нужен клавишник с головой ибо нет нот. хотелось бы чтоб человек сам думал и предлагал варианты из расчета своих возможностей, владения и фантазии.
музыка будет жесткая,быстрая, не сильно тяжелая , основа гитарная.
материал есть, пока в панк виде, надо что то перевоплотить , доработать, что то оставить как было , слегка добавить...по ходу темы разберемся.
люди взрослые от 35 до 44-х, опыта достаточно, энергии сверх.

музыка будет жесткая,быстрая, не сильно тяжелая , основа гитарная.
материал есть, пока в панк виде, надо что то перевоплотить , доработать, что то оставить как было , слегка добавить...по ходу темы разберемся.
люди взрослые от 35 до 44-х, опыта достаточно, энергии сверх.
объявление актуально, во вопросам получения демо-записи обращаться в личку:
материал большей частью подготовлен, нужен басист, без джазовых и блюзовых заёбов, готовый исполнять довольно монотонные партии, но ровно и с подачей, хорошо бы найти товарища с клавишами, но не принципиально, драммеров ,которые умеют играть ровно в метр заданный рисунок знаю, но они заняты, а других способных так играть не существует, по этому их не ищу.
материал большей частью подготовлен, нужен басист, без джазовых и блюзовых заёбов, готовый исполнять довольно монотонные партии, но ровно и с подачей, хорошо бы найти товарища с клавишами, но не принципиально, драммеров ,которые умеют играть ровно в метр заданный рисунок знаю, но они заняты, а других способных так играть не существует, по этому их не ищу.
