Время: 06.05.2008 22:09
Автор: -KAIN-
Тема: Куплю звучки
Только фирма, предпочтения отдам SH-8, TB-6. По разумной цене. Предложения в аську 286 676 876 или на мыло kain613(мяу)mail.ru
Рассмотрю возможность покупки комплекта сеймуров в этом же ценовом диапазоне!
Время: 07.05.2008 11:18
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю комплект ежей с кишками (EMG)
Типо ап!
Время: 09.05.2008 11:09
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю комплект ежей с кишками (EMG)
чё, всем ёжиков жалко?
Время: 11.05.2008 13:08
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю звучки
222
Время: 11.05.2008 14:06
Автор: Евнух))
Тема: Re: Куплю звучки
от эбанеза хочешь дад.))) за 400-р))
Время: 11.05.2008 14:28
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю звучки
Только фирма!!!
Время: 11.05.2008 21:56
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю звучки
Народ, предлагайте!
Время: 12.05.2008 10:26
Автор: CraSS
Тема: Re: Куплю звучки
В музторге tb-6 лежит мертвым грузом...прийди и возьми ))))
Время: 12.05.2008 12:00
Автор: -KAIN-
Тема: Re: Куплю звучки
В музторге цены недетские гнут)))
Красс, спасибо, дороговато, в музторге с гарантией 6200 комплект.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!