Браво, на мой взгляд, лучшая группа в своём стиле. При хорошей раскрутке и пару новых альбомов, она бы вытеснила как Зверей, так и Корней! МОЙ ВАМ СОВЕТ, СХОДИТЕ НА ЕЁ КОНЦЕРТ В КАКОЙ-НИБУДЬ МОСКОВСКИЙ КЛУБ! Однажды я пришёл туда с другом, который не любил Браво, после концерта он вышел от туда законченным Бравоманом. Ребята зажигают просто нереально!!! Что касается Сюткина, я согласен, он был лучшим вокалистом Браво, но тем не менее любимый альбом НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ВЕСНЫ!!!
Не сказал бы что Браво может вытеснить Зверей и уж тем более Корней ибо Звери и Корни очень круто рубят, особо последние я давно не слышал такого драйва
Браво - одна из лучших московских рок-н-ролльных и нью-вэйвовых команд. Обожаю Агузарову, потрясного стильного Сюткина и настоящего романтика Осина. Саксофонист у Браво классный был, он потом в Николае Копернике играть стал, Игорь Андреев. Браво - это классика отечественного рок-н-ролла.