Время: 07.07.2008 13:55
Автор: Павел

Тема: продаю гитару, комбик
гитара Washburn 1.5 года б/у. Красного цвета, в хорошем состоянии. отдам за 3500р с чехлом.
Rомбик Fender Frontman 15G 2500.
Всё вместе отдам за 5500р. Возможен обмен комбика на процессор
эффектов.
тел. 89119578916

     
Время: 14.08.2008 11:30
Автор: Петр
Тема: Re: продаю гитару, комбик
А что за гитара, можно поподробнее? строй держит? какое состояние у нее?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!