Время: 06.10.2014 12:33
Автор: Евгений89

Тема: Вокалист
Пойду петь в кавер банд.Желательно русскоязычный репертуар.
Или сольюсь с толковым гитаристом,поищем работу.

25 лет.Диапазон голоса 4 октавы.Тенор-Альтино.
Мои демо есть на странице в вк http://vk.com/evgenymelnik

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!