Время: 18.09.2013 03:05
Автор: lunahod

Тема: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Опытный профессиональный барабанщик с большим концертным стажем ищет работу или подработку в кавер-группе. Возможны подмены Вашего барабанщика.Так же рассмотрю предложения на постоянку если они подкреплены финансовой стабильностью. Знаю очень много материала. Играю под метроном и по нотам (при необходимости),разучиваю программу из 15-30 песен в течении 3-5дней,в зависимости от степени сложности,путём записи на ноты.
Также рассмотрю предложения по работе в авторских проектах (поп, поп-рок, рок, блюз, джаз, шансон).
Есть авто,и две топовые барабанные установки с микрофонами. 8(926) 235 9820

     
Время: 27.10.2014 17:54
Автор: Glek000

Тема: Re: Барабанщик в кавер-группу или авторский проект
Здравствуйте.Требуется ударник в коммерческую и не коммерческую группы http://vk.com/id143282073 пишите в лс,обменяемся демками.Спасибо
     
Время: 18.03.2016 19:02
Автор: Кавер проект
Тема: Re: Барабанщик в кавер-группу или авторский проект
Если ещё актуально на замены в группу, пришлите пожалуйста демо на этот адрес 6558017@mail.ru
     
Время: 15.06.2017 22:05
Автор: Джез

Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
группе Гагарин Бразерс требуется барабанщик. Если есть интерес - звоните 89254881232 Дмитрий
     
Время: 05.05.2020 18:44
Автор: FIREBABY

Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Очень круто и впечатляет
     
Время: 06.05.2025 01:53
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Ко мне в группу хочешь пойти?
В личке всё

     
Время: 22.05.2026 10:52
Автор: Александр Вавилов

Тема: Re: Барабанщик опытный профи в кавер-группу или авторский проект
Ищу барабанщика (ПОСТ --панк / гранж / альтернатива)
Привет! Я гитарист, пишу свой материал. Очень не хватает живого драйва — хочу сыграться с барабанщиком, чтобы сделать мои песни тяжелее и плотнее. ГОТОВ ВАМ ОПЛАЧИВАТЬ РЕПЫ
Ориентиры: поп-панк, пост-панк, гранж, альтернатива.
Цель: для начала просто поиграть мои песни вживую. Если срастёмся по вайбу — соберем группу, найдем остальных, будем рубить панк-каверы и двигаться дальше.

Условия: Твою ставку за репетиции оплачу. Репбаза — там, где удобно тебе (или найдем компромисс).

Пиши в личку, обсудим детали.
https://vk.com/wall2569572_8316

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!