Время: 13.08.2008 09:53
Автор: External Ear

Тема: Куплю гуитар
куплю гитарку. 3 варианта
Fender strat mexico or japan
Fender tele mexico or japan
Gibson SG special.

     
Время: 13.08.2008 11:48
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Куплю гуитар
Ratatat, какой у тебя максимальный бютжет для Gibson SG special???
     
Время: 13.08.2008 19:07
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
См. почту.
     
Время: 15.08.2008 11:45
Автор: External Ear

Тема: Re: Куплю гуитар
2 Обрезкин.
Говори цену, кидай фотги. Договоримся.

     
Время: 15.08.2008 12:25
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Куплю гуитар
Сегодня попробую выложить фото!
     
Время: 15.08.2008 13:46
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
Страт стандарт,Мекс есть
     
Время: 15.08.2008 14:09
Автор: External Ear

Тема: Re: Куплю гуитар
Гуест фотги и цену.
     
Время: 15.08.2008 20:16
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
Смотри почту
     
Время: 16.08.2008 14:12
Автор: Epsent

Тема: Re: Куплю гуитар
Время: 16.08.2008 21:48
Автор: External Ear

Тема: Re: Куплю гуитар
Epsent я знаю, что ты продаешь. На тебе на неделе позвоню. Сейяас некогда
     
Время: 18.08.2008 00:04
Автор: Epsent

Тема: Re: Куплю гуитар
:)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!