Время: 26.04.2015 18:30
Автор: MazzaRella

Тема: Сумасшедший клавишник -ау!
Привет! Ищем абсолютно безбашенного клавишника/клавишницу, чтобы играть некоммерческую музыку в стиле НОМ, Барто, Ленинград и Gogol Bordello.
Материала хватает, но вот с музыкантами пока не так хорошо. По поводу демок - скинем при обращении. Можно писать сюда:
http://vk.com/max_kronsky :super:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!