Время: 06.09.2011 12:51
Автор: z-z-z-m-m-m

Тема: группа Analog Sound ищет бас-гитариста. jazzy hip-hop,drum'n ' bass и что-то в таком духе.
Группа Analog Sound ищет бас-гитариста. Играем инструментальный jazzy hip-hop,drum'n ' bass и что-то в таком духе.
Коротко о группе:
Существуем 5 лет. Возраст участников 27 лет. Не фирмачи, но и не начинающие. Играем "живую" музыку,с ломаными ритмами, состоящую из луповых фраз. Без "запилов" на своих инструментах. В данный момент записываем второй студийный альбом.
Пожелания для кандидата: не начинающий,в теме данной музыки, играющий преимущественно пальцами, имеющий концертный опыт, умение импровизировать очень приветствуется, открытый для экспериментов. Желание играть продолжительное время в нашей группе.
страницы группы:
http://vkontakte.ru/club5603826
http://www.myspace.com/analogsoundzdes
http://analogsound.livejournal.com/

Примерные ориентиры:
Лейблы: Warp, Тinja tune.
Группы:
Jagga Jazzist, SquarePusher, Aphex Twin, Omni trio,Сinematic Оrchestra,Mr. SCRUFF,Flanger,Funki Porcini,Polar Bear,Pink Freud ,Tortoise.
контакты:
z-z-z6@yandex.ru
8 916 443 07 42 Алексей :)

     
Время: 06.09.2011 15:41
Автор: z-z-z-m-m-m

Тема: Re: группа Analog Sound ищет бас-гитариста. jazzy hip-hop,drum'n ' bass и что-то в таком духе.
.
     
Время: 01.04.2012 11:46
Автор: Matyaz0v

Тема: Re: группа Analog Sound ищет бас-гитариста. jazzy hip-hop,drum'n ' bass и что-то в таком духе.
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!