Время: 27.06.2010 08:32
Автор: killmesomebody

Тема: Нужен басист, драммер, вокал. Ориентиры: Рэп-кор, Нью метал. Возможны и другие стили. Демо есть.
Собирается группа. Стиль не определен, но мотивы нью-метала, рэп-кора. Сэмплы прилагаются

Нужны бас, ударные и вокал. Пол, возраст и опыт не имеют значения.
Основы: отстутсвие любых предрассудков(национальных, расовых, половых и т.п.). Свободное время. На время репетиций трезвость и адекватность 2 главных параметра. После нее - как хотите.

Бас: Звучащий инструмент. Эштоны не приветствуются. Главное звук, а не пердеж. Желателен навык игры слэпом.
Барабаны: желательно иметь свое железо, рабочий и кардан. Да, умение играть на кардане приветствуется.
Вокал: адекватно брать дыхание, не задыхаться и чувствовать ритм. Пол не имеет значения.

Основная задача это быстрая и слакдная работа на репетициях. Уважать других одногруппников, понимать, что музыку пишешь не "ты", а команда в целом. Каждый является частью. Главное: музыку нужно чувствовать, а не сочинять и придумывать. Музыкальное образование не имеет значения.
Люди с понтом - идите мимо.

О себе:
Гитарист. Играю около 2х лет. Опыт игры в группах чуть меньше. Где-то полтора года. Инструмент безизвестной фирмы Invasion. Однако звук хороший и без фона. С записью песен проблем не будет, так как есть небольшие навыки работы в Cubase SX и среднее железо. Ниже прилагаю сэмплы. Там вы сможете сразу оценить мои способности, звук гитары и качество записи. Барабаны набиты плагином.
Сэмплы:
http://file.qip.ru/file/125424746/ff67f84/sample8.html
http://file.qip.ru/file/132171530/cae48f9/sample14.html
По вопросам и предложениям в icq.

     
Время: 27.06.2010 21:00
Автор: Insideus
Тема: Re: Нужен басист, драммер, вокал. Ориентиры: Рэп-кор, Нью метал. Возможны и другие стили. Демо есть.
Ты бы хоть ICQ оставил для начала...
     
Время: 27.06.2010 21:29
Автор: DW

Тема: Re: Нужен басист, драммер, вокал. Ориентиры: Рэп-кор, Нью метал. Возможны и другие стили. Демо есть.
вообще то в профайле есть аська)))))))))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!