
Время: 04.07.2006 11:20
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
А где сложно и уродливо? :what: :idea2:
     
Время: 04.07.2006 15:24
Автор: jyjalica
Тема: Re: БРАВО
АГУЗАРОВА - САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА РОССИИ!!!!!!!
     
Время: 05.07.2006 00:42
Автор: Stranger

Тема: Re: БРАВО
Garik-сложно и уродливо-нигде. Просто дорога в облака мне больше всех нравится. :idea2:
     
Время: 05.07.2006 12:19
Автор: jyjalica
Тема: Re: БРАВО
все равно агузарова круче всех. такого голоса как у нее нет ни у кого!!!!!
     
Время: 07.07.2006 07:45
Автор: Talinets
Тема: Re: БРАВО
.....сношал дочку одного из учаснегов ....сисы хорроши! :idea2:
     
Время: 07.07.2006 14:05
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
2 Talinets
Да ты МУЖЫГ ВАЩЕ :idea2: Есьть чем гардица!!!

     
Время: 07.07.2006 14:07
Автор: Lowrence W/fx33
Тема: Re: БРАВО
Фоты?)))))
     
Время: 22.09.2006 13:37
Автор: surfman
Тема: Re: БРАВО
Браво, на мой взгляд, лучшая группа в своём стиле. При хорошей раскрутке и пару новых альбомов, она бы вытеснила как Зверей, так и Корней! МОЙ ВАМ СОВЕТ, СХОДИТЕ НА ЕЁ КОНЦЕРТ В КАКОЙ-НИБУДЬ МОСКОВСКИЙ КЛУБ! Однажды я пришёл туда с другом, который не любил Браво, после концерта он вышел от туда законченным Бравоманом. Ребята зажигают просто нереально!!! Что касается Сюткина, я согласен, он был лучшим вокалистом Браво, но тем не менее любимый альбом НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ВЕСНЫ!!!
     
Время: 22.09.2006 13:47
Автор: SunSeeker

Тема: Re: БРАВО
Не сказал бы что Браво может вытеснить Зверей и уж тем более Корней ибо Звери и Корни очень круто рубят, особо последние я давно не слышал такого драйва
     
Время: 22.09.2006 15:00
Автор: Gibssson

Тема: Re: БРАВО
С Хавтаном!!!! :) :)
     
Время: 22.09.2006 20:10
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
2 SunSeeker
:lool: жошнах :super:

     
Время: 22.09.2006 22:40
Автор: в_шоколаде

Тема: Re: БРАВО
Агузарова труЪ!!!
     
Время: 10.10.2006 20:12
Автор: кирилл
Тема: Re: БРАВО
Браво - одна из лучших московских рок-н-ролльных и нью-вэйвовых команд. Обожаю Агузарову, потрясного стильного Сюткина и настоящего романтика Осина. Саксофонист у Браво классный был, он потом в Николае Копернике играть стал, Игорь Андреев. Браво - это классика отечественного рок-н-ролла.
     
Время: 10.10.2006 21:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: БРАВО
2 кирилл
Рок-энциклопедию штоле пишешь?
:lol:

     
Время: 10.10.2006 22:34
Автор: кирилл
Тема: Re: БРАВО
Неа.
     
Время: 11.10.2006 02:00
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: БРАВО
кирилл, знаешь, так прям по-книдному написанно
     
Время: 11.10.2006 22:36
Автор: кирилл
Тема: Re: БРАВО
Понятно, спасибо) может быть "по-книжному", но от души.
     
Время: 13.10.2006 16:11
Автор: surfman
Тема: Re: БРАВО
БРАВО РУЛИТ!
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!