Время: 16.11.2006 03:45
Автор: Kudrya
Тема: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
сабж. Динамик 15" ЛОМО, 100Вт, всего 2500 р.
+79213948928, Александр

     
Время: 17.11.2006 11:54
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 17.11.2006 22:01
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 19.11.2006 03:22
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.11.2006 03:57
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 21.11.2006 06:26
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 22.11.2006 03:28
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 23.11.2006 17:24
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 24.11.2006 01:14
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 24.11.2006 13:21
Автор: ikme
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а можно фото?
на ikme@yandex.ru

     
Время: 24.11.2006 23:05
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
лучше приехать посмотреть =)
     
Время: 25.11.2006 12:33
Автор: guest
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а чего такой дешевый? небось еле держится?
     
Время: 26.11.2006 00:25
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
нет, просто он мне не нужен, стоит и пылится, а народ никак не поймёт своего щастя)))
     
Время: 26.11.2006 00:28
Автор: guest
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а это просто кабинет? без "головы"?
     
Время: 26.11.2006 15:52
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а ты думал за 2500 я те и голову должен продать? ну нахал)))
     
Время: 28.11.2006 01:12
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 28.11.2006 01:18
Автор: MAMONTH

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
объем ящика какой... ну примерно хоть.

фазик или закрытый ящик???

     
Время: 28.11.2006 03:11
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
большой сцуко, точно больше, чем кабинеты 4x10. Приезжай лучше смотреть и слушать)
     
Время: 28.11.2006 16:23
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 29.11.2006 03:44
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 29.11.2006 17:38
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 29.11.2006 21:53
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 30.11.2006 00:49
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 30.11.2006 17:31
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 01.12.2006 02:46
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 01.12.2006 16:50
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 02.12.2006 04:25
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 02.12.2006 14:22
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 03.12.2006 01:21
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 03.12.2006 04:10
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 04.12.2006 14:23
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 04.12.2006 21:23
Автор: Raven
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2000?
     
Время: 05.12.2006 04:11
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2200 и он твой :idea2:
     
Время: 06.12.2006 03:46
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2000 р - предложение действительно только до вечера четверга!
     
Время: 07.12.2006 00:18
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 07.12.2006 16:17
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2000!
     
Время: 08.12.2006 02:05
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 09.12.2006 03:43
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 10.12.2006 00:53
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 10.12.2006 22:48
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 12.12.2006 04:34
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 13.12.2006 02:40
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 14.12.2006 12:24
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 15.12.2006 22:04
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 17.12.2006 14:40
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 18.12.2006 04:34
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 18.12.2006 17:46
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 19.12.2006 05:57
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 19.12.2006 16:56
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.12.2006 02:48
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.12.2006 13:28
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.12.2006 13:30
Автор: ikme
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а можно фото... на ikme@yandex.ru

я не спитера...но есть вероятность что возьму...нада знать габриты) да и интересно поглядеть на него.

     
Время: 21.12.2006 19:35
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
фоты нет, приезжай погляди)
     
Время: 22.12.2006 21:38
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 23.12.2006 05:14
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 24.12.2006 04:28
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 25.12.2006 09:22
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 25.12.2006 10:55
Автор: Van

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
А усилков к 100вт кабинетам у тебя не имеется?
А то у меня колонка простаивает ))

     
Время: 25.12.2006 19:34
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
нахрена тебе дома 100вт колонка? Вермону я продал давно)))
     
Время: 26.12.2006 00:35
Автор: ец
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ежели не продано, скинь в мыло свой телефон и сопротивление кабинета. 2200. хочу! _Lisbon_@_yandex.ru_ только без _ :)
     
Время: 26.12.2006 09:59
Автор: Van

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
У нас на точке стоит вермона с похожой колонкой и я бы сказал, что она тихая...
Не все включают усилитель на полную :)))

     
Время: 26.12.2006 14:28
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
А ты не в курсе что усилок Вермона 50 Вт транзистор? Вот купи 100 Вт усилок и колонка станет громкой. Как у меня :)
     
Время: 27.12.2006 09:37
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 28.12.2006 03:36
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 28.12.2006 15:26
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 29.12.2006 03:11
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 30.12.2006 03:12
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 03.01.2007 05:02
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 04.01.2007 00:44
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 04.01.2007 23:37
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 05.01.2007 00:15
Автор: necrolust
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
не задолбало ? 8)
     
Время: 05.01.2007 00:38
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
нет) ап!
     
Время: 05.01.2007 00:39
Автор: Vincent

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
берем за два косаря!
     
Время: 09.01.2007 07:05
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
отписался на мыло, звоните!
     
Время: 10.01.2007 03:05
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 10.01.2007 04:29
Автор: necrolust
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
какой упорный однако ... за это время можно было хоть у друзей фотик попросить и фоты выложить ...
     
Время: 11.01.2007 01:50
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
у меня у самого есть фотик... фпадлу, ей богу, у меня есть 3 человека, которые медленно думают... басисты, что с них возьмёшь :) , а я апаю потихоньку :idea2:
     
Время: 11.01.2007 03:14
Автор: necrolust
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
об,яву ты разместил 16.11.2006 03:45 что то долго тебе ф падлу ... :) мне уже не надо ... маловат по мощи ...
     
Время: 11.01.2007 09:37
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
уп
     
Время: 11.01.2007 12:58
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ

     
Время: 11.01.2007 20:46
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ

     
Время: 12.01.2007 00:45
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2necrolust а ты рассчитывал купить за 2500 кабинет 4x10 на 400 Ватт?)))
     
Время: 12.01.2007 11:28
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ

     
Время: 12.01.2007 14:24
Автор: Anubis
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
дык я не понял продали уже? я тупой басист, гы, взял бы пожалуй

2доминиус если ты проапишь все темы в форуме от этого статус куо не изменится

     
Время: 12.01.2007 14:57
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
покупай! исчо вроде не продал. а апаю знакомому!
п.с. статус куо. ю из зи ами! нау! :super:

     
Время: 12.01.2007 15:10
Автор: Anubis
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
дык полфорума знакомых - ясно дело

хотя говорят что для 4 струнки надо как раз 4х10 каб а вот один большой на 5 струнег но тут вроде и от усила много зависит да может и я доберусь когда до пояльника

     
Время: 12.01.2007 15:24
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
давай, звони ему! твой Фендер 5 струн?
     
Время: 12.01.2007 17:11
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2Anubis звони-звони, если сподобишься до конца недели взять - отдам за 2000. Хоть щас)))

Dominius :super:

     
Время: 13.01.2007 12:17
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 13.01.2007 14:09
Автор: necrolust
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
мне надо было не меньше 200 ват на 8 ом . А 4х10 или 1х15 мне пох .
     
Время: 14.01.2007 05:37
Автор: [Фе]
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
пипец.. Такое гомно за 2000 !! Я за 1500 продал 300 Вт кабинет. А этому с ломошным динамиком максимум 1000 цена :idea2:
     
Время: 14.01.2007 05:37
Автор: [Фе]
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
пипец.. Такое гомно за 2000 !! Я за 1500 продал 300 Вт кабинет. А этому с ломошным динамиком максимум 1000 цена :idea2:
     
Время: 14.01.2007 22:20
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
только тебя осталось спросить... Либо ты лох, что продал кабинет за 1500, либо кабинет - кусок говна.
     
Время: 15.01.2007 14:17
Автор: Anubis
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
й.опта а я пил все выходные и телефон разъ.Й.о.б.
и в нет не лазил
баблос утекает

щас загоню супер страт и если каб не продастся еще то отхвачу

     
Время: 15.01.2007 18:02
Автор: [Фе]
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Kudrya, ты хочешь сказать что твой ломошный динамик мощностью 25 вт стоит таких денег ?
     
Время: 15.01.2007 23:47
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Мощностью 100 Вт.
     
Время: 16.01.2007 16:00
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 17.01.2007 02:44
Автор: [Фе]

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Kudrya, чё это за динамик Ломо аж на 100 вт ?
     
Время: 17.01.2007 03:29
Автор: 4string asassin
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Kudrya, а на самом деле много просишь. 1500 ему красная цена!
У меня как-то знакомый в одной деревне в Тихвинском районе приобрёл полный ломовский аппарат за 1500(цена с довозом до точки!) Так что если надумаешь, обращайся на fourstringassassin@yandex.ru, или по телефону 89626826194.
Дороже продать нереально!

     
Время: 17.01.2007 12:41
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
спасибо я в курсе вопросов ценообразования, дешевле 2000 не отдам, сейчас он работает подставкой под колонку на точке и мне нет необходимости продать его срочно :drazn:

2Фе представь себе, бывают и такие

ап!

     
Время: 18.01.2007 01:48
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап, медведчеги! :idea2:
     
Время: 18.01.2007 02:37
Автор: 4string asassin
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2000 уже лучше...если надумаю-обращусь...кстати,куда...вернее...на что? Телефон,мыло?
     
Время: 18.01.2007 10:04
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
лучше телефон, перписываться можно годами... До конца недели отдам за 2000!
     
Время: 19.01.2007 01:26
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.01.2007 01:31
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.01.2007 12:43
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.01.2007 16:54
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 23.01.2007 17:40
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 24.01.2007 02:57
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 24.01.2007 16:30
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 25.01.2007 01:38
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 26.01.2007 00:09
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 26.01.2007 04:20
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 27.01.2007 20:25
Автор: 4string asassin
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Чё, не берёт никто? И не возьмёт, ибо дорого!
За 1400 давай и без проблем...

     
Время: 29.01.2007 04:59
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
за 1900 и без проблем
     
Время: 30.01.2007 03:56
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 30.01.2007 08:47
Автор: [ПЦ]

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап :)
     
Время: 30.01.2007 16:38
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ога, ап :idea2:
     
Время: 31.01.2007 03:38
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 31.01.2007 15:09
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 02.02.2007 02:27
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 03.02.2007 04:06
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 05.02.2007 18:38
Автор: 4string asassin
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Чё, продал? =)
     
Время: 14.02.2007 17:57
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
только до конца недели отдам за 1500р.!
     
Время: 16.02.2007 00:19
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 16.02.2007 15:22
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 17.02.2007 02:58
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 18.02.2007 12:24
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 19.02.2007 01:57
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 19.02.2007 16:00
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 20.02.2007 01:21
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 21.02.2007 01:46
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 21.02.2007 01:59
Автор: Reaper

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Бедный Саша :) , всё ни как не можешь кабинет продать? Не хочет никто покупать?
     
Время: 21.02.2007 17:44
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
а ты хто такой? нада - покупай, отдам за 1500
     
Время: 22.02.2007 10:15
Автор: Dominius

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ

     
Время: 22.02.2007 18:31
Автор: Reaper

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Этож я, Алик! Ну кто у тя Загребинский рабочий купил? Я!
Кстати у меня такие мысли приходят в голову, что чтобы поменять пласт на рабочем, придётся кобру сначала купить, так ключ такой же... :)

     
Время: 23.02.2007 01:55
Автор: [Фе]

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
кудря, был бы у тебя фирмовый каб - взял бы.
     
Время: 23.02.2007 03:51
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2Алик, дык ты звони, сделаем ключ, а то я тогда твой телефончег-то пролюбил)))


2Фе, был бы фирмовый - он стоил бы в 5 раз дороже, да короче я поапаю ещё до конца февраля, и хватит, пусть подставкой работает)))

     
Время: 23.02.2007 16:35
Автор: [Фе]

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Kudrya, фирмовый новый стоит в 5 раз дороже. Ерасовский например стоит 9900 15" 400 Вт.
А вот СЛ акустикс твой я б за 5000 взял бы.

     
Время: 24.02.2007 01:02
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
щас, так я его тебе и отдал))) Могу отдать усилки Soundwave, которыми ты там интересуешься в соседней теме, если реально нужно, могу ещё скинуть, от тех цен, которые я тебе высылал)
     
Время: 24.02.2007 12:44
Автор: Kudrya

Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
ап!
     
Время: 13.03.2007 01:04
Автор: 4string asassin
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Так и не продал=)
     
Время: 13.03.2007 10:39
Автор: Van
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Привет Кудря!
Что с точкой?

     
Время: 13.03.2007 20:38
Автор: Lastpioneer
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
Саня привет,
че за кабинет, это тот через который AZG-шную голову пускали?

     
Время: 15.03.2007 03:09
Автор: Kudrya
Тема: Re: Продам БАСОВЫЙ КАБИНЕТ
2Van точке кабздец. Аппарат стоит в клубе Night Hunters.
2Кирилл, не, не он это. Получше будет)))

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!