Время: 06.11.2008 08:43
Автор: besame

Тема: Куплю Греко Виолин Бас либо Греко Рик Бас
В Питере,бюджет 15-17 тыр.Писать в личку или в тему.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!