Время: 10.10.2008 11:25
Автор: Симона Шуль
Тема: ИЩУ Педали!!!!!!!!!!!
куплю педальки в Питере:
Boss LMB-3
Boss-XT
:sm128: 8 921 - 340 - 38 - 75

     
Время: 12.10.2008 01:58
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: ИЩУ Педали!!!!!!!!!!!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!