Время: 04.01.2007 23:49
Автор: Aurora Borealis
Тема: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
5-ти струнный активный бас.
корпус - бубинга, гриф овангкол, накладка венге, регулировки: активные басы и верха, отключаемый темброблок, датчики MEC ( а не MEC dynamic correction, как в Сламях).
Стреплоки Jim Dunlop с ремнём AMC.
99-го года выпуска привезён из США. Серийник D 062319 99.
Фотографии на официальном сайте ворвега)) особых царапин и сколов не замечено.
Цена 1200 гринов.
тел. +7-911-231-90-82 Роман.

     
Время: 06.01.2007 05:38
Автор: ESPrit
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ром! А ты чего свой ыНструмент продаешь?!кого заместо него брать собираешься... чегой-то у вас за групповая распродажа инструмента =)!?!
     
Время: 06.01.2007 13:41
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
да блин... устал я от него...
он для настоящих мущщин)))
А я хиленький, тяжело мне его на себе таскать(((

     
Время: 09.01.2007 12:25
Автор: Mechanik
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ну собственно АП
     
Время: 09.01.2007 20:12
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
О, шпошибо, Воффка!
     
Время: 10.01.2007 00:07
Автор: ESPrit
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ужасть =)!
АП!
всем срочно покупать ТРУ инструмент для настоящих мужчин!!! =)!

     
Время: 10.01.2007 18:34
Автор: Клюшкин
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ап
     
Время: 11.01.2007 16:43
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ESPrit,чё-то я не понял, кто ты такой на самом деле???))
     
Время: 12.01.2007 14:07
Автор: EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Гы =)! Я Леня =)! Который бывшей одноклассник Оли =)!
     
Время: 13.01.2007 13:24
Автор: EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ВВерх
     
Время: 13.01.2007 18:01
Автор: aurora
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
А, Лёнчик, пнятно)))
     
Время: 14.01.2007 15:31
Автор: EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
:super: =)!
     
Время: 14.01.2007 15:49
Автор: seventeenth
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
мафия...
     
Время: 14.01.2007 18:59
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
:)
     
Время: 15.01.2007 01:10
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
чувствую ты решил поступить также, как и я в свое время)))

успехов.

     
Время: 15.01.2007 01:28
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ага, беру Карвин, тока вот пока не знаю, какой конкретно))
     
Время: 15.01.2007 15:37
Автор: Shoewreck
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Эх, знал бы прикуп - подождал бы пару деньков и взял бы басец у тебя. Удачи, друг!
     
Время: 15.01.2007 17:52
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
шестиструнный безлад 1992 года в отличном состоянии тебе часом не нужен? но это дорого.
     
Время: 15.01.2007 17:59
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Carvin естественно :)
     
Время: 15.01.2007 18:34
Автор: аврора
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Мамонт, мысли читаешь, как раз хотел тебе на эту тему звонить))
Но я думаю вначале ладовый взять...
Не решил ещё... метаюсь...
Неужто ты свой продаёшь???
Или того своего приятеля, что с тобой приходил?

     
Время: 15.01.2007 23:29
Автор: Author

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
:super:
     
Время: 16.01.2007 17:49
Автор: Kondr
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Апп!
     
Время: 16.01.2007 19:54
Автор: Mamonth
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Не, мысли я не читаю, просто подумал что тебя заинтересует.
безлад тоже мой, типа два их)))

ладовый продавать нехочу, причем ни за какие деньги. :)

если что лучше на мыло пиши...

     
Время: 17.01.2007 15:03
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ага
     
Время: 19.01.2007 15:51
Автор: grinister
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
отвечаешь за то, что бубинга?
актив тока темброблок, датчикик у него пассив, это факт
а за 1200 мона и thumb купить
мы так, кстати, и сделали :)

     
Время: 19.01.2007 22:27
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
бубинга, адназначна)))
Ну если ты нашёл тамб в таком же состоянии за такие деньги - поздравляю, тебе повезло!!!)))бери тамб!

     
Время: 22.01.2007 17:19
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап
     
Время: 23.01.2007 14:23
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ещё актуально
     
Время: 24.01.2007 14:11
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
актуально
     
Время: 26.01.2007 13:41
Автор: Клюшкин
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Ап
     
Время: 27.01.2007 13:09
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ааап
     
Время: 29.01.2007 00:14
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
     
Время: 29.01.2007 05:59
Автор: EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
:super:
     
Время: 30.01.2007 01:35
Автор: Я
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Все еще продается.
     
Время: 30.01.2007 16:34
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
покупай, да!!!
     
Время: 31.01.2007 12:44
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
yfk'nfq? lf!
     
Время: 31.01.2007 22:15
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
fg
     
Время: 01.02.2007 20:02
Автор: Aurora Borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
     
Время: 01.02.2007 20:09
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
кстати, автор... я все же окончательно надумал продать безлад...
если что пиши...

     
Время: 04.02.2007 23:59
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
спасибо, но я беру лад всё-таки))
     
Время: 05.02.2007 08:54
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
удачи и ап :)
     
Время: 05.02.2007 22:27
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
пасиб, мамонт!!!
     
Время: 07.02.2007 22:49
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
воззАП!
     
Время: 08.02.2007 23:23
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up!
     
Время: 10.02.2007 14:03
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
)))
     
Время: 11.02.2007 02:17
Автор: EspriT
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
     
Время: 12.02.2007 03:37
Автор: myseven

Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Слонег, а ты чего вместо Ворвега Жаззмена взял?

п.с. эта ап! )

     
Время: 12.02.2007 21:19
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
Слонег взял Карвин, даже два)
кста, тоже ап)

     
Время: 18.02.2007 19:01
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап))
     
Время: 22.02.2007 22:13
Автор: Mechanik
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up
     
Время: 25.02.2007 19:06
Автор: mr.egg
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ыыыапппп!!!!
     
Время: 27.02.2007 21:19
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ап
     
Время: 01.03.2007 14:05
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
ййййап!
     
Время: 20.03.2007 14:44
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
тема всё ещё в силе...
     
Время: 22.03.2007 14:14
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
уп!
     
Время: 23.03.2007 14:48
Автор: Аврора Бореалис
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
up!
     
Время: 26.05.2007 17:57
Автор: aurora borealis
Тема: Re: Продаётся Warwick Corvette Standard 5 (СПб)
нет, всё-таки продаю!!!
А то я одно время думал себе типа оставить...
Всё-таки хочу карвин...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!