Время: 24.08.2010 11:51
Автор: Голый

Тема: сниму помещение под реп. базу
Сниму помещение под репетиционную базу от 50 до 100 квадратных метра в нежилом комплексе, желательно в близи садового кольца.
89262549108 Игорь.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!