Время: 08.02.2020 20:02
Автор: Slava Hors

Тема: Кастинг музыкантов в проект!!
Привет.

Продюсерский центр MALPAC проводит кастинг музыкантов в масштабный музыкально-театральный проект.

В ком мы заинтересованы в первую очередь:

Гитарист-универсал - тебе предстоит совместно с автором и вокалистом проекта разобрать репертуар, и найти эффектные гитарные аранжировки в акустическом, роковом и электронных форматах, выучить репертуар и быть готовым к активным гастролям (фестивали, концерты и т.д.), а если ты еще и способный аранжировщик с парком оборудования для включения электронных подложек, то ты станешь одним из самых незаменимых участников проекта..

Электронщик-аранжировщик - на тебе будут биты, синтезаторы и прочие подложки, совместно с остальным коллективом создаваемые, записываемые и программируемые, а потом ловко включаемые в режиме лайва, поиском которых мы займемся во вторую очередь, после нахождения гитарных и вокальных решений, так как черновые версии всех произведений начального репертуара уже написаны, и будь готов к плотной гастрольной работе, если убедишь, что ты один из столпов этого коллектива.. Ну если, конечно, ты не гитарист-универсал (по-совместительству) из прошлого абзаца, потому что тогда ты уже и так в игре..

Басисты, ударники, клавишники, духовики, скрипачи, ситаристы - и музыканты иных специализаций нам тоже наверняка понадобятся, но несколько позже, когда будет сформирован костяк коллектива, поэтому вы можете присылать свои демо, био, вкусовые предпочтения и намерения относительно вселенской реализации, но мы сможем просмотреть это все и пригласить вас на музыкальные пробы только через несколько месяцев, так что отправьте письмо и забудьте, тем приятнее будет наш ответ..

Ну и немного о формате проекта:

Проект создается на базе обширного авторского репертуара широкой стилистики.. Среди уже написанных произведений есть как чисто инструментальные и электронные композиции в весьма эклектичном жанре, который легче всего описать, как музыка для кино или театра, использующая элементы современных и модных клубных течений, но основную ставку мы делаем на песенный репертуар с русскоязычными текстами высокого поэтического уровня, но также достаточно широким стилистическим разбросом.. Это песни заигрывающие с целым жанровым букетом - рок, поп, этника, романс, клубные и речитативные треки.. Качественные жанровые стилизации с глубоким смыслом..

В качестве музыкальных ориентиров для предстоящей работы над аранжировками мы традиционно для музыкантов, пытающихся “на берегу” определиться “куда плыть”, перечислим список групп с мировым именем, близких нам по атмосфере, манере, форме подачи и ладо-тональной организации: Pink Floyd, Led Zeppelin, Depeche Mode, Future Sound of London, Stereo MC’s, Infected Mushrooms, Coil, Vincent Gallo, а также некоторые представители отечественного андеграунда времен расцвета отечественной рок сцены, о которых мы поговорим лично, чтоб избежать непредсказуемой личностной оскомины в силу вкусовщины..

Можно послушать что-то из этого.. https://vk.com/music/album/1734498_1

Отрепетированный и обкатанный репертуар будет обрастать всевозможными кино и театральными экспериментами, выходя за границы песен в полноценные аудио-визуальные иммерсивные перформансы, подстраивающиеся под различную конфигурацию принимающих Пространств и Аудиторий..

Ну и самая важная часть.. Всем нам небезразличен вопрос гонораров.. Одной из задач проекта является обеспечение участвующих в нем музыкантов и артистов достойным заработком..

Костяк коллектива при прохождении творческого знакомства будет проинтервьюирован на тему приемлемых и желаемых сумм за выступление и среднемесячный доход, что будет положено в основу финансовой стратегии проекта, как одна из базовых задач..

Так же в финансовою политику будут заложены конкурентные гонорары за выступления всех участников шоу и приглашенных музыкантов, причем финансовая политика будет максимально прозрачной, учитывающей заработок всех вовлеченных в проект лиц и вложений в промо проекта..

Друзья, пишите и скидывайте информацию о себе по адресу:
horsslava@gmail.com


     
Время: 10.02.2020 13:00
Автор: BNN

Тема: Re: Кастинг музыкантов в проект!!
Ха - ха - ха.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!