Время: 28.02.2013 15:42
Автор: INFLUXER

Тема: Американский проект "INFLUX" (Наплыв) ищет лид-гитариста для релиза и завершения медиа пaкета для крупного мирового лейбла! (Alternative Rock)
Американский проект "INFLUX" в переводе "Наплыв", ищет музыкантов для завершения почти готового EP (Extended Play) альбома "Good Dimensions" - хорошие измерения. Лайв демо песен можно послушать здесь - https://soundcloud.com/influxmusicians/sets/good-d imension-preview

Требуются серьезные и целеустремленные музыканты которые готовы к трудностям, какие бы они небыли так как на данном этапе проект не предоставляет финансовой отдачи. Талантливые, харизматичные с коммерческим имиджом и серезным настроем люди от 25-30 лет! Ориентиры - Nickelback, Foo Fighters, Depeche Mode, Rammstein, Mutemath, Dead Letter Circus и т.д. и т.п.

Несколько крупных студий/лейблов в США ждут наш EP. Материал почти готов нескoлько песен уже в процессе свидения.
Требуются -
Лид Гитарист (ориeнтир - Nigel Pulsford (Bush), Chris Schiflett (Foo Fighters))

Eще раз, убидительно прошу прочитать - проект находится на стадии свидения и для реализации проекта нужны серьезные музыканты которые готовы не сомневаться в проекте а идти вперед, ценить и пользоваться теми возможностями которые он предоставляет. Я не ищу забитых Российским шоу бизнессом музыкантов, требуются здраво мыслящие харизматичные и талантливые люди от 25 до 30 лет. На данном этапе несколько крупных студий/лeйблов в США ждут дебютный ЕП альбом для просмотра и потенциального контракта. Материал уже есть и осталось совсем немного до окончания записи и свидения оставшихся песен. Нужны братья а не предатели. Проект не приносит финансовой отдачи на данном этапе но скорое выступление на Российском телевидинии и дебютный прогон альбома по шоу hardDrive Лоу Брутуса (harddriveradio.com) предвещают о скором успехе. Если Вы знаете музыкантов которых может заинтересовать такая возможность, срочно сообщите им о проекте INFLUX! Спасибо!

ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте ФОТО/ВОЗРАСТ/ДЕМО на info@thehollywoodacademy.com и influxmusicians@gmail.com

Домашний видео клип - http://www.youtube.com/watch?v=ttBY5-TPYMY

За ранее простите автора он гражданин США и пишет по русский с ошибками! :super:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!