Время: 21.07.2016 19:47
Автор: brainfucker

Тема: клавиши / индастриел
нужен клавишник с головой ибо нет нот. хотелось бы чтоб человек сам думал и предлагал варианты из расчета своих возможностей, владения и фантазии.
музыка будет жесткая,быстрая, не сильно тяжелая , основа гитарная.
материал есть, пока в панк виде, надо что то перевоплотить , доработать, что то оставить как было , слегка добавить...по ходу темы разберемся.
люди взрослые от 35 до 44-х, опыта достаточно, энергии сверх.

     
Время: 21.07.2016 22:44
Автор: brainfucker

Тема: Re: клавиши / индастриел
ап
     
Время: 20.09.2017 16:13
Автор: brainfucker

Тема: Re: клавиши / индастриел
все актуально.
нет нот, это значит ,что не перенесены партии на лист, а так все есть/ будет просто это в программе (в сетке)

     
Время: 10.01.2018 20:39
Автор: автор темы
Тема: Re: клавиши / индастриел
объявление актуально, во вопросам получения демо-записи обращаться в личку: https://vk.com/id719527
материал большей частью подготовлен, нужен басист, без джазовых и блюзовых заёбов, готовый исполнять довольно монотонные партии, но ровно и с подачей, хорошо бы найти товарища с клавишами, но не принципиально, драммеров ,которые умеют играть ровно в метр заданный рисунок знаю, но они заняты, а других способных так играть не существует, по этому их не ищу.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!