Время: 12.12.2006 14:01 Автор: Neko Тема: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Продаю Peavey Triple XXX Head 120W. Этот усилитель, думаю, в представлении не нужнается. Инфа о нем есть на сайте www.peavey.com или www.peavey.ru
Усилитель новый, приехал из Америки. Состояние отличное.
По звуку подходит больше для тяжелых стилей музыки.
Можно приехать и послушать.
Так же есть к нему устройство для переключения каналов и эффектов через МИДИ контроллер.
За справками пишите почтой или ICQ - 153375549
Если хотите купить - звоните +7921-3821351 Константин
Время: 13.12.2006 11:35 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
Время: 13.12.2006 23:26 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 14.12.2006 00:51 Автор: Gizma Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
удачи в продаже....
праздный интерес за сколько продаешь?
Время: 14.12.2006 11:08 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Ты мне в аську стукни или почтой.
Время: 15.12.2006 00:32 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
Время: 15.12.2006 00:54 Автор: RPstudio Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Скока вешать в граммах?
Время: 15.12.2006 15:06 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX
Ответил по почте.
Время: 16.12.2006 13:04 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX
up
Время: 17.12.2006 19:38 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
upstairs
Время: 18.12.2006 10:51 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX
upstairs
Время: 19.12.2006 00:22 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Ups
Время: 20.12.2006 00:19 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
Время: 21.12.2006 11:06 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 21.12.2006 13:36 Автор: BIM Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Свяжись со мной. 8(921)659-52-18 Аслександр
bim_001@mail.ru
Время: 21.12.2006 15:56 Автор: Capgaykap Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
На Биме будет стоять Пиви Трихухоль???
Время: 21.12.2006 16:18 Автор: EoR-studios Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Киньте пожалуйста цену на info@pikroka.ru .
Время: 22.12.2006 00:20 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 23.12.2006 12:09 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 23.12.2006 15:06 Автор: Kim Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
скинь цену плз de-coreg@mail.ru
Время: 24.12.2006 12:33 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 25.12.2006 19:48 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 27.12.2006 11:19 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 28.12.2006 11:43 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 29.12.2006 17:50 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 05.01.2007 15:32 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 05.01.2007 22:14 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 06.01.2007 05:05 Автор: мирон осадчий Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
а вот сразу#### цену нельзя написать!!!!!! надо на мыло. ты продать то хочешь???
Время: 09.01.2007 10:26 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Можешь и в аську.
А у тебя с нервами все впорядке?
Время: 10.01.2007 00:47 Автор: hll Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
С нервами у всех нынче вяло ,поэтому -ЦЕНА ?
Время: 10.01.2007 13:55 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену на почту тебе послал.
Up
Время: 11.01.2007 13:25 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 11.01.2007 14:20 Автор: MAMONTH Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
немного раздражает конечно то, что цена не указана))))
наверно потому что сам такой же.
Время: 11.01.2007 16:52 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Народ, хватит уже жаловаться!
Я же пишу, что он новый. Ясно что за даром не отдам.
Кому действительно нужно, тот не полениться и спросит. Это не сложно.
Время: 11.01.2007 17:43 Автор: hll Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену уяснил,никому не скажу. За инфо -спасибо.
В принципе, так и полагал.
Время: 11.01.2007 23:54 Автор: мирон осадчий Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
а то есть типа проверить на вшивость? да и трафик пожрать!!
ну что ж апезденительно придумано.
Время: 14.01.2007 12:07 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
мирон осадчий, если для тебя дорого отправить одно письмо и одно получить, вряд ли ты решишь раззориться на ламповую голову.
Время: 15.01.2007 13:10 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 18.01.2007 12:27 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 21.01.2007 00:02 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
Время: 28.01.2007 02:01 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Up
Время: 01.02.2007 01:05 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 02.02.2007 02:03 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 04.02.2007 12:40 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 06.02.2007 01:13 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 12.02.2007 22:32 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 13.02.2007 01:20 Автор: Дима Билан Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
за 15000 возьму
Время: 14.02.2007 01:44 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Дима... Ты и в правду Билан...
Он в в магазе новый стоит 50000 ...
Время: 15.02.2007 13:38 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 19.02.2007 14:34 Автор: painful Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
сообщи плз цену painful@yandex.ru
Время: 19.02.2007 23:56 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
почтой отправил
Время: 22.02.2007 18:12 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
ap
Время: 03.03.2007 16:24 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 13.03.2007 11:26 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 15.03.2007 02:04 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
Время: 17.03.2007 22:01 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
Время: 21.03.2007 00:04 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 26.03.2007 22:47 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
Время: 28.03.2007 23:04 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 31.03.2007 00:46 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
Время: 31.03.2007 02:10 Автор: Vaso Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
ну так
van_miller@mail.ru
Время: 07.04.2007 20:21 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Отписался.
Время: 12.04.2007 11:11 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
for sale
Время: 23.04.2007 01:15 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
возможен торг
Время: 25.04.2007 16:01 Автор: Vita Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
Цену на vi-ta@bk.ru
Время: 01.05.2007 22:08 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 04.05.2007 18:39 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX новый. Только что из Америки.
up
Время: 22.06.2007 19:25 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
гз
Время: 24.06.2007 11:46 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
Время: 24.06.2007 16:32 Автор: Сирожа Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
gunya69@ya.ru цену плиззззз
Время: 25.06.2007 10:13 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
ответил
Время: 26.06.2007 00:27 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
Время: 27.06.2007 01:06 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
up
Время: 28.06.2007 17:52 Автор: Neko Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Ap
Время: 04.07.2007 12:47 Автор: Johnson Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.
Пришли пожалуйста цену
dmitry-kozhedubov (гав) yandex.ru
Время: 30.07.2007 13:55 Автор: www Тема: Re: Продам Peavey XXX. Недавно из Америки.