Время: 01.04.2025 20:09
Автор: Gondor

Тема: Приму участие в создании, записи. Можно без денег
Хотел бы принять участие в качестве гитариста в творческом процессе: в записи гитары, в сочинении материала. Жанры: в принципе любой, где могла бы быть применима электрогитара. Ближе мне тяжелая музыка. Примеры личного творчества прикрепил:
https://vk.com/audio?z=audio_playlist-2000416040_2 1416040/6442ce725219441284
https://vk.com/music?z=audio_playlist5335213_58454 840/439bbd814375325ffb
https://music.yandex.ru/album/32364603?utm_source= bandlink&utm_medium=Vladislav%20Volkov&utm_campaig n=Requiem%20for%20a%20Life

     
Время: 12.01.2026 23:19
Автор: dloz

Тема: Re: Приму участие в создании, записи. Можно без денег
Добрый день. Инди-рок подойдёт? https://vk.com/music/album/-2000051067_26051067_64 50c7923cbbb4dcca
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!