Время: 23.05.2008 11:23
Автор: Unteel

Тема: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Продам электрогитару JD-907

Корпус – Arch Top, ольха.
Гриф – клен, накладка – палисандр, 24 лада;
Датчики – хамбакер-сингл-хамбакер
Floyd Rose, stop-lock, хромированная фурнитура.

Подробней здесь: http://www.jandd-guitars.com/jd-907.htm

Играю на ней 1.5 года. Хорошее состояние, отлично держит строй, не разу не подводила. Хочу за нё 4000руб(новая в МузДепо стоит около 8000)

8-904-630-00-10 Арс

     
Время: 23.05.2008 11:30
Автор: Dimans

Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Другое фото можешь выложить, более полное? На ссылке немного другой инструмент показан, или я не в понятках?
     
Время: 23.05.2008 14:15
Автор: Unteel

Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Извиняюсь за качество!
     
Время: 23.05.2008 16:03
Автор: ASky

Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Судя по всему, это 951F http://www.jandd-guitars.com/jd-951F.htm, (возможно F/P - там какая-то разница в материале деки). За дезу надо приложить чехол в виде компенсации:Ъ

Unteel, где и когда на сие можно посмотреть/пощупать вживую? (если там всё путём, я бы взял).

     
Время: 26.05.2008 10:37
Автор: Unteel

Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
2ASky:Если хочешь послушать на хорошем аппарате, то можно на репе сегодня либо в пятницу, звони не стесняйся-договаримся!
8-904-630-00-10 Арс

     
Время: 02.06.2008 19:51
Автор: marshe1
Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Вот мой ICQ 398146959 пиши договоримся))) после 17:00(
     
Время: 09.06.2008 22:35
Автор: Sergey
Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
А как гитара,Уже продана ??
     
Время: 10.06.2008 10:02
Автор: Unteel

Тема: Re: Отличная электрогитара всего за 4000руб
Не продана, звони
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!