куплю гитарку. 3 варианта
Fender strat mexico or japan
Fender tele mexico or japan
Gibson SG special.
Ratatat, какой у тебя максимальный бютжет для Gibson SG special???
Время: 13.08.2008 19:07
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
См. почту.
2 Обрезкин.
Говори цену, кидай фотги. Договоримся.
Сегодня попробую выложить фото!
Время: 15.08.2008 13:46
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
Страт стандарт,Мекс есть
Гуест фотги и цену.
Время: 15.08.2008 20:16
Автор: guest
Тема: Re: Куплю гуитар
Смотри почту
Время: 16.08.2008 14:12
Автор: Epsent
Тема: Re: Куплю гуитар
Epsent я знаю, что ты продаешь. На тебе на неделе позвоню. Сейяас некогда
Время: 18.08.2008 00:04
Автор: Epsent
Тема: Re: Куплю гуитар
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!