Время: 08.11.2013 04:39
Автор: Вячеслав

Тема: Ищем блюз- вокалиста/вокалистку в кавер-группу
Разыскиваем вокалиста/вокалистку . Главное требование - быть в «теме», любить и чувствовать блюз, рок-н-ролл, блюз-рок. Обязательно умение импровизировать, с "музыкальными автоматами" работать не получится.
Без обид, но предложения музыкантов, не имеющих своих демо, рассматривать не смогу... Состав – гитара – ритм-секция-вокалист.
Сделаем программу - концерты и работа будут.
Кавер-программа – для начала планируется заводной сет рок-н-роллов, от классики до более поздних вариантов, аранжировать будем по своему).

Ссылка на мою действующую группу
https://www.youtube.com/channel/UCwyNKDMWTBeCcOUlu F0zurA

Но в этом проекте нужно несколько иное...

Свой материал вокалиста, если он стильный, качественный и без чернухи – приветствуется. Играть все подряд, чтобы заработать все возможные бабки – сов.попсу, михайлова, «одессу», 7-40 – не будем категорически. Работа за деньги не отрицается, но и не ставится во главу угла.
8 901 574 88 68 Вячеслав
http://vk.com/kaporin
pravkafee@bk.ru

     
Время: 13.11.2013 02:22
Автор: Вячеслав

Тема: Re: Ищем блюзовый вокал в кавер-группу
ищщем..
     
Время: 30.05.2014 16:41
Автор: Макс
Тема: Re: Ищем блюзовый вокал в кавер-группу
Нашли?
     
Время: 30.07.2014 00:06
Автор: Дарья
Тема: Re: Ищем блюзовый вокал в кавер-группу
Здравствуйте!
Вы еще ищите нужного человека?
Чертовски люблю Free, DP, Janis, LZ, Хэндрикса и иже с ними. Слушаю с детства. Обожаю блюз, прекрасно его чувствую. Люблю джаз, старый зарубежный рок.
Жила в Казани, работала с гитаристами (их у меня было три с половиной), репертуар со всеми отличался. С одним в основном пела, с другим пела меньше, больше импровизировали дуэтом в гитару и скрипку. Вообще я закончила консерваторию по классу скрипки, работала в камерном,симфоническом,оркестре оперного театра, но джазово-блюзово-роковая стезя мне ближе по духу. По скольку в Казани меня все знали, а в Москву ехать я не собиралась, то мне и в голову не пришло записать демки! Но если Вам интересна джазово-блюзовая Скрипка в дополнение к Вашему творчеству, можно встретиться,поиграть, поимпровизировать, и еще я вам спою,например, Mercedes Benz, сами знаете кого)
P.S. Английский учила в штатах, на произношение никто не жаловался) Скрипка у меня Yamaha 200, по уровню инструмент один из лучших существующих.
Номер не пишу по понятным причинам, ибо это не личка,видят все.
Если Вы заинтересуетесь- вк меня зовут Даша Венявская.она там одна) ну и спасибо что уделили время, читая мое некороткое сообщение)

     
Время: 24.02.2015 02:06
Автор: Ася Багина

Тема: Re: Ищем блюзовый вокал в кавер-группу
Доброго времени суток!) Я - студентка Московского колледжа импровизационной музыки по специальности вокал (естественно :) ) В настоящий момент работаю с кавер-группой. Рок был моей любовью в детства) Особенно "приложились" к моему музыкальному воспитанию Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Beatles... Рок-вокалом, к величайшему моему сожалению, пока не владею (все в будущем), но попробовать исполнить именно акустические версии обожаемых песен очень бы хотелось).
Вот ссылка на видео-демо: http://www.youtube.com/watch?v=C0Ynjylavmo&feature=player_detailpage
А это: телефон 8-915-233-9890 и ID вКонтакте https://vk.com/gukasya

     
Время: 30.05.2018 06:22
Автор: Вячеслав

Тема: Re: Ищем блюз- вокалиста/вокалистку в кавер-группу
По прежнему актуально...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!