Время: 01.04.2015 11:13
Автор: One Last Man

Тема: Басист-аранжировщик (Nickelback, Foo Fighters...)
Ищем басиста. Ближайшие ориентиры — Nickelback, Foo Fighters, Papa Roach, Breaking Benjamin, 30 Seconds to Mars.

У группы за плечами опыт создания материала, аранжировки, записи и, соответственно, исполнения на сцене. Есть готовый материал, а также достаточное количество набросков на четыре аккорда или посложнее, с риффами.

Послушать:
vk.com/audios-73835679

По ссылке выше небольшой сборник из части наших треков, записанных в разных условиях с мая по август 2014 года: лайв-записи в студии или диктофон с реп. В основном это черновики, часть записей без баса или лид-гитары, т. к. состав команды еще не укомплектован. Тексты тоже преимущественно черновые — рыба.

У вас:
- умение и желание импровизировать, предлагать свои идеи,
- уверенная, ровная игра на бас-гитаре (опыт от 3-х лет),
- наличие хорошего инструмента,
- опыт концертной деятельности и записи в студии,
- 20-35 лет (исключения обсуждаются),
- желание играть в коллективе и участвовать в его развитии,
- дисциплинированность (строгое посещения репетиций, разбор сложных моментов дома),
- финансовая независимость (способность оплачивать репетиции, запись и другие возможные обсуждаемые потребности),
- также плюсом будет бэк-вокал.

Чтобы мы смогли продолжить разговор, в первом сообщении просьба дать ссылку на примеры вашей игры, либо на треки, в записи которых вы принимали участие, желательно лайв.

Обращаться сюда: vk.com/paulantonyuk

     
Время: 08.06.2015 11:52
Автор: Юра
Тема: Re: Басист-аранжировщик (Nickelback, Foo Fighters...)
Вокалист косит под Никелбэк-Металика исполнение. Получается жалкая пародия. Может лучше петь своим естественным голосом а не выглядеть клоуном, правда?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!