Время: 10.06.2008 01:05
Автор: Guitar Geek
Тема: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
Привез 2. Одну хочу продать.
16000р.
все новое, коробка, доки и т.д.
guitargeek
@
mail.ru
Время: 10.06.2008 13:52
Автор: Zoom
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
Дорого. Даже в музторге дешевле.
Время: 10.06.2008 14:10
Автор: Guitar Geek
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
МУЗТОРГ НЕ ВОЗИТ EVENTIDE TIMEFACTOR! Ни в Питере ни в Москве ее нет!
Дружочек, зачем ты тупишь и мне в тему гадишь?
Время: 10.06.2008 14:17
Автор: Guitar Geek
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
В течение пары дней отдам хороший блок питания российский В ПОДАРОК! Торопитесь. Круче этой штуки из напольников еще не придумали!!
Время: 10.06.2008 21:14
Автор: ::fred::
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
ооо это охрененный девайс
Время: 11.06.2008 13:29
Автор: R
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
е####нулся?На ибее стоит 400$,что примерно 10000 руб.Ну и доставка в тысячу-полторы.Очень круто наварить половину дивайса,не так ли?))
Время: 11.06.2008 13:50
Автор: metanoya
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
За 12000р. возьму хоть сегодня.
Если согласен звони:
+7(921)5710474
Время: 11.06.2008 14:16
Автор: metanoya
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
Прошу прощения.... опечатка...
за 14000р. беру.
Время: 11.06.2008 14:33
Автор: metanoya
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
К слову тут у Московских дистрибутов ценник
на нвый в розницу 13.972руб.
Время: 11.06.2008 15:07
Автор: metanoya
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
Время: 11.06.2008 15:08
Автор: metanoya
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
Не короче 12.000 окнчательно! не больше...
Время: 13.06.2008 22:03
Автор: BOSS
Тема: Re: Продается лучшая в мире педаль дилэй - Eventide Timefactor
джимми будвайзер покупал в москве в магазине за 13000 с копейками . все есть там в наличии.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!