Wazup братья по музыкальному складу ума!
Меня зовут Саша, мне 23 года и я профессиональный вокал, закончивший образцовую эстрадную вокальную школу, проживаю в городе Санкт-Петербурге.
Ищу сплоченный коммерческий коллектив, куда требуется опытный и профессиональный вокалист. За моими плечами многие годы выступлений с прошлой группой MASSFACE(http://vk.com/massface) , с которой я проработал в течении 5-6 лет. У меня большой опыт выступлений от маленьких до больших площадок, включая выступления в больших и не знакомых городах. Так же имеются видеоматериалы о живых выступлениях и видеоклипы.
Как вы уже поняли я ищу коллектив, за плечами которого есть история и разумеется сыгранные музыканты. Уж не судите строго, просто мне в начинающих коллективах работать не очень интересует.
Итак мои требования.
-Музыканты у которых имеются достойные палки.
-Желательно чтобы в группе был толковый электронщик.
-Коммерция (ВАЖНО)
-Стиль одежды музыкантов приветствуется
-Своя репетиционная база, где можно проводить время для создания материала и развития.
Вообще я не совсем понимаю как должно выглядеть подобное объявление поэтому просто пишите мне в личку, если вас заинтересовало ( )
Рассмотрю все варианты вашего стиля музыки.
Более подробно с моим творчеством вы можете ознакомится в ниже представленном трэке либо посетить страницу группы MassFace (http://vk.com/massface)
Пишите, пообщаемся. Узнаем друг друга по лучше! Stay True

Меня зовут Саша, мне 23 года и я профессиональный вокал, закончивший образцовую эстрадную вокальную школу, проживаю в городе Санкт-Петербурге.
Ищу сплоченный коммерческий коллектив, куда требуется опытный и профессиональный вокалист. За моими плечами многие годы выступлений с прошлой группой MASSFACE(http://vk.com/massface) , с которой я проработал в течении 5-6 лет. У меня большой опыт выступлений от маленьких до больших площадок, включая выступления в больших и не знакомых городах. Так же имеются видеоматериалы о живых выступлениях и видеоклипы.
Как вы уже поняли я ищу коллектив, за плечами которого есть история и разумеется сыгранные музыканты. Уж не судите строго, просто мне в начинающих коллективах работать не очень интересует.
Итак мои требования.
-Музыканты у которых имеются достойные палки.
-Желательно чтобы в группе был толковый электронщик.
-Коммерция (ВАЖНО)
-Стиль одежды музыкантов приветствуется
-Своя репетиционная база, где можно проводить время для создания материала и развития.
Вообще я не совсем понимаю как должно выглядеть подобное объявление поэтому просто пишите мне в личку, если вас заинтересовало ( )
Рассмотрю все варианты вашего стиля музыки.
Более подробно с моим творчеством вы можете ознакомится в ниже представленном трэке либо посетить страницу группы MassFace (http://vk.com/massface)
Пишите, пообщаемся. Узнаем друг друга по лучше! Stay True
