Время: 19.06.2008 13:55
Автор: Гоша
Тема: продам SansAmp GT2
Вещь на гарантии в добавок дам шнур джек-джек 50см 4000р
Время: 20.06.2008 21:10
Автор: (SIC!)
Тема: Re: продам SansAmp GT2
как связаться с тобой
icq: 223533325
беру
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!