Время: 18.12.2017 15:59
Автор: Indigo90

Тема: Барабанщик в фанк-рок проект
Привет всем музыкантам!
Ищем барабанщика для выступлений и записей.
Нужен ровный, держащий темп драммер, умеющий качать грув, знакомый с парадидлами, шаффлом, играющий разнообразно и с динамикой. Важно не бояться играть под метроном, так как каждая песня с определенным темпом, который нужно выставить и держать от начала до конца композиции, особенно на записях в студии (пишемся на профессиональной студии, а не на репбазе).
Возраст 25 – 35 лет.

Состав: барабаны, бас-гитара, гитара, тромбон.
Определяющий стиль - фанк, фанк-рок, а там уж что получается. Музыку и тексты сочиняем вдвоём с с гитаристом. Приветствуем музыкальные идеи других музыкантов и тоже внедряем их, если всем понравилось. Много инструментала, есть и вокал (поем на три голоса в некоторых вещах), и речитатив. Атмосфера дружеская, все ребята позитивные. Играем также кавера. Музыку сочиняем и играем не "для себя", а для людей, так как считаем это основным назначением музыки. Поэтому наша главная цель - популяризация нашей музыки и донесение ее до слушателей.



Позже выложу ещё демозаписи.

Видео с концерта: https://www.youtube.com/channel/UCP_hp61ofw9cdZv-V bP3BxA
Если заинтересовались - звоните: 8(903)786-66-01 Владислав
Либо пишите на почту: pv777555@yandex.ru
Ваше демо очень желательно высылать также на почту.

     
Время: 07.01.2018 01:10
Автор: iradon

Тема: Re: Барабанщик в фанк-рок проект
https://www.youtube.com/watch?v=3-2_gq1nTKM Мне 20 8 903 174 69 77
     
Время: 07.01.2018 01:40
Автор: iradon

Тема: Re: Барабанщик в фанк-рок проект
Вот еще я на конкурсе https://www.youtube.com/watch?v=if8p52JY7C4 мне здесь 13
     
Время: 15.01.2018 17:13
Автор: iradon

Тема: Re: Барабанщик в фанк-рок проект
https://yandex.ru/video/search?text=группа%20мезоф орте&path=wizar...324028809925105 Я просмотрел все ваши произведения Мне нравится вкус ваш но мне ближе вот такого характера МЕЗОФОРТЭ группа Спасибо вам
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!