Пойду петь в кавер банд.Желательно русскоязычный репертуар.
Или сольюсь с толковым гитаристом,поищем работу.
25 лет.Диапазон голоса 4 октавы.Тенор-Альтино.
Мои демо есть на странице в вк

Или сольюсь с толковым гитаристом,поищем работу.
25 лет.Диапазон голоса 4 октавы.Тенор-Альтино.
Мои демо есть на странице в вк
