Автор: lunahod
Тема: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Опытный профессиональный барабанщик с большим концертным стажем ищет работу или подработку в кавер-группе. Возможны подмены Вашего барабанщика.Так же рассмотрю предложения на постоянку если они подкреплены финансовой стабильностью. Знаю очень много материала. Играю под метроном и по нотам (при необходимости),разучиваю программу из 15-30 песен в течении 3-5дней,в зависимости от степени сложности,путём записи на ноты.
Также рассмотрю предложения по работе в авторских проектах (поп, поп-рок, рок, блюз, джаз, шансон).
Есть авто,и две топовые барабанные установки с микрофонами. 8(926) 235 9820

Также рассмотрю предложения по работе в авторских проектах (поп, поп-рок, рок, блюз, джаз, шансон).
Есть авто,и две топовые барабанные установки с микрофонами. 8(926) 235 9820
Автор: Кавер проект
Тема: Re: Барабанщик в кавер-группу или авторский проект
Автор: ДoPеМиДоРеДo
Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Автор: Александр Вавилов
Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Ищу барабанщика (ПОСТ --панк / гранж / альтернатива)
Привет! Я гитарист, пишу свой материал. Очень не хватает живого драйва — хочу сыграться с барабанщиком, чтобы сделать мои песни тяжелее и плотнее. ГОТОВ ВАМ ОПЛАЧИВАТЬ РЕПЫ
Ориентиры: поп-панк, пост-панк, гранж, альтернатива.
Цель: для начала просто поиграть мои песни вживую. Если срастёмся по вайбу — соберем группу, найдем остальных, будем рубить панк-каверы и двигаться дальше.
Условия: Твою ставку за репетиции оплачу. Репбаза — там, где удобно тебе (или найдем компромисс).
Пиши в личку, обсудим детали.
https://vk.com/wall2569572_8316
Привет! Я гитарист, пишу свой материал. Очень не хватает живого драйва — хочу сыграться с барабанщиком, чтобы сделать мои песни тяжелее и плотнее. ГОТОВ ВАМ ОПЛАЧИВАТЬ РЕПЫ
Ориентиры: поп-панк, пост-панк, гранж, альтернатива.
Цель: для начала просто поиграть мои песни вживую. Если срастёмся по вайбу — соберем группу, найдем остальных, будем рубить панк-каверы и двигаться дальше.
Условия: Твою ставку за репетиции оплачу. Репбаза — там, где удобно тебе (или найдем компромисс).
Пиши в личку, обсудим детали.
https://vk.com/wall2569572_8316
