Время: 12.12.2006 14:01
Автор: Neko
Тема: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Продаю Peavey Triple XXX Head 120W. Этот усилитель, думаю, в представлении не нужнается. Инфа о нем есть на сайте www.peavey.com или www.peavey.ru
Усилитель новый, приехал из Америки. Состояние отличное.
По звуку подходит больше для тяжелых стилей музыки.
Можно приехать и послушать.

Так же есть к нему устройство для переключения каналов и эффектов через МИДИ контроллер.

За справками пишите почтой или ICQ - 153375549
Если хотите купить - звоните +7921-3821351 Константин

     
Время: 13.12.2006 11:35
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
     
Время: 13.12.2006 23:26
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 14.12.2006 00:51
Автор: Gizma
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
удачи в продаже....
праздный интерес за сколько продаешь?

     
Время: 14.12.2006 11:08
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Ты мне в аську стукни или почтой.
     
Время: 15.12.2006 00:32
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
     
Время: 15.12.2006 00:54
Автор: RPstudio

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Скока вешать в граммах?
     
Время: 15.12.2006 15:06
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX
Ответил по почте.
     
Время: 16.12.2006 13:04
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
     
Время: 17.12.2006 19:38
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
upstairs
     
Время: 18.12.2006 10:51
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX
upstairs
     
Время: 19.12.2006 00:22
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Ups
     
Время: 20.12.2006 00:19
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
     
Время: 21.12.2006 11:06
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 21.12.2006 13:36
Автор: BIM

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Свяжись со мной. 8(921)659-52-18 Аслександр
bim_001@mail.ru

     
Время: 21.12.2006 15:56
Автор: Capgaykap

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
На Биме будет стоять Пиви Трихухоль???
     
Время: 21.12.2006 16:18
Автор: EoR-studios
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Киньте пожалуйста цену на info@pikroka.ru .
     
Время: 22.12.2006 00:20
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 23.12.2006 12:09
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 23.12.2006 15:06
Автор: Kim
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
скинь цену плз de-coreg@mail.ru
     
Время: 24.12.2006 12:33
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 25.12.2006 19:48
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 27.12.2006 11:19
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 28.12.2006 11:43
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 29.12.2006 17:50
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 05.01.2007 15:32
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 05.01.2007 22:14
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 06.01.2007 05:05
Автор: мирон осадчий
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
а вот сразу#### цену нельзя написать!!!!!! надо на мыло. ты продать то хочешь???
     
Время: 09.01.2007 10:26
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Можешь и в аську.
А у тебя с нервами все впорядке?

     
Время: 10.01.2007 00:47
Автор: hll
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
С нервами у всех нынче вяло ,поэтому -ЦЕНА ?
     
Время: 10.01.2007 13:55
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену на почту тебе послал.
Up

     
Время: 11.01.2007 13:25
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 11.01.2007 14:20
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
немного раздражает конечно то, что цена не указана))))

наверно потому что сам такой же. :)

     
Время: 11.01.2007 16:52
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Народ, хватит уже жаловаться!
Я же пишу, что он новый. Ясно что за даром не отдам.
Кому действительно нужно, тот не полениться и спросит. Это не сложно.

     
Время: 11.01.2007 17:43
Автор: hll
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену уяснил,никому не скажу. За инфо -спасибо.
В принципе, так и полагал.

     
Время: 11.01.2007 23:54
Автор: мирон осадчий
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
а то есть типа проверить на вшивость? да и трафик пожрать!!
ну что ж апезденительно придумано.

     
Время: 14.01.2007 12:07
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
мирон осадчий, если для тебя дорого отправить одно письмо и одно получить, вряд ли ты решишь раззориться на ламповую голову.
     
Время: 15.01.2007 13:10
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 18.01.2007 12:27
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 21.01.2007 00:02
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
     
Время: 28.01.2007 02:01
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
     
Время: 01.02.2007 01:05
Автор: Neko
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 02.02.2007 02:03
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 04.02.2007 12:40
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 06.02.2007 01:13
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 12.02.2007 22:32
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 13.02.2007 01:20
Автор: Дима Билан
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
за 15000 возьму
     
Время: 14.02.2007 01:44
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Дима... Ты и в правду Билан...
Он в в магазе новый стоит 50000 ...

     
Время: 15.02.2007 13:38
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 19.02.2007 14:34
Автор: painful
Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
сообщи плз цену painful@yandex.ru
     
Время: 19.02.2007 23:56
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
почтой отправил
     
Время: 22.02.2007 18:12
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
ap
     
Время: 03.03.2007 16:24
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 13.03.2007 11:26
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 15.03.2007 02:04
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
     
Время: 17.03.2007 22:01
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
     
Время: 21.03.2007 00:04
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 26.03.2007 22:47
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
     
Время: 28.03.2007 23:04
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 31.03.2007 00:46
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
     
Время: 31.03.2007 02:10
Автор: Vaso

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
ну так
van_miller@mail.ru
:super:

     
Время: 07.04.2007 20:21
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Отписался.
     
Время: 12.04.2007 11:11
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
     
Время: 23.04.2007 01:15
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
возможен торг
     
Время: 25.04.2007 16:01
Автор: Vita

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену на vi-ta@bk.ru
     
Время: 01.05.2007 22:08
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 04.05.2007 18:39
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
     
Время: 22.06.2007 19:25
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
гз
     
Время: 24.06.2007 11:46
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
     
Время: 24.06.2007 16:32
Автор: Сирожа

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
gunya69@ya.ru цену плиззззз
     
Время: 25.06.2007 10:13
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
ответил
     
Время: 26.06.2007 00:27
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
     
Время: 27.06.2007 01:06
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
     
Время: 28.06.2007 17:52
Автор: Neko

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Ap
     
Время: 04.07.2007 12:47
Автор: Johnson

Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Пришли пожалуйста цену
dmitry-kozhedubov (гав) yandex.ru

     
Время: 30.07.2007 13:55
Автор: www
Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
можно в среду приехать послушать?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!