Время: 12.07.2008 13:23
Автор: kit
Тема: недорогой японский джаз бас
westminster 70-80ые, made in japan. хорошие старая копия фендера.
звучит куда порядочнее скваеров, и некоторых грек.
ikme@yandex.ru
цена 10.500

     
Время: 12.07.2008 21:12
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: недорогой японский джаз бас
Привет! А крышки есть на звучки? И каково состояние грифа и ладов???
     
Время: 12.07.2008 21:14
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: недорогой японский джаз бас
Да и где ты находишся территориально???
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!