Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
5-ти струнный активный бас.
корпус - бубинга, гриф овангкол, накладка венге, регулировки: активные басы и верха, отключаемый темброблок, датчики MEC ( а не MEC dynamic correction, как в Сламях).
Стреплоки Jim Dunlop с ремнём AMC.
99-го года выпуска привезён из США. Серийник D 062319 99.
Фотографии на официальном сайте ворвега)) особых царапин и сколов не замечено.
Цена 1200 гринов.
тел. +7-911-231-90-82 Роман.
Время: 06.01.2007 05:38
Автор : ESPrit
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ром! А ты чего свой ыНструмент продаешь?!кого заместо него брать собираешься... чегой-то у вас за групповая распродажа инструмента =)!?!
Время: 06.01.2007 13:41
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
да блин... устал я от него...
он для настоящих мущщин)))
А я хиленький, тяжело мне его на себе таскать(((
Время: 09.01.2007 12:25
Автор : Mechanik
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ну собственно АП
Время: 09.01.2007 20:12
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
О, шпошибо, Воффка!
Время: 10.01.2007 00:07
Автор : ESPrit
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ужасть =)!
АП!
всем срочно покупать ТРУ инструмент для настоящих мужчин!!! =)!
Время: 10.01.2007 18:34
Автор : Клюшкин
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ап
Время: 11.01.2007 16:43
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ESPrit,чё-то я не понял, кто ты такой на самом деле???))
Время: 12.01.2007 14:07
Автор : EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Гы =)! Я Леня =)! Который бывшей одноклассник Оли =)!
Время: 13.01.2007 13:24
Автор : EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ВВерх
Время: 13.01.2007 18:01
Автор : aurora
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
А, Лёнчик, пнятно)))
Время: 14.01.2007 15:31
Автор : EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
=)!
Время: 14.01.2007 15:49
Автор : seventeenth
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
мафия...
Время: 14.01.2007 18:59
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Время: 15.01.2007 01:10
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
чувствую ты решил поступить также, как и я в свое время)))
успехов.
Время: 15.01.2007 01:28
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ага, беру Карвин, тока вот пока не знаю, какой конкретно))
Время: 15.01.2007 15:37
Автор : Shoewreck
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Эх, знал бы прикуп - подождал бы пару деньков и взял бы басец у тебя. Удачи, друг!
Время: 15.01.2007 17:52
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
шестиструнный безлад 1992 года в отличном состоянии тебе часом не нужен? но это дорого.
Время: 15.01.2007 17:59
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Carvin естественно
Время: 15.01.2007 18:34
Автор : аврора
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Мамонт, мысли читаешь, как раз хотел тебе на эту тему звонить))
Но я думаю вначале ладовый взять...
Не решил ещё... метаюсь...
Неужто ты свой продаёшь???
Или того своего приятеля, что с тобой приходил?
Время: 15.01.2007 23:29
Автор : Author
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Время: 16.01.2007 17:49
Автор : Kondr
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Апп!
Время: 16.01.2007 19:54
Автор : Mamonth
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Не, мысли я не читаю, просто подумал что тебя заинтересует.
безлад тоже мой, типа два их)))
ладовый продавать нехочу, причем ни за какие деньги.
если что лучше на мыло пиши...
Время: 17.01.2007 15:03
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ага
Время: 19.01.2007 15:51
Автор : grinister
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
отвечаешь за то, что бубинга?
актив тока темброблок, датчикик у него пассив, это факт
а за 1200 мона и thumb купить
мы так, кстати, и сделали
Время: 19.01.2007 22:27
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
бубинга, адназначна)))
Ну если ты нашёл тамб в таком же состоянии за такие деньги - поздравляю, тебе повезло!!!)))бери тамб!
Время: 22.01.2007 17:19
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап
Время: 23.01.2007 14:23
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ещё актуально
Время: 24.01.2007 14:11
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
актуально
Время: 26.01.2007 13:41
Автор : Клюшкин
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ап
Время: 27.01.2007 13:09
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ааап
Время: 29.01.2007 00:14
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
Время: 29.01.2007 05:59
Автор : EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Время: 30.01.2007 01:35
Автор : Я
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Все еще продается.
Время: 30.01.2007 16:34
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
покупай, да!!!
Время: 31.01.2007 12:44
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
yfk'nfq? lf!
Время: 31.01.2007 22:15
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
fg
Время: 01.02.2007 20:02
Автор : Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
Время: 01.02.2007 20:09
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
кстати, автор... я все же окончательно надумал продать безлад...
если что пиши...
Время: 04.02.2007 23:59
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
спасибо, но я беру лад всё-таки))
Время: 05.02.2007 08:54
Автор : MAMONTH
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
удачи и ап
Время: 05.02.2007 22:27
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
пасиб, мамонт!!!
Время: 07.02.2007 22:49
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
воззАП!
Время: 08.02.2007 23:23
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up!
Время: 10.02.2007 14:03
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
)))
Время: 11.02.2007 02:17
Автор : EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
Время: 12.02.2007 03:37
Автор : myseven
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Слонег, а ты чего вместо Ворвега Жаззмена взял?
п.с. эта ап! )
Время: 12.02.2007 21:19
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Слонег взял Карвин, даже два)
кста, тоже ап)
Время: 18.02.2007 19:01
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап))
Время: 22.02.2007 22:13
Автор : Mechanik
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
Время: 25.02.2007 19:06
Автор : mr.egg
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ыыыапппп!!!!
Время: 27.02.2007 21:19
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап
Время: 01.03.2007 14:05
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ййййап!
Время: 20.03.2007 14:44
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
тема всё ещё в силе...
Время: 22.03.2007 14:14
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
уп!
Время: 23.03.2007 14:48
Автор : Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up!
Время: 26.05.2007 17:57
Автор : aurora borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
нет, всё-таки продаю!!!
А то я одно время думал себе типа оставить...
Всё-таки хочу карвин...
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!