Время: 17.07.2008 23:42
Автор: GuitarloverX

Тема: КОМБИК за 1600р. Состояние нового!!! 10 ватт
Продаю Yerasov Repetitor R1-10W
Состояние нового комбика.
На нем практически не играли.

Почитать о нем:
http://www.muzmag.ru/product_info.php?products_id=501

От себя добавлю, что достаточно неплохой аппарат для дома. Короче хорошее соотношение - цена/качество

     
Время: 18.07.2008 18:03
Автор: GuitarloverX

Тема: Re: КОМБИК за 1600р. Состояние нового!!! 10 ватт
АПОНЬКИ!
     
Время: 18.07.2008 23:36
Автор: zvu4ok

Тема: Re: КОМБИК за 1600р. Состояние нового!!! 10 ватт
Хотелось бы послушать и посмотреть в живую. Не имел дело с тов Ерасовым...
т 8-911-7096267, Александр

     
Время: 19.07.2008 19:39
Автор: guest
Тема: Re: КОМБИК за 1600р. Состояние нового!!! 10 ватт
Я бы купил +79046173325 Гоша
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!